Перейти к содержанию
Cecilio_Moretti

Жалоба на Vyacheslav_Macanovich

Рекомендуемые сообщения

Cecilio_Moretti

1. Ваш ник: Cecilio_Moretti
2. Ник сотрудника: Vyacheslav_Macanovich
3. Суть жалобы: 1. Неправильный бинд. 2. 3.3 ПДГС. 3. 3.1 ПДГС не смог назвать основание для передачи ву Таймкоды: 03:40 — неправильный бинд 03:52 — 3.3 Пдгс (сотрудник из мирного на звании старшина что-то делает в Приволжске) 07:10 — 16:41 — не разъяснил мне основание для передачи ву. 3.1 ПДГС
4. Доказательства: https://youtu.be/54xnuksvGaI?si=JYpLLs_wc2jn3I8E

Изменено пользователем Cecilio_Moretti
Можем договориться - https://vk.com/levanejidkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Здравия желаю! Я являюсь Полковником Полиции и Заместителем Начальника Мирнинского филиала ГИБДД — Хаунтед Никита Вольфович.


Ваша жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sapogtoha

                                                                             

Изменено пользователем sapogtoha
Удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sapogtoha
Цитата
Цитата

 

 

В 01.12.2023 в 10:03, sapogtoha сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник ГИБДД по городу Мирный
Маканович Вячеслав Александрович 

заявляю о том что основание я назвал верно, я говорил о подозрение на тонировку не по госту, это является основанием для передачи ву.
Так же пункт 3.1 ПдГС не связан с тем, то что вы не передали свое ву. 

 

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

  Скрыть контент

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)



Так же я выехал за выехал границу своего филиала по запросу о помощи.

3.3. Сотрудник обязан придерживаться рабочего графика, а также работать исключительно в своей юрисдикции. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

  Скрыть контент

Для помощи коллегам при ее запросе.




На счет бинда, я все исправил, надеюсь вопросов не осталось.



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             C уважением,

                                                                                                                                                                                                                                              Вячеслав Маканович.

   

Цитата
Спойлер
Спойлер

 

👮‍♂️A woman is like a traffic police inspector: she'll talk
shit, take away money, spoil the mood, and you're
 also to blame...👮‍♂️

Спасибо что ты со мной брат...

                                                                                                                                                                                                               

 

Изменено пользователем sapogtoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Сотрудник получит два предупреждения за 3.1 ПдГС, в связи с тем, что не знает основание для передачи документов.

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение.

А так же за то, что выехал в другой город находясь в звание "Старшина".

Цитата

Общий батальон - отдел, в котором сотрудники могут патрулировать город, к которому привязан филиал, выезжать на вызовы. Сотрудники могут брать такие авто как Toyota Camry XV55 и BMW M5 E60. Из амуниции можно брать только тайзер, дубинку,  бронежилет, а также Пистолет МР-443 Грач.

В данном отделе находятся сотрудники с 3 по 4 ранг.

Главное выделил красным цветом.

Так же возможно сотрудник получит наказание в виде предупреждения за 4.1 ПдГС, за нарушение пункта ВПС 5.7.

Цитата

5.7  Неверное использование РП-команд /do, /me, /try, составление бредовых действий и отыгровок. [Мут до 1 часа]

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

По поводу ВПС вам окончательно ответит СЗФ за ГИБДД-М.

В остальных случаях указаные вами, я не наблюдаю нарушение за сотрудником.

 

Думаю вопросов остаться не должно.


        

       Передано СЗФ за ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cecilio_Moretti

Здравствуйте, вопросов у меня нет, ждём ответа от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sapogtoha

Здравствуйте, товарищ генерал, у меня остался вопрос.

Для чего нужна отыгровка удостоверение гос служащего, если это видно в рп процессе?

Как я вытаскиваю и показываю удостоверение, а потом убираю его.

Для меня остается загадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Запросил дополнительные доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Итак.

Сотрудник будет наказан выговором за 3.1 ПдГС (не знание устава, патруль вне черты города, патруль на авто не по рангу).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...