Перейти к содержанию
Yarik_Schulz

[ОКБ-М] Roman_Dobrolyubov

Рекомендуемые сообщения

Yarik_Schulz

1. Ваш никнейм: Richard_Schulze
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Roman_Dobrolyubov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/cbvw3ef
5. Суть жалобы: 1. Сотрудник ОКБ-М Roman_Dobrolyubov начал меня выгонять с территории больницы где я не кому не мешаю якобы это его район . 2. Нарушение был пункт 5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
Я Главный врач ОКБ города Мирный.
Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Babushkin111

Дорогой , Richard_Schulze. Я хотел бы искренне извиниться за свое поведение, за то, что произошло ( МГ, неуважительное отношение к вам ). Я понимаю, что мои слова доставили вам дискомфорт и я очень сожалею об этом. Я хотел бы, чтобы ты знал, что я действительно сожалею и хочу исправить свою ошибку.

Я осознаю, что я действовал необдуманно, эмоционально, неправильно, и я обещаю, что в будущем буду более внимательным.

Пожалуйста, прими мои искренние извинения. 

Еще раз приношу свои глубочайшие извинения и надеюсь на твоё понимание.

С наилучшими пожеланиями, Roman_Dobrolyubov. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
Насчёт попыток прогнать вас с территории больницы, не могу применить к сотруднику дисциплинарные взыскания, так как на ваших доказательствах не видно, находится ли сотрудник на смене. Прошу предоставить доказательства нахождения сотрудника на смене в тот момент, если таковые имеются.


По части ВПС решит следящая за ОКБ города Мирный.
Однако хочу отметить то, что нарушения ВПС, которые регламентированы мутом, не рассматриваются на форуме. Но с сотрудником будет проведена беседа.


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Schulz

Вопросов больше нет , Мут хоть тут и не рассматривается за нарушение как вы написали , ну таких сотрудников надо предупреждать чтобы следили что они пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Schulz

Вот видео/скриншот с участием сотрудника  ОКБ-М Roman_Dobrolyubov

1. Сотрудник принес сначала извинение на форуме в разделе жалоб , а потом пошёл писать мне в личку: https://imgur.com/a/zL0ywmD

2. Вот запись с участием сотрудника ОКБ-М Roman_Dobrolyubov:

 

 

Изменено пользователем Yarik_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный. Приношу извинения за долгое ожидание ответа.

Касательно жалобы, с сотрудником будет проведена беседа. Не вижу критичных нарушений с его стороны, чтобы выдавать наказание по ВПС. По поводу сообщений на форуме, то это личные сообщения, будет оговорено, что так делать не стоит.

Имеются вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Schulz

Здравствуйте , вопросов больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...