Перейти к содержанию
Christian_Martinez

(ГИБДД г. Приволжск) Mikky_McQueen

Рекомендуемые сообщения

Christian_Martinez

1. Ваш никнейм: Konstantin_Kristov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikky_McQueen
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, что я такого нарушил, где я наношу угрозу сотруднику или угрозу гражданскому лицу, что на меня направили пистолет? Также хотелось бы узнать почему сотрудник давит гражданского и просто уезжает?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/i1_1eFmOdH4

В 29.11.2023 в 21:46, Konstantin Kristov сказал:

 

Изменено пользователем Konstantin Kristov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikky_McQueen

Вину признаю. Решение за администратором!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Доброй ночи. Раскрою Вам секрет, администрация с недавних пор не отвечает в жалобах на сотрудников фракций. Свои комментарии я так понял Вы давать не собираетесь. Ожидаю ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброй ночи!

Сотрудник фракции направил на вас пистолет, так как у него он был изначально в руках и из за этого с синим проведу профилактическую беседу.

После того как сотрудник направил пистолет, то он сразу оплатил, то есть не прошло 30 секунд даже как он держал пистолет, то есть он навелся и отпустил.

Сотрудник задавил вас на выезде - это было сделано с его стороны не специально, а вы в тот момент начали бежать на автомобиль, то есть в данном случае виноваты вы, так как вы побежали можно считать под колеса патрульного автомобиля.

В данном случае я не вижу смысла выдавать наказания выше предупреждения. Предоставьте свой Банковский счёт, я вам переведу 50.000 рублей.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Конечно остались. Какие беседы?? Выдавайте наказание.
"После того как сотрудник направил пистолет, то он сразу оплатил" что он оплатил? Вы себя слышите?
Если можно было бы обойтись предупреждением или беседой, была бы направлена наводка, а как видите мы сейчас с Вами тут общаемся, логически судить, что сотруднику светит наказание выше предупреждения. 593972. Ожидаю выдачу наказаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 30.11.2023 в 13:54, Konstantin Kristov сказал:

Конечно остались. Какие беседы?? Выдавайте наказание.
"После того как сотрудник направил пистолет, то он сразу оплатил" что он оплатил? Вы себя слышите?
Если можно было бы обойтись предупреждением или беседой, была бы направлена наводка, а как видите мы сейчас с Вами тут общаемся, логически судить, что сотруднику светит наказание выше предупреждения. 593972. Ожидаю выдачу наказаний.

Я писал данное сообщение с телефона, так как сидел на работе и телефон неправильно формулировал ответы.

Вы можете подождать некоторое время, а я пока что узнаю на счет данной ситуации у следящего.

Ожидайте.

Изменено пользователем Danil_Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Ожидаю. Даже если и с телефона, Вы скорее всего хотели написать "Откатил", но на видеофиксации отката не имеется.

Изменено пользователем Konstantin Kristov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 30.11.2023 в 15:56, Konstantin Kristov сказал:

Ожидаю. Даже если и с телефона, Вы скорее всего хотели написать "Откатил", но на видеофиксации отката не имеется.

Про "Откат" я даже не хотел писать - это просто ваши догадки. Я хотел написать, то что после того как сотрудник направил на вас пистолет, то он сразу его опустил, тем самым даже не прошло 1 минуты, как он держал оружие наведясь на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Хорошо, тогда другой вопрос. На видеофиксации видно как сотрудник направляет пистолет на человека без сознания 0:08. Видно у сотрудника работы мало, иначе я не знаю как прокомментировать его действия. Зачем оказывать ПМП, если можно просто постоять и держать прицел на человеке? Которому сейчас явно нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

На записи было видно, то что там стояли сотрудники ГУ МВД РП и сотрудник стоял уже возле валявшего человека, то есть они могли уже провести ПМП,

Узнал на счет данной ситуации и могу сказать, то что сотрудник фракции получит предупреждение.

Компенсация была выплачена вам на банковский счет - https://imgur.com/a/Est2rkR

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Подитожте, пожалуйста. Какие наказания понесет сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 30.11.2023 в 16:38, Konstantin Kristov сказал:

Подитожте, пожалуйста. Какие наказания понесет сотрудник?

Выше все указано, можете самостоятельно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Хорошо. Переместимся чуть выше. "Сотрудник задавил вас на выезде - это было сделано с его стороны не специально, а вы в тот момент начали бежать на автомобиль, то есть в данном случае виноваты вы, так как вы побежали можно считать под колеса патрульного автомобиля."
Я свою вину в данном случае принимаю, но вот мне одно интересно, почему нельзя остановится, подойти и спросить "Всё ли с Вами хорошо?" в случае чего оказать ПМП если она требуется. Данных действий от сотрудника не видно. Считаю это игнорированием ситуации.

 

Изменено пользователем Konstantin Kristov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Предупреждение за 5.1 ТК РП. 

Что на счет ПМП не известно, так как возможно они провели еще раньше и вызвали МЗ в департаменте. 

Компенсация выплачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Ух ты! Еще одно предупреждение? Итого у нас получается 2/3 5/6 1/2, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Я так вижу, то что у вас плохо все с математикой.

Что у сотрудника по наказаниям - я это из базы данных не буду разглашать, если вы так думаете, то пусть так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

У меня плохо с математикой? Ну хорошо. Я Вас услышал. Давайте посчитаем вместе. 
По прошлой жалобе сотрудник получает строгий выговор + предупреждение - это у нас 2/3 4/6. В данной жалобе сотрудник получает предупреждение итого у нас 2/3 5/6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Думайте так как есть у вас, но так у него не выйдет.

Остались у вас вопросы по поводу жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Вопросов больше не имеется. Увидимся!

Изменено пользователем Konstantin Kristov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз вопросов нет, то жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...