Перейти к содержанию
Death.

[ГИБДД-П] Kevin_Drakonov

Рекомендуемые сообщения

Death.

1. Ваш никнейм: Kiber_King
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Drakonov
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Я объясняю все от А до Я. Я состоял в организации ГИБДД Приволжска, зашел на сервер и было построение на мероприятие, я встал и после сотрудники отошли чуток подальше и я естественно тоже, после пришел Kevin_Drakonov и начал там кому-то что-то говорить, я не предал этому значения. Я подошел к построению и спросил, можно ли мне не вставать в строй, на что мне ответили "Нет нельзя иди вставай" Я вроде высказался так "Ну пиздец блять" После Kevin_Drakonov начал включать законопослушного госса, он начал говорить по ДВ, я аналогично начал ему отвечать нарушая субординацию, за что я получил "Письменного Предупреждения по факту нарушения Статьи 5-ой Части 1-ой Пункта 7-го Закона Республики Провинции о Полиции.". Далее нас вызвали на построение на улицу, и один из Полковников сказал "А где кевин?" Я ответил "Он нахуй пошел" После приходит через минуты 2-3 кевин и говорит кого ты на 3 буквы послал, я ответил тебя, после прилетает "Предупреждение за нарушение 3.18 ПДСФ, так же Письменного Предупреждения за нарушение 5.1.7 ЗРПоП" Получается 3 выговора, с учетом моих старых нарушений 1 выговора и 1 предупреждения, и прошу заметить во внимание, данный сотрудник Kevin_Drakonov нарушает тоже данные пункты и считает это нормой, но когда 15 летниму мальчику не нравиться такое поведение в его сторону он берет вверх и показывает кто тут взрослый дядя. Буквально 1-2 дня назад я делал рапорт на снятие 1 выговора и 1 предупреждения, на что Kevin_Drakonov не обратил внимания. Если логически подсчитать то за данные действия я должен был остаться с 2 выговорами, но меня увольняют за 3/3 с ОЧС на 45 дней. Мне очень не приятно видеть такое поведение со стороны Зам.Нач.ГИБДД. Когда я только пришел в организацию данные люди стоящие на 9-10 рангах сами давали такой пример, и я решил влиться в коллектив посчитав что это нормально между своими коллегами. Я прошу снять моё ОЧС сроком на 45 дней, вернуть в организацию c 2 выговорами, так-же наказать сотрудника за не внимательность.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/MsJEHP2
5. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

 


Разложите по полочкам, что да как. Если вам требуются доказательства вашего нарушения - я предоставлю.
Отвечу по поводу вашего рапорта на снятие Дисциплинарного Взыскания. После вашего увольнения я заметил как раз ваши 2 Рапорта, после их проверки было выявлено, что они неверные, тем самым вы бы так и так не сняли дисциплинарные взыскания.
Также попрошу общаться адекватнее на форуме с другими людьми.
Вопрос к вам. С какой целью вы пишите жалобу, когда сами же признаете вину в содеянном?

 


Ожидаю ответа с вашей стороны.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Я заполнял рапорты на повышение и делал так как сказали вышестоящие люди, и заполнил так ДВ, после я составил рапорт на что мне ответили не по форме и тд, я спросил а что мне делать, на что мне нечего не ответили и сказали просто засунуть скриншоты в одну ссылку, что я и сделал. Тут уже не моя вина заполнения рапорта, а вышестоящих людей. Я выполнил нормативы для снятие ДВ? Выполнил, а то что мне не правильно разъяснили вышестоящие люди об составления рапорта это не мои проблемы, мне как сказали я так и сделал.

Изменено пользователем Death.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Других вопросов с вашей стороны я не увидел. Это вообще не мои проблемы что вы не так составили рапорт на снятие дисциплинарного взыскания. Форма на снятие находится в самой Гугл-Форме.
 

Всего доброго!
Ожидаем ответ от Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

https://imgur.com/a/nBSHoKm
Моей вины тут не имеется, значит и в чем может быть наказание? Пусть дело будет за администрацией.
Я заполнял как мне и сказали
Норматив (Оформление ДТП) Ссылка.
Норматив (Лекции) Ссылка и так далее. Как сказали так и сделал. 
Я считаю это не нормальным говорить об заполнение по одному, потом уже по другому. Нормативы выполнены? Выполнены, рапорт был заполнен как сказал Зам.Нач.ГИБДД? Заполнен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу Приволжск, Лефортников Вячеслав.
Опишите ситуацию конкретнее, в сути жалобы всё размыто и много лишнего текста, попрошу описать вас подобным образом:
Нарушение - ссылка доказательств.
или если обжаловать:
Нарушение - ссылка доказательства - краткое описание.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

У меня имелось 1 выговор и 1 предупреждение, на которые я заливал рапорт на их снятие но Kevin_Drakonov выдает мне наказания 3.18 пдсф и 5.1.7 ЗРПоП 2 раза, что приводит к 2 выговорам с учётом снятие ДВ, но данный товарищ утверждает что она не по форме, и увольнение было по правилам. Но на данных скриншотах я делал все верно как сказал Зам.Нач.ГИБДД. https://imgur.com/a/nBSHoKm . Так-же прошу Вячеслава предпринять меры к своим сотрудникам. (Маленькие дети которым не угодишь и они тебя сольют) Так-же без ответственная работа, а именно, не учат, не помогают, игнорят, им только бы ЗП пофармить или закрыть свою жопу от ДВ. Я советую ставить на такие посты хотя-бы 16 летних, которые умеют думать.  (Если вам нужно точное объяснения моих действий в этот день, прочитайте начало жалобы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Еще, я тут начал задумываться и вспоминать что я говорил нашему милому Kevin_Drakonov, я хочу увидеть своё нарушение по ПДСФ 3.18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Вновь приветсвую

Доказательства будут поедоставлены в течении данного дня.

Также, по вашим же скриншотам видно, что там есть определенная форма заполнения рапорта, а именно "Норматив (Название норматива) - ссылка на скришоты".

Вы же в свою очередь попросту написали "Тренировки - ссылка на скриншоты". А именно, не имеется обязательного слова "Норматив".

Так же у вас неверно написана должность в рапорте.

Повторю еще раз. Не вижу смысла рассмотра жалобы, если вы сами же написали "Признаю свою вину".

Цитата

Признаю свою вину.

"Не могу цитировать прям ваши слова, можете посмотреть самый главный ответ, а именно самое начало"

Ожидайте.

 

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Во 1 Ты проверял рапорт? Я прописывал Норматив (какой норматив) и ссылка. На моем скриншоте первый рапорт об снятие ДБ где мне и сказал Зам.Нач.ГИБДД что нужно писать норматив, Во 2 это вот просто докапывание до мелочей чтобы попросту вы были правы. Работа выполнена? Фиксация есть? Правильно, все есть, к тому-же и ваши подписи норматив.
На счет признание вины, в данной ситуации я поставил  "признаю вину" подумав если нарушения будут оправданные в твою сторону то я согласен с ними, как это на многих проектах при подаче жалобы.
+ Я новичок в данный сфере, и нету точных объяснений как и что заполнять, только написано (Норматив) это и есть все правила подачи ДБ, об этом ты сказал выше. 
Я больше ссылаюсь на твой возраст, если бы тебе было хотя-бы 18, ты такой херней не страдал ( Ой меня послали, пойду уволю) (Ой ты не написав норматив все отказ) (Ой ты нажал признаю вину, все значит закрыто) Ну боже чел, взрослый человек не стал такой херней страдать, я лично даже после увольнения и не хотел на тебя жалобу писать, хотел мирно разойтись, чтобы не было детского садика, но в итоге вся жалоба детский сад, где 2 пацана не поделили конфетку. 

Изменено пользователем Death.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

И вас приветствую вновь!
1. Нормально общайтесь с  людьми на форуме, не тыкайте.
2. А смысл ссылаться на мой возраст? То есть, вы считаете что все зависит от возраста? Нет.
3. Это никакое не докапывание до человека, а попросту пресечение каких либо нарушений от сотрудника.
4. Долгожданные доказательства: От моего лица. От лица другого сотрудника.
Всего доброго!
Других вопросов от вас не увидел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov
В 30.11.2023 в 00:58, Death. сказал:

У меня имелось 1 выговор и 1 предупреждение, на которые я заливал рапорт на их снятие но Kevin_Drakonov выдает мне наказания 3.18 пдсф и 5.1.7 ЗРПоП 2 раза, что приводит к 2 выговорам с учётом снятие ДВ, но данный товарищ утверждает что она не по форме, и увольнение было по правилам. Но на данных скриншотах я делал все верно как сказал Зам.Нач.ГИБДД. https://imgur.com/a/nBSHoKm . Так-же прошу Вячеслава предпринять меры к своим сотрудникам. (Маленькие дети которым не угодишь и они тебя сольют) Так-же без ответственная работа, а именно, не учат, не помогают, игнорят, им только бы ЗП пофармить или закрыть свою жопу от ДВ. Я советую ставить на такие посты хотя-бы 16 летних, которые умеют думать.  (Если вам нужно точное объяснения моих действий в этот день, прочитайте начало жалобы.)

Уважаемый, о каких маленьких детях идет речь? 
Раздел жалоб на сотрудников создан для разрешения спорных ситуаций, обжалований и жалоб.
Повторю вновь, вы находитесь на форуме МТА Провинция, существуют определенные правила подачи данных жалоб, придерживайтесь их.
Все личные доводы, давайте оставим их за пределами жалоб, опишите ситуацию по пунктам, что конкретно вас не устраивает, желательно по форме:
Нарушение - ссылка доказательств.
или если обжаловать:
Нарушение - ссылка доказательства - краткое описание.
Всё остальное, к жалобе не имеет никакого отношения, я про возраст и другие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

1) Kevin_Drakonov уволил за 3/3 выговора с ОЧС на 45 дней при открытых рапортах на снятие ДВ. Kevin утверждает рапорт не по форме, но я его заполнял так как сказали ваши заместители https://imgur.com/a/MsJEHP2.
2) На видеофиксации Кевина видно моё нарушение субординации "Время 17:01" https://imgur.com/a/YtTR97C Тут Кевин уже выдает мне наказание в 17:04.
https://imgur.com/a/Mesx4MT Тут кевин дает мне за нарушение 5.1.7 зрпоп и 3,18 ПДФС, хочу увидеть нарушения за эти пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

1. Никакое правило мне не запрещает уволить вас с имеющимся рапортом на момент увольнения. Тем более 2 рапорта составлены не по форме, самая главная ошибка, заключается в неправильно написанной должности.

2. Не пойму в чем тут вопрос...

3. Доквзательства на 3.18 ПДСФ и 5.1.7 ЗРПоП я предоставил выше. Второе нарушение 5.1.7 ЗРПоП ожидайте в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

1) Я оставлял должность старшина каким и являлся. Если даже там что-то в рапорте не так, каждый человек поможет и простит в случае ошибки, в данном случае происходит просто слив.
2) Если я в 17:01 нарушил правило 3.18 ПДСФ почему мне его сразу не выдали, а только тогда когда я вышел на улицу в строй в 17:18 +-? Во 2, на данных видеороликах "Тык" и "Тык" Я не увидел чрезмерные действия. В 3 представим что там есть 3.18 пдсф, почему выдается 2 наказания сразу? Как минимум если судить правильно, я если нарушил чрезмерное хамство, мне и должны выдать только 3.18 пдсф, если ты выдал уже 5.1.7 тогда почему другое правила будет включаться сюда тоже? В 4 Где ты увидел чрезмерные оскорбление или чрезмерное хамство? Чрезмерное это вроде как "Много, больше, сильно" Когда я сказал малозначимые слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

1. Должность у вас написана "ОБ", когда должно быть "Инспектор ОБ". Это не предирка, существует определенная форма заполнения рапортов.
2. 3.18 ПДСФ так же заключается в использовании Матерных Слов. Долгожданные доказательства.
Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Я все свои рапорты заполнял под ОБ, мне никто нечего не говорил, все время в ГИБДД использовал ОБ, что в рапортах, что в документах, что в отчетности, что в неактиве, так-же мне никто и нечего не говорил, как и при вступление мне нечего не объясняли, так-же как заполнять рапорты, что вообще делать, никто нечего не говорил. Но даже при этом все, я каждый раз задавал разные вопросы по работе, на что мне был тупо игнор от разных 9-10 рангов. За ваши ошибки я должен платить? Нет дружок, это ваши ошибки, и докапываться до таких мелких вещей у новичка это уже слишком(Высший ранг должен учить людей, показывать где они сделали не правильно, в твоём случае тупо слив, пытаешься всячески докопаться до любой мелочи, когда сам-же делаешь много ошибок, тогда какая будет организация если из личной неприязни идет слив?) С двумя ЗРПоП я согласен, с 3.18 ПДСФ не согласен.
Хочу чтобы данная жалоба была рассмотрена Администратором.

Изменено пользователем Death.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Ситуация на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте. Перейдём к разбору жалобы. 
Заместитель лидера предоставил доказательства подачи рапортов на аннулирование дисциплинарных взысканий, в которых Вы неверно указанная свою должность. Два выданных наказания по одной и той же ситуации не есть верным. По 3.18 ПДСФ будет аннулировано одно дисциплинарное взыскание, а 5.1.7 ЗРПоП останется без изменений. 
Будете восстановлены в организацию с 2.5/3. 
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Имею один вопрос, почему за ошибки заместителей должны платить сотрудники? Не один зам не объяснял что и как делать. Каждый раз я заполнял должность ОБ и никто нечего не говорил. К примеру мои скриншоты выше на которых Зам.Нач.ГИБДД так-же нечего не сказал, указав только на норматив и патруль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...