Перейти к содержанию
race superb

[ОПГ] Collins - Veniamin_Collins Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

race superb

1. Ваш никнейм: Zeynudin_Doms
2. Никнейм игрока: Veniamin_Collins Henry Collins
3. Преступная группировка: Отсутствует
4. Суть: почему стреляете? Почему пред кидаете, откуда информация, что в машине опг домс?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pyasRUO9NzE

Изменено пользователем race superb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравсвуйте, с какой целью подана жалоба? Мой ник Henry_Collins, я присутствовал в данной ситуации. Огонь по Вам мы открыли ввиду того, что Вам была дана минута на покидание территории, но вы почему-то решили не покидать ее. Вот доказательства предупреждения: https://imgur.com/a/rQR0PR9

Изменено пользователем Henry_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuer

Согласен с Henry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb
В 30.11.2023 в 00:33, Henry_Scaletta сказал:

Здравсвуйте, с какой целью подана жалоба? Мой ник Henry_Collins, я присутствовал в данной ситуации. Огонь по Вам мы открыли ввиду того, что Вам была дана минута на покидание территории, но вы почему-то решили не покидать ее. Вот доказательства предупреждения: https://imgur.com/a/rQR0PR9

жду доки от лица Вениамина, у него должен был быть фрапс, так же я его не видел там на момент преда. Он отсутствовал на момент преда, а тулить начал, а так же вопрос уже к вам, откуда информация, что в Машине именно вражеское пг. Считаю ваши действия нон рп. Ну гс по сказал, что нельзя с терры прогонять, надо по рп узнать кто там в машине

 

p.s так же допишу в жб ваше имя, спасибо, что напомнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 30.11.2023 в 06:40, race superb сказал:

Ну гс по сказал, что нельзя с терры прогонять, надо по рп узнать кто там в машине

Ровно до того как я выдал вам предупреждение, Вы сами сказали что отдали нам стрелу недавно, я не припоминаю чтоб у нас с гражданскими стрелы были. Да и считаю все это бредом.

Ожидайте ответ участника и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb
В 30.11.2023 в 08:31, Henry_Scaletta сказал:

Ровно до того как я выдал вам предупреждение, Вы сами сказали что отдали нам стрелу недавно, я не припоминаю чтоб у нас с гражданскими стрелы были. Да и считаю все это бредом.

Ожидайте ответ участника и лидера.

ну бред не бред, так решил гс по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба составлена не по форме. Жду исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Вижу, что жалоба исправлена. Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
1. "
откуда информация, что в Машине именно вражеское пг" Ваше тс уже светилось в преступной деятельности, ввиду чего, мы понимаем, что вы не гражданские лица, преступной наружности. Так-же, это подтверждает и тот факт, что Вы без маски и не скрывали своё лицо. Так-же, манера общения, выдаёт Вас, увы.

2. Доказано, что Вам кидали пред, вы решили не выполнять требования и получили закономерный итог.

Нарушения от участников ПО - нет.
Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb
В 30.11.2023 в 10:37, Eric_Collins сказал:

Ваше тс уже светилось в преступной деятельности, ввиду чего, мы понимаем, что вы не гражданские лица, преступной наружности. Так-же, это подтверждает и тот факт, что Вы без маски и не скрывали своё лицо. Так-же, манера общения, выдаёт Вас, увы.

жду доки, что авто светилось, были срисованы номеры и доки, что авто не продано, нон рп вы, гс по вас накажет

жду доки от лица Вениамина, они должны быть на любую жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Нарушений от участников ПО не вижу. Один из участников предоставил доказательства того, что вам было дано предупреждение о покидании территории города Приволжск, но вы его решили успешно проигнорировать, вследствие чего по Вам и открыли огонь.

Veniamin_Collins получит наказание согласно данному пункту РПО:

Спойлер

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица в течение 24 часов с момента публикации темы.

Вопросы по сути жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Вопросов более нету.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...