Перейти к содержанию
Merwin_Crowd

[ОПГ г. Невский] Abbadon_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Merwin_Crowd

1. Ваш никнейм: Merwin_Solncev
2. Никнейм сотрудника: Abbadon_Lahmadju
3. Суть жалобы: Перевод рп, был бронник, в /do не отыграл 5.4. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону. - блокировка до 3 дней.
4. Доказательства: https://youtu.be/Iqm1iMccxc0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Здравствуйте!
Вы не корректно поставили вопрос в /do, на что и участник отыграл только то, что у него из запрещенного было при себе.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd

То есть ощупывая человека я не мог почувствовать бронежилет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abaddon_Vahabov

Добрый день,на связи Abbadon_Lahmadju на которого была написанная данная жалоба,здесь Вы отыграли якобы проверили только карманы,а если бы Вы написали что прохлопали гражданина и проверили карманы,то уже после этого я бы и написал что вы нащупали вдобавок бронежилет.
Даже если бы Вы и прохлопали бы меня,я бы мог просто быть спортивного телосложения и Вы бы могли ощущать вместо бронежилета мой упругий торс и мои рёбра. В следующий раз после того,как Вы меня обыщите,прохлопаете и нащупаете что-то упругое в районе моего торса и при этом было найдено оружие - преднимите мою одежду на торсе и удостоверьтесь это моё упругое тело или же бронежилет.
Вопросы?

Изменено пользователем Abbadon_Angelast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd
В 30.11.2023 в 01:23, Abbadon_Angelast сказал:

Вы написали что прохлопали гражданина и проверили карманы,

И снова добрый день, первое не написал, а отыграл. Второе  "Merwin_Solncev достав перчатки, надел их на руки и начал обыскивать задержанного"
Личный обыск — это урегулированное уголовно-процессуальным правом, обеспеченное государственным принуждением действие, заключающееся в непосредственном обследовании тела обыскиваемого. А  то есть похлопывание всего тела от пяток до головы, 

 

В 30.11.2023 в 01:23, Abbadon_Angelast сказал:

я бы мог просто быть спортивного телосложения и Вы бы могли ощущать вместо бронежилета мой упругий торс и мои рёбра. 

Опустим момент что ощупывается все тело, а не только торс а так же это был бы перевод рп, я сомневаюсь после таких ответов что вы хоть раз видели бронежилет, не говоря о том что носили его, посмотрите фотографии в интернете, хотя бы и поймите что это такое и для чего он нужен.
Настаиваю на своем наказать по 5.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abaddon_Vahabov

Ваш ответ мне неинтересен.
Ждем решения СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Нарушений со стороны участника нет, так как нарушение не попадает под пункт 5.4 ВПС.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...