Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

[ОПГ] Bergamaschi - Giacinto, Benzo, Friedrich, Francesco.

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Giacinto, Benzo, Friedrich, Francesco.
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Уход с места ДТП. Вмешательство в РП процесс со стороны синего Х6М и багоюз стрельбы (много выстрелов в одну секунду).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TG8-HRcAjaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Доброго времени суток, не наблюдаю багаюз, от слова совсем, 4 юспа так и стреляют, дтп было по пингу, так что не думаю что оно считается за рп ситуацию, досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".
 

Ожидаем ответ от остальных участников группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Доброго времени суток! Я Benzo_Bergamaschi

Не знаю, приходила ли вам мысль в голову то что мы могли стрелять с юспов или нет, но оно было так

Нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

Здравствуйте Илья, автомобиль моего товарища никуда не сдвинулся следовательно могу утверждать что ДТП по пингу, так же вижу от вас и вашего друга нарушение NonRP вы стреляли из тоталенного авто (удалять жалобу не поможет ролик я сохранил)Ответ дал, ожидайте ответ вышестоящих, не нарушайте 

Изменено пользователем Francesco Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Еще раз здравствуйте, мои действия не являются нарушением в контексте 2-3 секунд после загорания двигателя, по крайней мере на нашем сервере. Что касаемо остального, по пингу ДТП или нет, но снова таки на нашем сервере, если оно происходит, то игроку следует остановится и решить его. Вы же, видя что ваш товарищ снес меня, все равно решили открыть огонь по моему авто ( как и сам водитель серого Х5М).
Что касаемо багоюза, юспами тут не оправдаться, звук записи сам за себя говорит, по-моему вы стреляли из трех юспов, а не из АКМ с глушителем.
Можете конечно доказательства от своего лица предоставить, раз багоюза не было, как вы говорите.
Но сколько б вы это не оправдывали,   ваш товарищ на сером Х5М знает как можно обойтись без лишних разбирательств.

Изменено пользователем Henry_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

ДТП по пингу не наказуемо, касаемо NonRP насчёт вас спорная ситуация а насчет вашего дружка он сделал еще как минимум 2 выстрела после того как вы вышли, так же почему у вас дигл стреляет по два патрона??  но не мне судить ждем ответа от следящей администрации 

Изменено пользователем Francesco Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Приветствую, хочу сказать про багаююз. Если бы по вам стреляли так с дигла, то ваш автомобиль вышел из строя за секунды, поверьте мне. А так, ваш автомобиль вышел из строя через некоторые время, пока по нему стреляли 4 человека из юспа.

Доказательства все скину лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 29.11.2023 в 09:57, ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ сказал:

Приветствую, хочу сказать про багаююз.

Я то не против, но пока у  Х6М нет доказательств, то извините, это дальше обсуждений не зайдет. 
Ожидаю ответа от лидера.

Изменено пользователем Henry_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Рассмотрев Ваши доказательства и доказательства участников моего ПГ, могу сказать, что нарушений от них нет. Benzo, Friedrich, Francesco сидевшие в Х6М использовали ЮСП, а как мы знаем скорость его стрельбы гораздо выше Грача - link. На данных доказательствах прекрасно видно, что в руках у членов группировки.

Что касаемо ухода с места ДТП и вмешательства, то ситуация интересная. Вам было дано предупреждение о покидании территории (на тот момент ПГ г.Мирного и ПГ г.Невского находились в союзе, ввиду чего участники группировки имели право выгонять Вас из обоих городов), вы это предупреждение решили проигнорировать и продолжить свой путь по нашей территории, соответственно из-за Ваших действия началась погоня за Вашим автомобилем, а согласно пункту 7.1.5 ВПС во время погони с обусловленной RP причиной подрезы разрешены, поэтому участники группировки были вправе попытаться Вас подрезать и остановить, а далее ликвидировать. Ввиду вышесказанного каких-либо нарушений от участников моей группировки нет.
От Вас же багаюз быстрой стрельбы с Грача я прекрасно вижу, а именно выстрелы 7 и 6 пули, а также выстрелы 4 и 3 пули, ввиду чего Вас ожидает блокировка за мелкий багаюз.
Тему передаю Заместителю Главного Следящего за ПО. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Всё было обсуловлено РП погоней, вы за минуту не направились на собственную территорию.

По поводу багоюза, как такового не наблюдаю, игроки использовали более скорострельный пистолет Макарова с глушителем.

Нарушений не выявил.

 

Так же вы будете наказаны как автор по данному пункту ВПС:

Спойлер

9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

Вопросы имеете по сути жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Снова здравствуйте, я могу понять подрез с целью остановки и дальнейшего развития РП ситуации, но когда ТС сносится на скорости это уже на таран больше походит. По крайней мере, если игрок видит, что вместо аккуратного подреза он сносит кого-то по пингу, то явно не лучшая идея в данной ситуации еще и огонь открывать. Не хотелось бы, чтоб разборки между ОПГ походили на разборки с МВД, где в рамки спец. маневра и подреза входит любой самый наглый таран.

Касаемо багоюза, я не исключаю что 3-4 пистолета могут стрелять с такой скоростью, но доказательства от других участников перестрелки я не видел (только от водителя Х6М).
 

В 29.11.2023 в 21:56, Mysterious Schwartz сказал:

Так же вы будете наказаны как автор по данному пункту ВПС:

Я не считаю что должен получать блокировку просто потому что произошел баг. В машине действительно существует баг с оружием, который можно использовать в личных целях, но чтоб достичь этого бага, нужно выполнить определенные условия. У меня запись идет 24/7, поэтому я могу предоставить полный отрывок записи с того вечера, чтоб вы убедились что данный баг - случайность, а не результат моих действий.

Передавайте жалобу ГСПО, если он свое мнение не поменял, то уже по обжалованию блокировки будет вестись дискуссия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Остаюсь при своем мнении, которое согласовывал с главным следящим.

Передаю тему ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь Главным Следящим за ПО.

Посоветовался с ЗГА о данной ситуации пришли к вердикту, что наказания за мелкий багоюз не будет. Как и наказания участников ОПГ-Н.

Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...