Перейти к содержанию
Tony Gromov

(ГИБДД г. Приволжск) Mark_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Tony Gromov

1. Ваш никнейм: Danila_Mazura
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Odesskiy
4. Суть жалобы: Я никого не трогая стоял у гибдд города Невский, через СВОЙ войс чат я воспроизводил песню, которую сотрудники гиббдд города Приволжск посчитали оскорбительной. В моменте сотрудник под никнеймом Mark_Odesskiy подошел к моему автомобилю и начал говорить: "выходите из авто", после вопроса о причине задержания он сказал: "5.6 УК РП", и сразу начал пытаться разбить окно, а потом откатил действие после не удачи, тем самым абузя систему РП, даже не уточнив открыто ли окно. Сотрудник вел себя не совсем корректно, разбил окно без веских причин и попытался на ходу вытащить меня из машины "биндами", я конечно все понимаю, но очередности движений я не увидел.
После того как я начал уезжать от них (так как посчитал их действия не адекватными), сотрудник под никнеймом: Artem_Toropov применял тараны, что не является РП, по логике они должны остановить меня с минимальными потерями, собственно почему я и не имею претензий к последнему маневру. В процессе задержания этот же сотрудники ведет себя по хамски передразнивает, пытается меня как то задеть не понятными фразами адресованные мне никак игроку в игру, а как гражданину Республики, чего в реале (на что и опираются все фракции) не делают сотрудники органов.
С возможным оскорблением сотрудников я согласен, но с лишением прав и хамством сотрудников НЕТ. Так как их попытка меня задержать я расцениваю как угрозу моей жизни. Еще прошу заметить стрельбу из тазера в меня когда я находился в воде. Их постоянные откаты действий, если сотрудник не может сделать и действия без них, то как он вообще может занимать пост слуги закона.
Так как песня оказалась оскорбительной для этих сотрудников, я провел опрос об оскорбительности композиции которая играла в войс. В опросе участвовали: Vitaliy Yevseykin, Viktor Gromov, Cady_MacMillan, Josen Miller. Все они сказали что ничего оскорбительного они не услышали. Поэтому и считаю что их действия не обоснованы. Если нужны доказательство то докину в процессе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Ws9B2baxKyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Доброго времени суток!

Я являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский, Одесская Жозефина Сергеевна.

1. Вам нужно изменить название фракции. Поскольку жалоба на двух сотрудников, соответственно нужно указывать их.

2. Нужно расписать тайм-коды, так как видео длится более пяти минут.

3. Жалоба взята на рассмотрение и передана сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Даже отклоняясь от правил подач жалоб которые вы молодёжно не соблюли, дам свой ответ, на который вам в большей степени будет всё равно, по автомату будете писать что-то по типу «С вами бестолку говорить, жду ответ лидера» ну или ещё лучше, будете переигрывать на ходу правила под себя, доказывая не существующее. Ну ладно, кароче пояснение.

Абсолютно всё равно, какой вы там опрос проводили, с указыванием ошибок в никах людей (Кади и Джойсена в сотрудниках нету если что). Сам факт того, что вы и ваш друг который сильный только в машине, а как только остановили то он резко начал делать спидран по вырыванию интернета из компьютера, заставляет задуматься о многом, на вашей записи слышны ваши нарушения, сначала вы оскорбили сотрудников публично, затем не останавливались на наши требования, за что и были посажены в КПЗ и лишены ВУ. К сожалению в нашей любимой игре в которой можно поставить на все стёкла 5% тонировку на газель и фиолетовые фары и думать что можешь делать все что хочешь, присутствует задержка сети, ну или просто пинг, поэтому такие маневры были запечатаны от вас. Я 10 раз пересмотрел ваше видео, спасибо кстати за ваш ультрасмех, 11 раз смотрел без надетых наушников, и не увидел нигде чтобы я вас как-то оскорбил, обозвал вас, послал куда-нибудь (Хотя честно хотелось, из-за ваших действий). По итогу, отбрасывая ваши поучения в сути жалобы, как нужно делать, получаем что: 

1. Спровоцировали первый вы нас, включив оскорбительную музыку;

2. Таранов никаких не было, а был рассинхрон из-за пинга;

3. Никуда я вас не слал и никаким матерном словом не охарактеризовал;

4. Оформили по тем статьям, которые вы именно нарушили.

В добавок могу посоветовать (а никак вы, указывать как «нужно» делать) правильно и грамотно составлять жалобы, ну а лучше вообще не провоцировать нас, дабы потом грустным сидеть без прав в КПЗ😊.

Удачи <3!

Изменено пользователем ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony Gromov

Вы сотрудник полиции или кентик с района ? Вы не соблюдали субординацию  пытались меня подколоть, цеплялись за каждое не правильное слово и мне говорите за провокации ? Во вторых мой друг не офался, если бы вы его попытались задержать он бы тоже со мной сидел,  а так он даже успел сделать фото вашей "подводной бмв" , в скоре выбрала и доехал до дч на такси. А как я смеюсь не вашего ума дела, я же докапываюсь до вашей манеры речи. Вот эта строчка она тут вообще причем ? К сожалению в нашей любимой игре в которой можно поставить на все стёкла 5% тонировку на газель и фиолетовые фары и думать что можешь делать все что хочешь.

Какая вам разница какой у меня автомобиль, сам факт не понятного поведения ваших коллег. А почему вы ответили на постоянные откаты вашего друга ? Или это из разряда "вы не можете указывать как нам работать".

Эта строчка вообще не по теме 3. Никуда я вас не слал и никаким матерном словом не охарактеризовал;

Суть была в вашем не уважительном поведении и не соблюдении вашей профессиональной субординации, про маты не было ни слова.

По какой причине решили прав, на основе чего, прошу ответить. 4. Оформили по тем статьям, которые вы именно нарушили.

Спровоцировали первый вы нас, включив оскорбительную музыку;

Чем спровоцировал, что в песни есть слова "мусора", вас это спровоцировало? Как вы тогда вообще общаетесь с людьми которые общаются борзо, сразу стреляете ?

грустным сидеть без прав в КПЗ 

Это типа такая подколка ? Если да, то вы полностью показываете свою любовь к задеванию людей что собственно и делали в процессе задержание, советую пропустить момент с моим смехом и повнимательней посмотреть на свое поведение и общение.

И ответьте на вопрос, какая строчка вас так задела, что вы утопили служебный автомобиль в процессе защиты чести сотрудников полиции ?

В дополнении: если вы не ответили на остальные претензии это значит что вы с ними согласны ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником ОГИБДД по городу Невский, подполковник Марк Одесский. Приступим к разбору жалобы.


В 28.11.2023 в 19:03, Danil Owen сказал:

Я никого не трогая стоял у гибдд города Невский, через СВОЙ войс чат я воспроизводил песню, которую сотрудники гиббдд города Приволжск посчитали оскорбительной. В моменте сотрудник под никнеймом Mark_Odesskiy подошел к моему автомобилю и начал говорить: "выходите из авто", после вопроса о причине задержания он сказал: "5.6 УК РП", и сразу начал пытаться разбить окно, а потом откатил действие после не удачи, тем самым абузя систему РП, даже не уточнив открыто ли окно. Сотрудник вел себя не совсем корректно, разбил окно без веских причин и попытался на ходу вытащить меня из машины "биндами", я конечно все понимаю, но очередности движений я не увидел.

Как я понял, данная часть текста относится ко мне, что-ж, приступим


1. Вы подъехали с музыкой в ГЧ, в которой упоминается 1 из видов оскорблений сотрудников полиции, явно это было сделано с целью провокации.

2. 

В 28.11.2023 в 19:03, Danil Owen сказал:

и сразу начал пытаться разбить окно, а потом откатил действие после не удачи

Я не разбивал вам окно, а отыгровка в чате была отыгровкой сотрудника "Artem_Toropov", которая являлась мисскликом по бинду.
3.

 

В 28.11.2023 в 19:03, Danil Owen сказал:

Сотрудник вел себя не совсем корректно, разбил окно без веских причин

Я вам выдвигал устные требования покинуть ваше т/с, на что получил игнорирование. В предупреждениях я уточнял, что буду применять спец. средства.
 

4.

В 28.11.2023 в 19:03, Danil Owen сказал:

на ходу вытащить меня из машины "биндами", я конечно все понимаю, но очередности движений я не увидел

В момент запуска бинда с попыткой достать вас из авто, вы находились на 1 месте и я спокойно мог попытаться это сделать.


Имеются ли ко мне какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ
В 28.11.2023 в 20:43, Danil Owen сказал:

Вы не соблюдали субординацию  пытались меня подколоть, цеплялись за каждое не правильное слово и мне говорите за провокации ?

Повторять за вами, меня никто не запретит делать, я не повторял оскорбления и маты чтобы что-то сейчас здесь предъявлять.

В 28.11.2023 в 20:43, Danil Owen сказал:

Во вторых мой друг не офался, если бы вы его попытались задержать он бы тоже со мной сидел,  а так он даже успел сделать фото вашей "подводной бмв" , в скоре выбрала и доехал до дч на такси.

Спасибо за пояснения, мне же так интересно было узнать что с ним случилось. 

В 28.11.2023 в 20:43, Danil Owen сказал:

А как я смеюсь не вашего ума дела, я же докапываюсь до вашей манеры речи.

Хорошо как скажете, только в следующий раз звук вырезайте на этих моментах. Вы адекватный вообще? Сначала вы пишите, что я вас где-то подкалывал или цеплялся в жалобе, а сейчас заявляете что не докапываетесь до моей манеры речи? Научитесь грамотно писать сообщения и продумывать их, прежде чем написать.

В 28.11.2023 в 20:43, Danil Owen сказал:

А почему вы ответили на постоянные откаты вашего друга ? Или это из разряда "вы не можете указывать как нам работать".

Ну во первых - не обязан. Во вторых, а вы сами головой подумайте, обычный лейтенант, будет условно тыкать головой по клавиатуре, человеку намного старше по званию?

В 28.11.2023 в 20:43, Danil Owen сказал:

Эта строчка вообще не по теме 3. Никуда я вас не слал и никаким матерном словом не охарактеризовал;

Только сегодня, даю бесплатные уроки по использованию форума. Хотите приложить отрывок из ответа человека в свой? Не беда, выделяете то что вам нужно в ответе и появится кнопка "Цитировать выделенное". Пользуйтесь на здоровье! 

В 28.11.2023 в 20:43, Danil Owen сказал:

Суть была в вашем не уважительном поведении и не соблюдении вашей профессиональной субординации, про маты не было ни слова.

По какой причине решили прав, на основе чего, прошу ответить. 4. Оформили по тем статьям, которые вы именно нарушили.

Спровоцировали первый вы нас, включив оскорбительную музыку;

Так а вы четко можете сказать что я вам там такого плохого сказал что мне должно быть стыдно. И откуда вы такое понятие вообще нашли "Профессиональная субординация" мне аж страшно от таких слов.

В 28.11.2023 в 20:43, Danil Owen сказал:

Чем спровоцировал, что в песни есть слова "мусора", вас это спровоцировало? Как вы тогда вообще общаетесь с людьми которые общаются борзо, сразу стреляете ?

Ну а вы сами подумайте, что такое слово прямое оскорбление полицейских. Зачем вы берете не существующее примеры? Отвечайте за свои действия, не надо рассказывать сказки про стрельбу в борзых людей, хорошо?

В 28.11.2023 в 20:43, Danil Owen сказал:

И ответьте на вопрос, какая строчка вас так задела, что вы утопили служебный автомобиль в процессе защиты чести сотрудников полиции ?

В дополнении: если вы не ответили на остальные претензии это значит что вы с ними согласны ?

Какая строчка? Я машину вёл, а не строчки читал, из-за пинга я улетел вместе с вами и всё. Какие ещё претензии? Вы непонятно что пишите, нужно вчитываться в ваш набор букв, чтобы хотя-бы что-то понять, а тут вы ещё и выдумали что я с чем-то согласен. Вы вообще не адекватный, не несите бред в жалобе, я не с вашими "претензиями" в принципе не согласен, потому что делал всё по правилам, оформил, то что увидел сам. Обобщать все действия на мне не стоит, я не один был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony Gromov

 

С вашей шайкой лейкой все понятно, мне уже за вас пояснили кто вы и как к вам относятся другие люди. Одним словом ментовской беспредел.

P.S можете откинуть за оскорбление полиции.

 

В дополнении: ваша тяга к грамотности и попыткам заметить ошибки в моих словах и тексте, еще раз показывает что вы банально обиженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Жалоба закрыта.

Нарушены правила подачи жалоб.

Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...