Перейти к содержанию
Akira_Demon

[ОПГ] Collins - Henry Luis Fred Maybelle Eduard Michael Tony Veniamin Mason Rasul

Рекомендуемые сообщения

Akira_Demon

1. Ваш никнейм: Akira_Doms
2. Никнейм игрока: Henry_Collins Luis_Collins Fred_Collins Maybelle_Collins Eduard_Collins Michael_Collins Tony_Collins Veniamin_Collins Mason_Collins Rasul_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Добрый вечер, причина открытия огня по мне +DM и DM car.
И да как вы поняли то что именно в этой машине сидели участники преступной группировки 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eYglD8bv3fU

Изменено пользователем Baron_Cigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь тем игроком, на которого Вы написали жалоба. Вам был кинут пред на покидание территории в 14:28, минута давно прошла, но вы предпочли остаться в городе и встать у выезда из базы. По поводу того, как мы мол поняли что Вы в машине, то у нас не на том уровне РП развито. Ожидайте ответ от Лидера и других участников ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlen_Scaletta

Доброго времени суток.
Являюсь одним из участников жалобы.
От моего лица стрельбы не было.
Прилагаю доказательства

Изменено пользователем Vladlen_Scaletta
Корректировка док-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zrebiy

Приветствую, я Fred_Collins.
Являюсь одним из участников преступного объединения Collins на которого была написана жалоба.
Когда вы кинули нам пред на покидание территории вашего и союзного ПГ, вы заехали на нашу территорию, после чего,
мы кинули вам пред.
После преда вы развернулись и немножко отъхали, однако после того как мы вас увидели вновь, решили расстрелять по пункту:

Спойлер

4.2.2 - В случае повторного заезда на территорию враждующего ПО (если прошло менее 5-ти минут) - владельцы территории имеют право открыть огонь без предупреждения.

В совпадения по типу "ну таких цешек миллион и могла сразу после преда приехать другая", я не верю.
Тулить я пытался исключительно по вам, по автомобилю попадал случайно.

 

Изменено пользователем Fred._.Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Добавить тут нечего. Вам четко доказали факт того, что огонь был открыт правомерно. По ДМ-кар, можете сказать спасибо Вашему пассажиру, который выкрикивал из транспорта, что послужило приметой, по которой могли абсолютно спокойно ориентироваться участники моего ПО.

Нарушений нет. На компенсацию можете не расчитывать.
Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

С ответом лидера полностью согласен. Причина для огня у участников ПО была.

По поводу нарушения пункта ВПС DM Car хочу дополнить следующие, то что на записи участника видно, как они старались стрелять в окна авто, а не в его корпус. Автомобиль получал урон из-за некоторых недоработок кузова.

Вопросы по сути жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira_Demon

Здравствуйте, вопрос, зачем перекрыли мне выезд. Когда я хотел уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Вам дали в разы больше времени чем одну минуту. У вас было достаточно времени, чтобы покинуть территорию города Приволжск.

Но вы решили не покидать территорию и поехать за участниками ПО. В данной ситуации нарушений не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...