Перейти к содержанию
Artem Absolutov

[ОПГ г. Мирный] Anton Fujiwara

Рекомендуемые сообщения

Artem Absolutov

1. Ваш никнейм: Artem Absolutov
2. Никнейм сотрудника: Anton Fujiwara
3. Суть жалобы: Дм
4. Доказательства: https://youtu.be/pM6Pvfvpcng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthewkaa

Какая жалось, 2 раза ник мой не смог правильно написать 🥲.

Ответ был дан в прошлой жалобе.

Был убит за то, что первым начал драться. 

Если уделить хоть секунду просмотру видео, что ты так и не смог сделать, то видно, как ты своим ударом подснял мне бронижилет, что и на твоем видео тоже можно заметить.

Так что, Бон вояж 😘

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Приветствую! Я являюсь лидером преступной группировки "Каспийские" 

Жалоба не по форме. поменяйте заголовок на [ОПГ г. Мирный] Anton_Fujiwara.

Также измените во втором пункте NickName участника на Anton_Fujiwara.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. С Вашей стороны присутствует небольшой рассинхрон, поэтому Вы даже не поняли, что ударили игрока. По факту за это можно нанести пару ударов в ответ, но точно не доводить до предсмертной анимации. Игрок будет заблокирован за DM убийство персонажа, поскольку нет как таковой веской причины для такого убийство до анимации. Есть вопросы у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthewkaa
В 30.11.2023 в 21:07, Terence_Ferrino сказал:

Здравствуйте. С Вашей стороны присутствует небольшой рассинхрон, поэтому Вы даже не поняли, что ударили игрока. По факту за это можно нанести пару ударов в ответ, но точно не доводить до предсмертной анимации. Игрок будет заблокирован за DM убийство персонажа, поскольку нет как таковой веской причины для такого убийство до анимации. Есть вопросы у Вас?

Ну так я пару ударов сделал, кто виноват, что у него хп мало было + я мог спокойно достать пистолет и убить его, это угроза жизни, расснихрона не было, у него на видео видно моё хп, оно показывается после удара.

В 30.11.2023 в 21:07, Terence_Ferrino сказал:

Здравствуйте. С Вашей стороны присутствует небольшой рассинхрон, поэтому Вы даже не поняли, что ударили игрока. По факту за это можно нанести пару ударов в ответ, но точно не доводить до предсмертной анимации. Игрок будет заблокирован за DM убийство персонажа, поскольку нет как таковой веской причины для такого убийство до анимации. Есть вопросы у Вас?

Какая разница, что у него рассинхрон, если меня он ударил в любом случае. Он меня ударил - добил парой ударов. Почему это убийство без причины по вашему мнению, если причина на моем видео четко видна.

Изменено пользователем Matthewkaa
Надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...