Перейти к содержанию
Adolf Wagner

[ГИБДД-Н] Alexander_Ward

Рекомендуемые сообщения

Adolf Wagner

1. Ваш никнейм: Adolf_Wagner
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Ward
3. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства выдачи всех статей. Вину признаю не за все статьи.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/W0XPL
5. Признаю свою вину, но не за все статьи..

Изменено пользователем Adolf Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Ward

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба, измените тег на [ГИБДД-Н] для дальнейшего рассмотрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Ward

И так, приступим к разбору жалобы, за что именно вам был выдан розыск согласно 5.5 УК и 5.6 УК 

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Что касается статьи 5.8 УК, вы передвигались за рулем ТС находящегося в розыске по данной статье https://imgur.com/a/hElBlIy

 

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за ГИБДД

Для начала измените заголовок и 2 пункт на "Alexander_Ward"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский

Сотрудник предоставил доказательства ваших нарушений. Нарушений за сотрудником не заметил.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...