Перейти к содержанию
EmnMM

Биография Леонардо Моретти

Рекомендуемые сообщения

EmnMM

- Имя Фамилия: Леонардо Моретти

- Пол: Мужской 

- Национальность: Русский 

- Возраст: 35

- Дата и место рождения:  25.11.1988 ПГТ Волчанск 

- Семья: Холост 

- Место текущего проживания:  ПГТ Волчанск

- Описание внешности:  Среднего роста, спортивного телосложения, русые волосы, голубые глаза.

- Особенности характера: Адекватный, добрый, отзывчивый

- Детство: Родился в ПГТ Волчанск, в семье среднего достатка. Отец работал водителем трамвая, мать- домохозяйкой. В 3 года пошел в Детский Сад "Солнышко". 

- Юность и взрослая жизнь: В 6 лет пошел в Школу ПГТ Волчанск №165. В начальной школе учился хорошо. В средних классах успеваемость немного упала. У меня было много друзей.  В это же время я пошел в местный спорт клуб. Там я начал обучаться смешанным единоборствам. Как то раз я возвращался со школы домой и увидел как какую то женщину грабят двое мужчин, я не растерялся и мигом подбежал к тем людям, лишь один из них успел повернуться я ударил его по лицу и он упал, второй же, испугавшись убежал. С этого момента я понял что хочу защищать людей. В старших классах я поставил себе цель поступить в Университет, на Юриста. Школу я закончил с 2 четверками и смог поступить в Юридический  Государственный Университет ПГТ Волчанска Имени Адриана Скотта. Универ я закончил с отличием. После этого я покинул родной дом. Переехал в город Невский и подал заявление в ГУВД г. Невский на звание Лейтенант. Меня приняли на службу. Я стал усердно работать.

- Настоящее время: В настоящие время переехал обратно в ПГТ Волчанск, повысился до звания Старший Лейтенант. Нахожусь в отделе СК. Усердно работаю, для повышения до Заместителя Начальника СК.

- Хобби:  Стрельба из оружия, смешанные единоборства, встречи с семьёй.

Изменено пользователем Leonardo_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...