Перейти к содержанию
Niko_Murk

[ОГИБДД-П] Andrey Ershov

Рекомендуемые сообщения

Niko_Murk

1. Ваш никнейм: Niko Murk
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrey Ershov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/rdaqNXd0a3U
5. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне 6 звезд за "УК РП 4" Что это не понятно, задержали они меня за 6.8 и 5.8 хорошо, так же не определил личность перед выдачей, и не представился кто он такой вообще.... Так же хочу указать на полное бездействие сотрудника, в начале видео, пока к нему начальник не подошел к нему, он даже бы и не пошел меня задерживать. С 0:00 по 3:25, бездействие сотрудника, с 3.25 до конца видео, само задержание 

Изменено пользователем Niko_Murkov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ershov

Здравия желаю, обращение не по форме, доказательства от 5 минут без таймкодов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 28.11.2023 в 02:06, Andrey_Ershov сказал:

Здравия желаю, обращение не по форме, доказательства от 5 минут без таймкодов. 

Ты бы лучше объяснил такую выдачу розыска, не писал про видео

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, жалоба не по форме. Доказательства длинной 5+ минут не принимаются к рассмотрению. Укажите тайм-коды, либо предъявите иную видеозапись. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Добрый вечер. Уведомил сотрудника о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ershov
В 28.11.2023 в 02:19, Niko_Murkov сказал:

Ты бы лучше объяснил такую выдачу розыска, не писал про видео

 

"С 0:00 по 3:25, бездействие сотрудника*, с 3.25 до конца видео, само задержание**"

 

*С первых минут я ответил в голосовом чате с просьбой покинуть территорию, а так же в чате взаимодействовал / Клевета

** Само задержание / По поводу выдачи статьи писал ранее, видимо удалили, что опечатка была. Хотел 5.8 и 6.8 УК РП, но из-за того, что делал это первый раз - немного перепутал местами статью, причину и количество звёзд, нажав ещё и Enter. За это извиняюсь. Но срок именно 6 звезд выдал за неоднократное проникновение вами, а так же неоднократное неповиновение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 29.11.2023 в 17:58, Andrey_Ershov сказал:

 

"С 0:00 по 3:25, бездействие сотрудника*, с 3.25 до конца видео, само задержание**"

 

*С первых минут я ответил в голосовом чате с просьбой покинуть территорию, а так же в чате взаимодействовал / Клевета

** Само задержание / По поводу выдачи статьи писал ранее, видимо удалили, что опечатка была. Хотел 5.8 и 6.8 УК РП, но из-за того, что делал это первый раз - немного перепутал местами статью, причину и количество звёзд, нажав ещё и Enter. За это извиняюсь. Но срок именно 6 звезд выдал за неоднократное проникновение вами, а так же неоднократное неповиновение.

 

Там всего 4 звезды должно выйти за 5.8 и 6.8

 

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте. Сотрудник ошибся при выдаче розыска и выдал вам 5 звёзд, вместо 4-х, ожидайте компенсацию в размере 10000. В начале вашего ролика видно, как вам выдвигали требования о выходе с закрытой территории. Более нарушений не наблюдаю. Передано следящей администрации. Вопросы?

Изменено пользователем Karl_Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 29.11.2023 в 18:16, Karl_Lindemann сказал:

Здравствуйте. Сотрудник ошибся при выдаче розыска и выдал вам 5 звёзд, вместо 4-х, ожидайте компенсацию в размере 10000. В начале вашего ролика видно, как вам выдвигали требования о выходе с закрытой территории. Более нарушений не наблюдаю. Передано следящей администрации. Вопросы?

А не мало ли 10к  за 2 звезды, и у вас зрение пропало? Тут если нарушение, он не представился, и выдал розыск по нонрп, без определения личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Доброй ночи. У вас была ранее 1 звезда, соответственно компенсация будет выплачена в размере 10000, за одну лишнюю звезду. Наблюдаю за сотрудником нарушение 2.1 ФЗ, будет выдан 1 устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk

Хорошо, будет выдан выговор, вы что забываете про нонрп выдачу розыска? СЗФ передавайте, это же не в вашей компентенции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ershov
В 29.11.2023 в 21:30, Niko_Murkov сказал:

А не мало ли 10к  за 2 звезды, и у вас зрение пропало? Тут если нарушение, он не представился, и выдал розыск по нонрп, без определения личности

Было бы хорошо предоставить видеозапись с вашими голосовыми. Потому что очень спорная ситуация с выдачей розыска получается. Насколько я помню, но могу ошибаться конечно, то из вашего голосового чата тоже сообщались слишком провокационные заявления в сторону сотрудников. Коль вы предоставляете запись, то будьте добры полноценно её разворачивать, чтобы полностью ситуация была. А так, получается, правда, якобы, на вашей стороне. 


Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 30.11.2023 в 15:12, Andrey_Ershov сказал:

Было бы хорошо предоставить видеозапись с вашими голосовыми. Потому что очень спорная ситуация с выдачей розыска получается. Насколько я помню, но могу ошибаться конечно, то из вашего голосового чата тоже сообщались слишком провокационные заявления в сторону сотрудников. Коль вы предоставляете запись, то будьте добры полноценно её разворачивать, чтобы полностью ситуация была. А так, получается, правда, якобы, на вашей стороне. 


Спасибо.

Требую от вас доказательств моего нарушения, а именно 5.8 и 6.8, ведь вы должны хранить их 7 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Компенсацию переведут в ближайшее время. Сотрудник будет наказан по пункту ВПС 6.10.
Так же получит устный выговор. 

Вопросы есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 30.11.2023 в 15:44, Johnny Smith сказал:

Добрый день. 

Компенсацию переведут в ближайшее время. Сотрудник будет наказан по пункту ВПС 6.10.
Так же получит устный выговор. 

Вопросы есть ? 

Можете написать общий вердикт, сколько бана, и выговоров. Больше нечего не нужно.

 

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

12 часов блокировки + 1 устный выговор. 

Вопросов более не появилось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...