Перейти к содержанию
Blake_Moretti

Жалоба на Roman_Diskaveri Danila_Diskaveri Nikita_Haunted

Рекомендуемые сообщения

Blake_Moretti

1. Ваш ник: Blake_Moretti
2. Ник сотрудника: Roman_Diskaveri Danila_Diskaveri Nikita_Haunted
3. Суть жалобы: Добрый день, нарушение 6.9 — [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней] 6.14 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней] Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг Заточка https://youtu.be/IpKnWs29iuk
4. Доказательства: https://youtu.be/2r4-aGw86Bc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Здравия желаю! Я являюсь Полковником Полиции и Заместителем Начальника Мирнинского филиала ГИБДДХаунтед Никита Вольфович.


Во-первых, я отдал приказ всем своим ведомственным сотрудникам не отступать, не смотря на требования захватчиков. Ситуация была под моим руководством, так как из высших ведомственных лиц на месте проведения специальной операции никого не было.


Во-вторых, мы не должны подчиняться Вашим требованиям, так как нас по количеству было больше, и у нас преимущество, поэтому, укрываться за высокопоставленное лицо Вы не можете в данной ситуации. К тому же, нам запрещается обстреливать захватчиков вместе с заложником по пункту 6.14 ВПС, но ни одна уставная документация или правило сервера не обязывает нас подчиняться Вашим требованиям при захвате заложника априори.


В-третьих, NonRP поведение или PowerGaming за сотрудниками моего ведомства отсутствует, так как всё происходило строго по внутренним регламентам и моим установкам. В случае каких-либо недочётов в моей работе по данной ситуации всю ответственность я беру на себя.


В-четвёртых, прошу обратить внимание на то, что за Johnny_Moretti на тайм-коде 1:52 имеется нарушение пункта 6.14 ВПС, а именно использование каких-либо аптечек или лечащих средств во время RolePlay ситуации, в итоге которой может последовать перестрелка.


В-пятых, сотрудники моего ведомства не открывали по Вам огонь. Жалобу пишите на тех, кто открыл огонь, за нами нарушений нет.


В-шестых, за Вами всеми имеется нарушение пункта 6.9 ВПС, так как Вы не подчинялись требованиями преобладающей стороны при захвате.

В-седьмых, Ваш видеоролик с наименованием «заточка» недоступен. На Вашем основном видеоролике каких-либо факторов, говорящих о том, что высокопоставленное лицо находится в заложниках — я не наблюдаю.

В-восьмых, возможно на Ваш состав будет составлена жалоба от моего авторства за NonRP поведение, так как участники ОПГ приезжали, а каких-либо вызовов я не наблюдал. Всё зависит от моего настроения.


В-девятых, успокойте ребёнка, пожалуйста. Или хотя-бы дверь закрывайте.

Итог: нарушений за своими подопечными я не наблюдаю, как и за собой. Всё было совершено верно и правомерно, за исключением того, что иное и иногороднее ведомство открыло по Вам огонь. В том случае, если Следящей администрации понадобиться видеофиксация происходящего — прошу обратиться ко мне.


Нарушений нет. 
Ваше обращение передано Генерал-Майору Полиции для дальнейшего рассмотрения и разбирательства.

Изменено пользователем buried by you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Полностью солидарен с ответом моего заместителя.

ПГ не наблюдаю, так как они не проявляли (как указано в пункте ВПС) "нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь"

Нон РП так же не наблюдаю, огонь начал не наш сотрудник, в следствие чего началась перестрелка, а в таком случае мои сотрудники имеют право открыть огонь.

За сотрудниками нарушений не наблюдаю.

 

Думаю вопросов остаться не должно, в случае чего задавайте.

 

 


        

       Передано СЗФ за ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moretti

С вами я не согласен, т.к на полковника была заточка и они же не слушплись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Вас никто слушать и не должен. Вы никакого решающего или значимого преимущества в данной ситуации не имели, соответственно, придерживаться Вашим требованиям сотрудники правоохранительных органов не обязаны. Прекращайте изображать из себя бандита 90-ых, который имеет какое-либо место в преступном мире. 

Максимум кого я слушаюсь, так это маму и папу, остальным тоже советую.

Изменено пользователем buried by you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moretti

Ждем ответа СЗФ в данной ситуации весомой аргумент имел я, в реальной жизни тоже на полковника с за точкой будете идти? 

Та же самая ситуация, в итоге сотрудники были названы за 6.14 ВПС 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Не стоит сравнивать игру и реальную жизнь. Во-первых, в реальной жизни нет таких установленных правил, которые регламентировали бы порядок задержания захватчиков. Но, не нам знать, так как уставные документации и регламенты действий специальных подразделений МВД не раскрываются. Во-вторых, в данной ситуации Вас бы уже давно ликвидировали прямым выстрелом в голову, и Вы бы не успели ничего сделать по отношению к заложнику, тем более высокопоставленному. В-третьих, подобных ситуаций в реальной жизни на территории стран СНГ начиная с 2020 года (возьму в счёт их, так как Провинция основана на реалиях Российской Федерации) уже давно не происходит. Но это уже если слишком глубоко заходить про «реализм и его главные аспекты». У игры есть свои игровые условности.
Та жалоба, которую прикрепили Вы, в счёт не беру, так как не стоит сравнивать нашего Следящего и Следящего из ГУВД по городу Невский.

Изменено пользователем buried by you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moretti

Ну ждем ответа от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Давайте начнем с того, что нету док-ва заточки.

Уже мало доказательств.

И неизвестно, был ли он вообще под заточкой.

 


        

       Передано СЗФ за ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moretti
В 28.11.2023 в 15:21, Jon_Diskaveri сказал:

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Давайте начнем с того, что нету док-ва заточки.

Уже мало доказательств.

И неизвестно, был ли он вообще под заточкой.

 


        

       Передано СЗФ за ГИБДД-М.

Во-первых для уточнения РП ситуации, я повторил /do Заточка на горле полковника. дабы видели что на нем заточка, т.к на него заточка была наставлена без них 
Во-вторых пожалуйста док-ва заточки - https://imgur.com/a/bFtMRKV

Изменено пользователем Blake_Moretti
Человека с ГИБДД-П уже наказали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Док-ва заточки увидел.

Но окончательный ответ будет за СЗФ ГИБДД-М.

 

Ожидайте от него ответа.

 


        

       Передано СЗФ за ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Скриншота недостаточно. Предоставьте видеофиксацию. На скриншоте Вы могли отыграть, откатить, или вообще произвести какие-либо NonRP действия.

Изменено пользователем buried by you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moretti
В 28.11.2023 в 17:12, buried by you сказал:

Скриншота недостаточно. Предоставьте видеофиксацию. На скриншоте Вы могли отыграть, откатить, или вообще произвести какие-либо NonRP действия.

На моей фиксация /do Заточка на горле полковника. Есть,что доказывает того что Заточка была,для этого фиксация не требуется ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Отыгровка «/do Заточка на горле полковника.» — NonRP. Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moretti

Я выше предоставил,это уже решит СЗФ, просьба больше не отвечать ждем вердикта СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Итак, посовещавшись с ГС, пришли к выводу, что нарушении тут нет.

Сотрудники ГИБДД-М не открывали первые огонь. Сотрудники держали вас на прицеле, зная, что их больше, и могут спокойно переломить ход ситуации.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...