Перейти к содержанию
Teimo_Doms

[ОПГ] Doms - Yuriy_Doms Zeynudin_Doms

Рекомендуемые сообщения

Teimo_Doms

1. Ваш никнейм: Teimo_Collins
2. Никнейм игрока: Yuriy_Doms Zeynudin_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Добрый день! Наблюдаю от нарушителей ДМ!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aQe6Lx5kaL0

Изменено пользователем Teimo_Collins
Орфографические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb

от вас много было осков, я не выдержал и тульнул вас, я зейнудин.

Так как вы из опг, думаю, что не надо было с вами решать на кулаках

 

p.s зря довозили…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teimo_Doms

Здравствуйте! Я был очень огорчён вашими "Культурными" выражениями в мою сторону, от чего и ответил вам тем же! Считаю свои действия вполне логичными.

Разве вас не смутил тот факт,  что вы  находитесь на территории враждующего ОПГ? 

p.s Спасибо! ( Но это не освободит от ответственности за нарушение! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb
В 27.11.2023 в 22:15, Teimo_Collins сказал:

Здравствуйте! Я был очень огорчён вашими "Культурными" выражениями в мою сторону, от чего и ответил вам тем же! Считаю свои действия вполне логичными.

Разве вас не смутил тот факт,  что вы  находитесь на территории враждующего ОПГ? 

p.s Спасибо! ( Но это не освободит от ответственности за нарушение! )

ну вы оскали в ответ, за это и расплатились, так же хочу подметить тот факт, что автор жалобы бегал под прицелом пистолета, когда был приказ выйти из авто и встать на колени, считаю данные действия пг, так как никто не будет бегать от пистолета и не слушать команды, когда твоя жизнь в моих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teimo_Doms

Здравствуйте!

О каком PG может идти речь? От вас грубейшие нарушения ВПС/РПО поэтому и не  увидел смысла дальше отыгрывать с вами RP!

Если хотите увидеть от игроков ответной реакции на ваши действия ( В данном случае наведение пистолета на игрока ), то вам стоит и самим действовать по канонам правил 3-го сервера. Если же вы без причины наводите пистолет на игрока,  то вам и не стоит ждать от игрока правильного ведения RP процесса!

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kakaivbds

Здравствуйте, я юрий. не пойму ваше выражение "-2 домса", разьясните в чем моя вина??

 

Изменено пользователем kakaivbds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb

по вашему нормально отвечать нарушением на нарушение? я если буду с читами, вы тоже включите и улетите? Навел на вас пистолет за оски, а вы бегаете под прицелом, сразу видно фулл рп плеер

ждите ответа лидера и следящего, в любом случае дойду до вышестоящих, дабы рассмотреть ваше нарушение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teimo_Doms

Здравствуйте! 

Вы немного не поняли сути  моего ответа выше. 

Тем не менее я был вооружен, но увидев от вас нарушения, не посчитал нужным применять оружие, дабы просто зафиксировать нарушение и залить на форум. 

Ожидаем ответ от лидера. 

Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb

поэтому вы решили бегать от вооруженного человека, похвально, ждите ответа вышестоящих и не поднимайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

race superb

убил вас за слова "Иди на хуй, Шмара, пиздуйте на хуй"

у вас пг, бегайте дальше под прицелом пистолета... (фрагмент на видео у автора)

https://youtu.be/ZkunTWI461M

В 27.11.2023 в 21:45, Teimo_Collins сказал:

1. Ваш никнейм: Teimo_Collins
2. Никнейм игрока: Yuriy_Doms Zeynudin_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Добрый день! Наблюдаю от нарушителей ДМ!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aQe6Lx5kaL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Рассмотрев Вашу жалобу и посоветовавшись с ГС ПО, пришел к выводу, что нарушений от Yuriy и Zeynudin тут нет.
Оскорбления с обеих сторон переросли в рп драку. При оскорблениях разрешено применять оружие против участников ОПГ (в отличии от тех же гражданских).

 

В 27.11.2023 в 23:37, race superb сказал:

втор жалобы бегал под прицелом пистолета, когда был приказ выйти из авто и встать на колени, считаю данные действия пг, так как никто не будет бегать от пистолета и не слушать команды, когда твоя жизнь в моих руках.

Данный момент так же весьма спорный:

Передаю жалобу следящему.

Изменено пользователем Mikhail_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь Главным Следящим за ПО.
Согласен с лидером, но немного добавлю от себя.
Участник Yuriy_Doms получит взыскание за данный пункт РПО: 

Цитата

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.


Участник Zeynudin_Doms получит наказание за встречку, а так же взыскание за данный пункт РПО: 

Цитата

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...