Перейти к содержанию
Silver Farigot

[ОПГ г. Невский] Archangel_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Silver Farigot

1. Ваш никнейм: Adrian_Solncev 
2. Никнейм участника: Archangel_Lahmadju
3. Суть жалобы: Archangel_Lahmadju - 6.20 ВПС. Предусмотренная статья РПГ - 3.9 РПГ

4. Доказательства: 6.20 ВПС

Изменено пользователем Adrian Solncev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
Предоставьте доказательства с начала взаимодействия, чтобы доказать мою виновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot
В 27.11.2023 в 22:05, Archangel_Lahmadju сказал:

Предоставьте доказательства с начала взаимодействия, чтобы доказать мою виновность.

Факт вашего нарушения замечательно видно на записи. 

Ждём ответ Следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
В 27.11.2023 в 21:09, Adrian Solncev сказал:

Факт вашего нарушения замечательно видно на записи. 

Ждём ответ Следящих.

Нарушены правила подачи жалоб, доказательств не достаточно. Прикрепите доказательства с начала взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. По факту участник не нарушает перечень того, за что выдается наказание за PG:

Спойлер

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже- блокировка до 5 дней.

  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным, с холодным оружием или тайзером;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции/Министерства Обороны или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

 

В связи с этим наказание не может быть выдано. Да и действия вполне логичны, человек в панике, пытается выбежать, в него тем более лишь целятся и только под конец стреляет, когда условная паника как раз таки усиливается - это малейшие секунды до предсмертной анимации. Поэтому за нелогичные действия также наказание не может быть выдано. У Вас есть какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot
В 27.11.2023 в 22:16, Terence_Ferrino сказал:

У Вас есть какие-то вопросы?

О какой панике идёт речь? На участника преступной группировки наставили более чем 4-5 оружий, что является ПГ. Как говориться у нас не "Фулл РП" проект и с вашей стороны это звучит глупо "Паника". Участник ПГ просто на просто убегал, не логично говорить что у нас не Фулл РП проект и говорить о "Панике". 

Изменено пользователем Adrian Solncev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Если же у нас проект не фулл РП проект, то мы не должны делать вещи возможные в жизни. В рамках РП я вас не видел был повернут в другую сторону, также изначально нас было равное количество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет такого, за что можно наказать игрока, этого попросту не прописано даже в правилах. Хоть и планка отыгрыша роли на проекта не сильная, однако стоит придерживаться элементарной логики и оценивать ситуацию объективно. Сами же препятствуете своими словам: о каком панике речь, если на участника наставили более 5 оружия одновременно. Одно дело, если участник стоял при уже наведённого оружия и начал убегать, а тут иначе - он уже относительно далеко бегает и пытается что-то сделать. В таком случае следует его просто остановить, чтобы уже что-то предпринять. Сравнивайте ситуацию с реалиями: представьте эту же парковку, эти же опоры, за которые можно как-то укрыться и все взаимодействия полиции с бандитом. Станет гораздо легче понять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot
В 27.11.2023 в 22:45, Terence_Ferrino сказал:

все взаимодействия полиции с бандитом.

При таком раскладе, все останавливаются сколько не пересмотрев видео на ютубе, о "Оперативной съемке", сколько я видел в нашей жизни, при направлении 5 оружий, они останавливаются и не убегают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Пересмотрел сейчас ещё несколько раз. В целом да, не совсем правильно это. Можно побегать, однако действительно на игрока (персонажа) направлено 2 оружия, а позже 1 автомат вовсе. Игрок получил за это блокировку и наказание по РПГ. Есть вопросы ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
В 29.11.2023 в 19:39, Terence_Ferrino сказал:

Пересмотрел сейчас ещё несколько раз. В целом да, не совсем правильно это. Можно побегать, однако действительно на игрока (персонажа) направлено 2 оружия, а позже 1 автомат вовсе. Игрок получил за это блокировку и наказание по РПГ. Есть вопросы ещё?

О каком ПГ идёт речь, если я даже не видел сотрудников? 
Доказательства от моего лица: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot
В 29.11.2023 в 23:14, Archangel_Lahmadju сказал:

Доказательства от моего лица: тык

Так-же хочу оставить на рассмотрение Главному Следящему за ОПГ нарушение 10.2 ВПС. 
На моей записи видно как ваша моделька стояла перед Jumbo_Kaspiyskiy, что означает то, что вы видели. 

Так-же вы понимали что вы остались один и сотрудники МВД начнут захват. Вы начали убегать от того, что кричал сотрудник и намеренно повернули камеру в стену. 

 

 

Изменено пользователем Adrian Solncev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Это не является заблуждением, на ваших доказательствах не видно чтобы я видел какого-либо сотрудника который навёл на меня оружие. 
Если перейдём к пункту 6.20 ВПС: 

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным, с холодным оружием или тайзером;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции/Министерства Обороны или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.
Изменено пользователем Archangel_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot
В 29.11.2023 в 20:39, Terence_Ferrino сказал:

Есть вопросы ещё?

Вопросов более не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...