Перейти к содержанию
Yutochka

[УГИБДД-М] Michail_Tamerlan, Vasily_Ruminin, Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

Yutochka

1. Ваш никнейм: Yuto_Takeda
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan, Vasily_Ruminin, Artem_Pankov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/eHG8kEs

5. Суть жалобы: Я нарушил ПДД проехав двойную сплошную из-за заноса при повороте на 90 градусов, согласен что тут есть моя вина. После того как я нарушил спереди пролетели сотрудники УГИБДД МВД г. Мирный, после чего развернулись и поехали за мной, после того как я увидел требования об остановке, я свернул налево на сельскую дорогу в сторону Азино дабы не создавать аварийные ситуации на трассе, сотрудники встали перед моей машиной. Из-за бага(или нет) я подумал что в машине находился один человек. Вышел из машины т.к. сотрудник находился за рулём и не выходил. Потом увидел сообщение в чате о том, что пересёк двойную сплошную(не отрицаю этого), подумал что это сообщение от сотрудника за рулём. Но потом заметил что ники отличаются, поглядел по сторонам и не заметил никого сзади или по бокам(в видео так-же видно что они как невидимки). Не выходя из машины(судя по тому что все двери закрыты) и не применяя RP процесс(2 минута видео) меня заковали в наручники. Я спросил(в грубой форме, просто вышел из себя) кто это сделал но так и не получил ответ(2:30). 

Изменено пользователем Yutochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Полковник полиции Artem_Pankov

Не совсем понял суть жалобы и претензии ко мне, уточните именно мои нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго времени суток, являюсь Командиров Отдельной Роты УГИБДД по г. Мирный Тамерлан Михаил Алексеевич. Сообщаю Вам, что Ваша жалоба противоречит правилам подачи жалоб.

Спойлер

Правила подачи жалоб на сотрудников гос. организаций
К рассмотрению не принимаются, если:

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yutochka

Уважаемый Miсhail_Tamerlan, спасибо что подсказали)

Сейчас переделаю ;3

 

В 27.11.2023 в 22:16, Artem Pankov сказал:

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Полковник полиции Artem_Pankov

Не совсем понял суть жалобы и претензии ко мне, уточните именно мои нарушения.

Уважаемый Artem Pankov, отсутствия РП процесса во время того, кто достал наручники и их надел. Главный вопрос "Кто?", именно поэтому я подал жалобу на 1 человек и 2 невидимок. Кто надел наручники без РП процесса это дело уже будет рассматривать администрация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

В рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Vasily_Ruminin
Не понятна суть жалобы, требование об остановке подал явно не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yutochka
В 28.11.2023 в 00:03, Vasily_Ruminin сказал:

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Vasily_Ruminin
Не понятна суть жалобы, требование об остановке подал явно не я.

Уважаемый личный водитель Сталина Полковника, причём тут

Цитата

требование об остановке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. В чем суть жалобы, к чему у Вас конкретно претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 28.11.2023 в 00:51, Yutochka сказал:

Уважаемый Miсhail_Tamerlan, спасибо что подсказали)

Сейчас переделаю ;3

 

Уважаемый Artem Pankov, отсутствия РП процесса во время того, кто достал наручники и их надел. Главный вопрос "Кто?", именно поэтому я подал жалобу на 1 человек и 2 невидимок. Кто надел наручники без РП процесса это дело уже будет рассматривать администрация.

 

Какой РП процесс вы хотели увидеть? Надевание наручников – видимое действие, отыгровки не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yutochka
В 28.11.2023 в 07:49, Miсhail_Tamerlan сказал:

Какой РП процесс вы хотели увидеть? Надевание наручников – видимое действие, отыгровки не требуются.

Гений? Всё что вы делаете тогда, смысла в этом 0 судя этой логике, смысл отыгрывать RP на рации тогда? Сейчас вы просто хотите уйти от ответственности, не более. Каким магическим образом по RP вы надели наручники находясь в транспортном средстве?

Изменено пользователем Yutochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день.
Суть жалобы не ясна, на исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 28.11.2023 в 11:27, Yutochka сказал:

Гений? Всё что вы делаете тогда, смысла в этом 0 судя этой логике, смысл отыгрывать RP на рации тогда? Сейчас вы просто хотите уйти от ответственности, не более. Каким магическим образом по RP вы надели наручники находясь в транспортном средстве?

Доброго времени суток. С чего вы взяли, что я находился в авто? Также не наблюдаю на записи /timestamp либо же дату и время над HUD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте, мой ответ задержится ввиду сильной загруженности, следящий уведомлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Исправлений не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...