Перейти к содержанию
James_Devis

[ОГИБДД-Н] Murad_Komarov

Рекомендуемые сообщения

James_Devis

1. Ваш никнейм: Denis_Rois
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Murad_Komarov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=QVKsCA_epd0
5. Суть жалобы: Суть в следующем погоня без причины +Нон рп задержание 1 Скрин с расходом https://imgur.com/a/1e6FmIt 2. Само задержание 

 

Изменено пользователем James_Devis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Сотрудника такого у меня в организации нет. Исправьте никнейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Devis

Здравствуйте Исправил 

Изменено пользователем James_Devis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Доброй ночи.

Никнейм все равно неверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Devis

Исправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Komarov

Здравия желаю и добрый вечер! Являюсь сотрудником Невского отдела , 178 роты Специализированного Батальона. 
 И так давайте разберем все по порядку: 

1. Дорожно-Транспортное Происшествие: 
Находясь на смене , в моей базе данных появился особо опасный нарушитель и выехав за ним , я уловил зрительный контакт с водителем , после чего в мегафон было дано предупреждение , но водитель отказался об остановке и начал свое движение , как вы понимаете не с малой скоростью. На моменте ДТП отсутствует звуковое сопровождение , поэтому доказательства о включенном СГУ , а также о наличии запроса прикладываю: ДТП | ООН.Также при разборе данного ДТП , вы бы остались виновным , так как , вы не пропустили патрульный автомобиль со спец.сигналами , а при совершении маневра опираясь на правило правой руки , вы также обязаны меня пропустить. 

2. Причина погони:
После нашего расхода из ваших уст , пролетела фраза "Ещё раз такое повторится , расхода не будет" , данная фраза была мне не приятна , а также по причине того , что ООН покинул игру , я принял решение выехать за вами. Так как зафиксировал возможное нарушение 5.3 КоАП: 

Цитата

Статья 5.3. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков

Действовал согласно административному регламенту ГИБДД 5.1.2: 

Цитата

5.1.2. Установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Видеозапись с регистратора патрульного автомобиля прилагаю: ВЫЕЗД , также спешу вас осведомить , что если бы вы остановились мы бы проехали до СТО , где вы бы починились и никто бы вас не задерживал.

3. Причина задержания и само задержание: 
Задержал вас по причине 5.8 УК РП:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Видеозапись с регистратора патрульного автомобиля прилагаю: 5.8 УК РП
Насчет NonRP задержания: 
Если вы намекаете на наличие маски на лице , которая мешает установлению личности , тогда объясняю. 
При задержании , я отыграл следующий бинд "/me снял все что мешает для удостоверения личности" , далее я произвел фото вашего лица и направил в базу данных , автоматическая система сразу же показала ваши данные , а я их изучил и установил вашу личность , далее направив сводку дежурному вам выдали 2 звезды.
Видеозапись с нагрудной камеры прилагаю: КУФФ , МАСКА.

Свои действия считаю правомерными , нарушений за собой не заметил. Далее ожидайте ответа по иерархии.
С уважением сотрудник Специализированного Батальона ОГИБДД Невского района Комаров.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Devis

По вашей логике я должен вас был пропустить я вас увидел в момент столкновения так как вы сами говорите что скорость была не маленькая плюс в должны были убедится в том что на пересечении дороги не кого нет а не лететь 300 кмч снося все на своём пути вы должны были хотя бы скорость сбросить перед пересечением дороги 

2 Нон рп задержание какое-то стрный у вас снял все что мешает опознанию по вашей логике вы могли меня до гола раздеть ну ето моё мнение по поводу того что я сказал не чего оскорбительного не было если вас это задело ето сугубо ваша проблема мене например тоже было не приятно отдавать за ремонт машины 40 тысяч да и кстати на одном из ваших видео слышу оскорбления в свою сторону 

Изменено пользователем James_Devis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.
Ответ сотрудника исчерпывающий, добавить мне нечего.
Нарушений за сотрудником не увидел.

Если есть нарушения ВПС - следящий вынесет вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Не понимаю, что именно не нравится Вам в поведении сотрудника. Если брать так, то нарушений федерального законодательства - нет. Конкретно что Вас интересует я понять не могу.

Нарушений ВПС за сотрудником так же нет. На Вашем лице присутствовали маска, очки, которые сотрудник снял одной отыгровкой, что не запрещено по мануалу RP, в соответствии NonRP нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Devis

Здраствуйте Причина погони за мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Суть того, из-за чего поехал за Вами сотрудник - не важна. От погони Вы уезжали? Уезжали. Игнорирования требования сотрудника полиции? Игнорировали. Если отталкиваться от Ваших доказательств - сотрудник действовал правомерно.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Devis

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...