Перейти к содержанию
ДавидKR

[ОПГ] Bergamaschi - Amo_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

ДавидKR

1. Ваш никнейм: Magamed_Brodyachii
2. Никнейм игрока: Amo_Bergamaschi Tadashi_Bergamaschi Maxim_Bergamaschi Tadashi_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Здравствуйте. у меня ряд вопросов к участникам этого рп процесса. 1. Почему машина в виниле ( Не черная как это обязывает ВПС) 2. Ограбление при гражданском лица (Я ехал рядом и они начали стрелять) 3. Нон рп водитель который побежал и забрал сумку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nb5qUzh5pa8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darling-.-
В 26.11.2023 в 23:32, ДавидKR сказал:

1. Ваш никнейм: Magamed_Brodyachii
2. Никнейм игрока: Amo_Bergamaschi Tadashi_Bergamaschi Maxim_Bergamaschi Tadashi_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Здравствуйте. у меня ряд вопросов к участникам этого рп процесса. 1. Почему машина в виниле ( Не черная как это обязывает ВПС) 2. Ограбление при гражданском лица (Я ехал рядом и они начали стрелять) 3. Нон рп водитель который побежал и забрал сумку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nb5qUzh5pa8

Здавствуйте! Я Tadashi_Bergamaschi, игрок на которого написана жалоба. От себя нарушений не вижу, на Вашем доказательстве стрельбу от себя я не увидел. (MG в войс от автора - это не хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДавидKR

Добрый вечер, если я не ошибаюсь есть правило ответить всем участникам ОПГ в первые 24 часа на жалобу написанную на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

То что вы перечислили не является нарушением ПОИ. От участников группировки вижу лишь нарушение пункта 8.14 РПО, ввиду того, что они по итогу ограбления оказались напротив банка, хоть и начали данный процесс ранее. Также я не нашел ни одного Вашего слова касаемо ВПС, а именно цвета автомобиля, возможно вы это взяли с другого сервера, поэтому прошу Вас ознакомиться с внутренними правилами 3 сервера, а именно пунктом 11.1.2 - link.
Совершать ограбление при гражданских нам еще никто не запрещал, есть лишь некие ограничения, а именно 6 человек. В данной ситуации были только вы и под конец появилось еще 2 человека, то есть в сумме 3. Также мне не понятно откуда вы взяли, что водитель не может брать сумку, он является таким же участником ограбления, как и остальные.
Теперь же поговорим о Ваших нарушениях, а именно о вмешательстве в RP процесс, путем подрезов/встревания между автомобилями грабителей и инкассации.
Тему передаю Заместителю Главного Следящего за ПО. Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Murakami

Доброго времени суток, извиняюсь за долгий ответ из за тех неполадок, вину свою в данной ситуации не наблюдаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Murakami

Здавствуйте! Я Amo_Bergamaschi, игрок на которого написана жалоба. извиняюсь за долгий ответ из за тех неполадок, вину свою в данной ситуации не наблюдаю, ожидаю ответа от лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Участники не нарушили ни одного пункта ПОИ.

Однако вы будете наказаны по данному пункту ВПС:

Спойлер

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...