Перейти к содержанию
Lil_Cheech228

(ГУВД г. Приволжск) Egor_Volgogradskiy, Eduard_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Lil_Cheech228

1. Ваш никнейм: Vadim_Izmailov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Volgogradskiy, Eduard_Mazura
4. Суть жалобы: Vечiр в хату, я прийшов в ваше увд город самара, балакал там, меня zакували в наручники,як це так я же ничего не сделал противоправного, як говорица,а нас за шо. Поки я ждал меня повяжут в клетку увд Егор_Волгоградский назвав меня заносой дупи вашего мвд (1:40), оскорбил меня. Представился класс, сфоткал меня класс, забыл снять мою маска на лице не класс (1:30),я не видел может быть было ранее. Ищо КАПИТАН!! не знает является ли МЭР гос служащим (3:39), вот я нашел (3:30) не учил УК РП ясно. Также хочу увидеть доказательства всего шо я натворил. MG (0:45) эдик мазара. Мат, общение на ТЫ, MG ( https://www.youtube.com/watch?v=1UuUDjVhMvg )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mZFEBaS9e3A

Изменено пользователем Lil_Cheech228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, я тот самый Егорка на которого была составлена ЖБ.

1. Могли бы вы писать на русском , я половину не понимаю , что вы написали.

2. Заноза в заднице, оскорбления я тут не вижу, констатация факта и не более. Конкретные вещи я про вас не говорил. Ну а вообще можете гордится , что вас так назвали.

3. Маску да не снял, это моя ошибка спорить не буду. Просто не заметил ее , так как очень устал из-за тяжелого дня.

4. Да не знаю, потому что раньше мэр был гос.служащим. И в целом в реале мер это гос.служащий.

5. Учил или нет это решать не вам , наказание вам было выдано верно.

6. Так же прошу обратить внимание на выделенные буквы, и в какую аббревиатуру они складываются . Полит провокация на лицо.

Изменено пользователем Matiz_nagazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

За использование нецензурных выражений и нарушение правила о метагейминге, сотруднику Мазуре Эдуарду Михаиловичу будут применены соответствующие взыскания.

Сотруднику Волгоградскому Егору Сергеевичу также будут наложены определенные наказания за оскорбление и использование маски.

Есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Здрасти. что именно будет выдано?А доказательства что я натворил можно увидеть или за это будет наказан сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Я работал по наводке , все вопросы к Эдуарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Прошу вас также переформулировать суть вашей жалобы, выражая более конструктивным образом.

В противном случае, при дальнейшем рассмотрении жалобы может быть отказано, и она будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Егор Волгоградский https://www.youtube.com/watch?v=mZFEBaS9e3A

1.  Не снял маску 1:30

2. Оскорбил меня 1:40

3. Не знает является ли мэр гос служащим 3:39 и не знает УК РП 3:30

 

Эдуард Мазура 

1. МG 0:45 MG

2. Мат, общение на ТЫ, MG Мат

Также прошло 24 часа, а ответа от Эдуарда Мазуры с доказательством моих нарушений нет 5.6 5.7 УК РП 2:43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Напомню еще раз:

За использование нецензурных выражений и нарушение правила о метагейминге, сотруднику Мазуре Эдуарду Михаиловичу будут применены соответствующие взыскания.

Сотруднику Волгоградскому Егору Сергеевичу также будут наложены определенные наказания за оскорбление и использование маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Что конкретно получат сотрудники и если нет доказательств того, что я нарушил платите компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Доказательства скоро будут предоставлены сотрудником.

Информацию о том, что будет предоставлено сотрудникам, будут знать сотрудники и администрация следящей группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Gromov

Доброго времени суток, я тот самый Эдуард Мазура, по вашей жалобе 1) Я вас спросил эльфийский воспринимаете, вы мне ответила Да именно поэтому и было МГ

2) Мат, согласен нарушение устава, понесу наказание за своё нарушение.

Вот видео запись вашего задержания :https://youtu.be/YBaSDZd4fCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Не вижу тайм коды нарушений своих нарушений

Какое наказание будет выдано то?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Gromov

По поводу видео записи и тайм-кодов:

0:00-0:12-на видео записи к сожалению не видно но это было 3 предупреждения чтобы вы покидали закрытую територию, вы её покидали повторно заходили именно поэтому задержаны по статьям 6.8+5.8 УКРП

0:18-задали вопрос который являеться Хамским по отношению к сотруднику статья 5.5 и так как было много людей то это ещё публичное оскробление,а это уже 5.6 УКРП

Вот по этим нарушениям вы и были задержаны, сотрудник который вас оформлял работал по моей наводке, задержаны вы были по нарушениям которые я обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Информацию о том, какое наказание будет выдано, будут знать сотрудники и следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Нету активности. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...