Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ГИБДД-П] Lev_Zaichikov  Anton_Zaichikov

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Burmester
2. Никнейм сотрудника: Lev_Zaichikov , Anton_Zaichikov
3. Суть жалобы:

1. 5.1.2 ЗРПоП - Тык - у обоих

2. Здесь видно как Антон пишет , что не видел как другой гражданин дрался, хотя он это прекрасно видел - Тык

3. 5.1.2 ЗРПоП - Тык

4. 2.1 ПДСФ + 5.1.5 ЗРПоП - Тык

5. Возможное нарушение 2.1 ПДСФ( время уж очень совпадает с временем над HUD'ом) - Тык
4. Доказательства: Тык + Тык + Тык + Тык + Тык
5. Не признаю свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zaichikov.

Добрый день. Я - Anton_Zaichikov. Перейдём к разбору жалобы по моим нарушениям.
1,2. На вашем видео не видно, чтоб я видел полностью вашу драку.

Видно, что я побежал в момент, когда второй гражданин стал убегать, а вы его били.


3. Что именно вы тут считаете 5.1.2 ЗРПоП я не понимаю, вы в первых 2-ух пунктах это рассказали.


4. Причём тут 2.1 ПДСФ поясните, не понимаю. 
Насчёт 5.1.5 ЗРПоП так же не вижу нарушения, док-ва обрезаны. Своими отыгровками вы сбили, из-за чего я не дописал сразу всё.
Позже  написал всё. Доказательства: *ТЫК*
Расписал, согласно 7.1.2 ЗРПоП:

Цитата
Цитата

1.2. В протоколе указываются дата и время составления протокола, дата, время, место, основания задержания подозреваемого, результаты его личного обыска и другие обстоятельства его задержания.  Протокол задержания подписывается лицом, его составившим, и задержанным (В случае отказа задержанного от подписания протокола в нем делается соответствующая запись).

 



5. И что, что оно немного совпадает? В 15:18 был составлен протокол, после этого вы писали вопросы в /do до 15:26. Не вижу  тут 2.1 ПДСФ


Ещё вопросы остались? Ожидаем ответ от Начальника ГИБДД/Заместителя начальника ГИБДД     и     СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Следящая администрация выдайте форумные баллы данному сотруднику за нечитаемый текст, уж много раз используется цветное выделение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Приволжск.

Скажу сразу, сотрудник Lev_Zaichikov более не трудоустроен в ГИБДД г.Приволжск (был уволен до написания жалобы), соответственно - его возможные нарушения рассматриваться не будут. Приступим к разбору Вашей жалобы.


1)

В 26.11.2023 в 09:34, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

1. 5.1.2 ЗРПоП - Тык - у обоих

Недостаточно доказательств на нарушение данного пункта от сотрудника. Его не видно в кадре до тех пор, пока он не начал применять электрошоковое устройство для Вашего задержания. Он мог сидеть в автомобиле, не наблюдая Вашей драки.


2)

В 26.11.2023 в 09:34, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

2. Здесь видно как Антон пишет , что не видел как другой гражданин дрался, хотя он это прекрасно видел - Тык

Недостаточно доказательств. На данный момент это просто неуместное умозаключение, которое ничем не подтверждено.


3)

В 26.11.2023 в 09:34, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

3. 5.1.2 ЗРПоП - Тык

Будьте добры объяснить, где Вы здесь нашли нарушение 5.1.2 ЗРПоП.


4)

В 26.11.2023 в 09:34, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

4. 2.1 ПДСФ + 5.1.5 ЗРПоП - Тык

В чем собственно нарушение 2.1 ПДСФ?
По поводу 5.1.5 ЗРПоП - сотрудник предоставил доказательства своих отыгровок, где указаны все данные, которые должны быть записаны в протоколе о задержании гражданского лица (согласно Статье 7, Части 1.2 Закона Республики Провинция о Полиции). Довольно таки нелогично с Вашей стороны спрашивать, что было записано в протоколе о задержании только после того, как Вы его подписали.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.


5)

В 26.11.2023 в 09:34, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

5. Возможное нарушение 2.1 ПДСФ( время уж очень совпадает с временем над HUD'ом) - Тык

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного замечания по факту нарушения 2.1 ПДСФ. Ему следовало использовать игровое время, а не реальное.


Строгость штрафной санкции определялась согласно 4.6.1 ПДСФ.



Вопросы у Вас остались? Если нет, то ожидаем ответа Следящей Администрации.
Всего доброго!

Изменено пользователем Nikita_Drakonov
Дополнение второго пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester
В 27.11.2023 в 04:36, Nikita_Drakonov сказал:

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Приволжск.


1)Недостаточно доказательств на нарушение данного пункта от сотрудника. Его не видно в кадре до тех пор, пока он не начал применять электрошоковое устройство для Вашего задержания. Он мог сидеть в автомобиле, не наблюдая Вашей драки.

Приветствую вас, Никита Драконов.

1) -Тогда как он меня задержал меня за драку, ничего не сделав другому гражданину , который также меня бил? Также на видеозаписи слышны оскорбления от барашки , что является нарушением 19.2 КоАП РП, сотрудники же никак не пресекли это нарушение, ведь в позже времени он спокойно забегал на парковку УВД-П.

 

В 27.11.2023 в 04:36, Nikita_Drakonov сказал:

2)Недостаточно доказательств. На данный момент это просто неуместное умозаключение, которое ничем не подтверждено.

3)Будьте добры объяснить, где Вы здесь нашли нарушение 5.1.2 ЗРПоП.

2) - Как это ничем, он сам написал " я этого не видел" - внимательней изучите доказательства.

3) - В течение дня предоставлю, не ту ссылочку вставил.

В 27.11.2023 в 04:36, Nikita_Drakonov сказал:

4)В чем собственно нарушение 2.1 ПДСФ?
По поводу 5.1.5 ЗРПоП - сотрудник предоставил доказательства своих отыгровок, где указаны все данные, которые должны быть записаны в протоколе о задержании гражданского лица (согласно Статье 7, Части 1.2 Закона Республики Провинция о Полиции). Довольно таки нелогично с Вашей стороны спрашивать, что было записано в протоколе о задержании только после того, как Вы его подписали.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

4) - Ну Антон пишет "Дата, время, место задержания" , но потом же пишет " Я написал Дата, время задержания, дата, время нарушения" - но это никак он не отразил в своих отыгровках => 2.1 ПДСФ. Ну наверное сотрудник меня просит его просто прочитать, но никак не даёт время и весь протокол для изучения.

 

В 27.11.2023 в 04:36, Nikita_Drakonov сказал:

5)Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного замечания по факту нарушения 2.1 ПДСФ. Ему следовало использовать игровое время, а не реальное.

 5) - Малая мера взыскания для сотрудника Старшего Состава, указав неверное время или дату в протоколе, он не сделал свою работу и протокол о моём задержании неверный, поэтому он недействительный и меня задержали тогда за просто так.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте еще раз!

Хочу попросить Вас убрать с заголовка жалобы сотрудника Lev_Zaichikov, так как он не работает в ГИБДД г.Приволжск. Перейдем к разбору Ваших вопросов!


1) Не наблюдаю нарушений со стороны Антона. Все так же - недостаточно доказательств на нарушение 5.1.2 ЗРПоП от данного сотрудника.
Вы задержаны были? Были.
Второго участника драки мог задержать другой сотрудник, но увы, он более не трудоустроен в ГИБДД г.Приволжск, соответственно, наказание ему выдано не будет. Повторюсь же, на Ваших доказательствах не видно того, что Антон просто стоял и наблюдал за этим безобразием, он мог сидеть в машине не подозревая о том, что происходит драка. Как только данный сотрудник появился на Ваших доказательствах, он уже был с электрошоковым устройством и сразу задержал Вас. Он банально мог выйти из автомобиля, посмотреть требуется ли помощь другому сотруднику и увидев Вашу потасовку, пресек Ваше уголовное правонарушение. 


2) Скорее всего, сотрудник имел в виду, что не видел драку с самого начала. Опять повторюсь, но: 
Сотрудник пресек правонарушение как только его увидел. Если желаете оспорить это - будьте добры предоставить доказательства того, как сотрудник бездействовал во время Вашей драки.


3) Ожидаю.


4) 

В 27.11.2023 в 09:01, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

но потом же пишет " Я написал Дата, время задержания, дата, время нарушения"

Это было написано в /b чат, какие вопросы по данному поводу? 

 

В 27.11.2023 в 09:01, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

но это никак он не отразил в своих отыгровках

spacer.png
Вот отыгровки сотрудника по поводу заполнения протокола о Вашем задержании (взято из Ваших доказательств). Эти общепринятые отыгровки означают то, что сотрудник заполнил полностью весь протокол данными, которые указаны в Статье 7, Части 1.2 Закона Республики Провинция о Полиции. В чем же нарушение 2.1 ПДСФ? Я никаких нарушений за сотрудником не наблюдаю.
 

В 27.11.2023 в 09:01, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Ну наверное сотрудник меня просит его просто прочитать, но никак не даёт время и весь протокол для изучения.

Ничего Вам не запрещает ознакомиться с протоколом о задержании. Да и я не вижу того, что сотрудник отказал Вам в возможности ознакомления с документом. Вы когда берете протокол о задержании в руку для дальнейшей подписи, то имеете полное право его изучить, ибо от этого зависит Ваша дальнейшая судьба. Но, как видно на Ваших доказательствах, вы не пожелали ознакомиться с протоколом о задержании, а просто поставили свою подпись, что будет видно на скриншоте ниже.
spacer.png


 

5) Если Вы внимательно почитаете статью ПДСФ, которую я оставил для того, чтобы Вы ознакомились с тем, чем я руководствовался при выдаче данной штрафной санкции (а именно - 4.6.1 ПДСФ), то увидите, что должность и звание сотрудника никак не влияют на строгость дисциплинарного взыскания.



Ожидаю Ваши доказательства на нарушение сотрудником 5.1.2 ЗРПоП (3-й пункт).

Всего доброго! Приятной игры на МТА-Province #2.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Вот как и говорил док-ва - Тык.

По поводу остального ожидаю вердикта от СЗФ, с вашим не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

По поводу нарушения сотрудником Статьи 5, части 1, пункта 2 Закона Республики Провинции о Полиции (сокращенно - 5.1.2 ЗРПоП), на сотрудника будет наложено дисциплинарное взыскание в виде Письменного предупреждения.
 


Итого:
За нарушение 2.1 ПДСФ сотруднику будет выдано устное замечание.
За нарушение 5.1.2 ЗРПоП на сотрудника будет наложено дисциплинарное взыскание в виде Письменного предупреждения.



Если ко мне вопросов больше нет, то ожидайте ответ Следящей Администрации! 
Приятной игры на МТА-Province #2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Ожидаем вердикта от СЗФ.

Мера наказания за 2.1 мала, неоднократно было, как при протоколе, так и при указании даты в нём.

Про 5.1.2 ЗРПоП также мала мера наказания, 3 раза был игнор нарушения : человек который дрался безнаказанно уехал, другой которы оскорблял меня ( барашка ) тоже ниче не сделали , и тем кто заезжал на парковку тоже ничего не сделали.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zaichikov.

И снова здравствуйте!
 

С нарушением 2.1 ПДСФ я согласен, мне будет выдано дисциплинарное взыскание.

 

Насчет 5.1.2 ЗРПоП — не считаю нарушением. 
Начнем с того, что у меня в руках были важные документы, я ожидал вашей отыгровки, когда вы его возьмёте. Когда вы отыграли — гражданин уехал.

Также у меня была открыта консоль, из-за чего я не видел мотоцикл. Док-ва: *ТЫК*
 

Ожидает ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Ещё раз здравствуйте.
По итогу изложенной Вами ситуации Anton_Zaichikov получает два предупреждения за нарушение 5.1.2 ЗРПоП и пункта 2.1 ПДСФ.

Цитата

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:
2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.  [Устное замечание / Предупреждение / Выговор]

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Здравствуйте.

Малая мера наказания за 5.1.2 ЗРПоП мала. Игнор драки + игнор драки + игнор заезда на парковку. Для сотрудника старшего состава разве возможно такое халатное отношение к службе в ГИБДД? При составлении протокола было указано неверное время, получается протокол является неправомерным, как и мое задержание в целом, также получается он сотрудник не выполняет все полномочия, которыми он наделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 29.11.2023 в 09:22, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Малая мера наказания за 5.1.2 ЗРПоП мала. Игнор драки + игнор драки + игнор заезда на парковку. Для сотрудника старшего состава разве возможно такое халатное отношение к службе в ГИБДД?

Сотрудник произвел ваше задержание, а другого участника драки "без проблем" можно найти в республике при помощи камер. Предупреждения на первый раз будет более чем достаточно. Тем, что сотрудник является членом старшего состава, никак не влияет на его меру наказания.

 

В 29.11.2023 в 09:22, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

При составлении протокола было указано неверное время, получается протокол является неправомерным, как и мое задержание в целом, также получается он сотрудник не выполняет все полномочия, которыми он наделен.

Для этого вам стоило обратиться в следственное управление, если у Вас имелись RP видео доказательства. Нарушения за сотрудником не увидел.
Более вопросов не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...