Перейти к содержанию
Sorokin

[ОГИБДД-П] Nikita_Kaspiy

Рекомендуемые сообщения

Sorokin

1. Ваш никнейм: Oleg_Vasiljev

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм сотрудника: Nikita_Kaspiy

4. Скриншот/видео от любого лица: Первый розыск/ второйкпз

5. Суть жалобы: Сотрудник выдал розыск человеку, лицо которого было закрыто маской и кепкой. При этом выдал розыск второй раз( до этого выдал другой сотрудник по нрп (1видео)) Не убедился в том что первый розыск сняли. Посадил на 40минут, вместо 20.

Изменено пользователем Sorokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником отдела кадрового надзора, а так же заместителем начальника дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району, полковником полиции Каспием Никитой Яновичем.

Прекрасно, что написали жалобу в данный раздел, перейдём к её разбору.

На счёт NonRP розыска: зашёл за Вашу спину, достал планшет со сканером и отсканировал Ваш отпечаток пальца, тем самым узнал Вашу личность, после чего выдал розыск. (Отыгровки сие действий: *тык*)

Остались вопросы ко мне?

 

Изменено пользователем Nikita_Kaspiy
Скобочку цветом задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorokin
В 25.11.2023 в 20:02, Nikita_Kaspiy сказал:

Здравия желаю. Являюсь начальником отдела кадрового надзора, а так же заместителем начальника дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району, полковником полиции Каспием Никитой Яновичем.

Прекрасно, что написали жалобу в данный раздел, перейдём к её разбору.

На счёт NonRP розыска: зашёл за Вашу спину, достал планшет со сканером и отсканировал Ваш отпечаток пальца, тем самым узнал Вашу личность, после чего выдал розыск. (Отыгровки сие действий: *тык*)

Остались вопросы ко мне?

 

Да, если у меня уже был розыск по данной статье, зачем его выдавать ещё раз? или почему не подождать пока снимут предыдущий(т.к. он был выдан неправильно.) 

Изменено пользователем Sorokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Уточнил в ООС чат "Сняли ли розыск", сказали "Ну, да", ну я и выдал. Ошибка по большей части сотрудника ОМВД, но я не заметил Вас в wantad. Ожидайте ответа лидера, для назначения суммы компенсации.
Раз ко мне вопросов нет, передаю жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте. Сотрудники не поняли друг друга при снятии/выдачи розыска, в связи с этим и получились лишние 2 звезды. Ожидайте компенсацию в размере 20000. В остальном жалоба по ВПС, что вне моей компетенции. Передано следящей администрации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

За сотрудником нарушение не наблюдаю, нарушений ВПС в данном случае нет. В ошибке с выдачей розыска сотрудник не виноват. 
Компенсация за 2 звезды будет переведена в скором времени. 

Вопросы по теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Активности нет. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...