Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Legon

1. Ваш никнейм: Andrew_Legon
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Mikheev
4. Суть жалобы: Я хотел прокатиться на поезде, но случайным образом соскользнул с платформы и оказался на путях прямо перед отправляющимся поездом. Машинист меня видел, но из предпринятых попыток затормозить он лишь посигналил. Звуковой сигнал от машиниста поступил лишь когда состав находился менее чем в 1 метре от меня, в следствие чего я не успел среагировать и убежать с путей. Ввиду всего вышеперечисленного мой персонаж попал под колеса многотонного поезда. Переезд человека машинист заметил не сразу и опомнился лишь когда персонаж был под первым вагоном. Далее !(таймкод 3:36) машинист произвел осаживание подвижного состава (видимо, чтобы добить человека), что по моей памяти запрещено. После осаживания машинист не предпринял никаких попыток к вызову сотрудников скорой мед. помощи и не произвел соответствующих мероприятий при подобном роде ДТП. С 4:00 и до конца видео ни одной отыгровки от сотрудника, ни одного слова, кроме как криков, направленных врачу. Во всех газетах говорится о безопасности железнодорожного движения, но исходя из данного случая можно сделать вывод, что это все ложь! Наглая и беспринципная ложь! Хотелось бы потребовать от сотрудника выплату моральной компенсации и оплату всего курса лечения, которое я прошел.
00:00 - 00:33 - меня сбили. 03:29 - 03:56 - сдал назад. 04:15 - до конца видео - 0 реакции от сотрудника на происходящее.
Полный ужас, я считаю, господа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_7d_DTkTjR4

Изменено пользователем Andrew_Legon
Актуализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gutmann

Доброго времени суток! 
Я являюсь начальником Приволжской Железной Дороги 
Жалоба взята на рассмотрение

upd: жалоба передана сотруднику

Изменено пользователем Alex_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Mikheev

Уважаемый игрок! Вина моя есть! Осадил поезд чтобы вас мог обследовать врач! Готов возместить вам 63 тысячи! Не хочу конфликта с вами! Думаю мы договоримся! Напишите мне свой банковский счёт в ВК https://vk.com/id699009657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gutmann

Рассмотрев данную жалобу я вижу следующее:
1. Сотрудник нарушил свои прямую обязанность, а именно:
 

Цитата

3.2  Каждый сотрудник общества обязан обеспечивать безопасность движения локомотивов и составов по всей железнодорожной инфраструктуре Республики Провинция.

 

2. Запрошу у сотрудника видеофиксацию, какие действия он предпринял для устранения ДТП, после можно будет говорить о мере наказания.

upd:Как выяснилось, видеофиксацию сотрудник не вел, поэтому ему будут выданы следующие наказания:
-Выговор за нарушение своих прямых обязанностей. 
-Предупреждение за отсутствие видеофиксации.

Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Alex_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Mikheev

И где же начало диалога где вы говорили что вы суицидник?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Legon

Доброго дня! Претензий не имею, можно закрывать жалобу. Хорошего дня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gutmann

Принято. Передал жалобу на закрытие.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...