Перейти к содержанию
Vova_Sokolov

Приволжские Salvatore_Rina

Рекомендуемые сообщения

Vova_Sokolov

1. Ваш никнейм: Volodimir_Sokolov
2. Никнейм участника ПГ: Salvatore_Rina
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qR26YpxLlI8
4. Суть жалобы: Выход при погони.

Изменено пользователем Vova_Sokolov
название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 25.11.2023 в 16:24, Vova_Sokolov сказал:

1. Ваш никнейм: Volodimir_Sokolov
2. Никнейм участника ПГ: Salvatore_Rina
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qR26YpxLlI8
4. Суть жалобы: Выход при погони.

Здравствуйте, участник является участником Преступной группировки Приволжских. Исправляйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здраствуйте. Запрошу доказательства у члена группировки, возможно был вылет. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Zhmyshenko

Во первых я говорю от своего лица я не выходил из игры у вас был виной на то  пинг, во вторых когда был разговор о тонировки я начал сдавать я сделал разворот  и уже начал скрываться от погони тайм код 0:21 , но когда вы сели в машину у вас начались фризы хотя вы не заметили меня потом начали заходит в инвентарь я говорю виной тому что на вашем видео ваши фризы так ухода от рп не было я скрылся от погони.

Изменено пользователем Valery_Zhmyshenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 26.11.2023 в 16:19, Valery_Zhmyshenko сказал:

Во первых я говорю от своего лица я не выходил из игры у вас был виной на то  пинг, во вторых когда был разговор о тонировки я начал сдавать я сделал разворот  и уже начал скрываться от погони тайм код 0:21 , но когда вы сели в машину у вас начались фризы хотя вы не заметили меня потом начали заходит в инвентарь я говорю виной тому что на вашем видео ваши фризы так ухода от рп не было я скрылся от погони.

Во первых, как пинг и фризы могли повлиять на вылет Ваш?. Во вторых Вы пропали с мини карты, если бы Вы не выходили то движение по миникарте продолжилось, прорисовка стоит на 100%.

Изменено пользователем Vova_Sokolov
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Ожидайте ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Zhmyshenko
В 26.11.2023 в 23:20, Vova_Sokolov сказал:

Во первых, как пинг и фризы могли повлиять на вылет Ваш?. Во вторых Вы пропали с мини карты, если бы Вы не выходили то движение по миникарте продолжилось, прорисовка стоит на 100%.

Пересмотри видео я не мог вылететь в момент погони это у тебя либо пинг или рассинхрон, насчет мини карты движения квадрата где я пропал из поле зрения в тот момент я уезжал от погони и не мог вылететь как за то получил наказания + запись обрезное видео вначале погони жду вашего ответа 

Изменено пользователем Valery_Zhmyshenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 27.11.2023 в 23:30, Valery_Zhmyshenko сказал:

Пересмотри видео я не мог вылететь в момент погони это у тебя либо пинг или рассинхрон, насчет мини карты движения квадрата где я пропал из поле зрения в тот момент я уезжал от погони и не мог вылететь как за то получил наказания + запись обрезное видео вначале погони жду вашего ответа

Не вижу смысла выкладывать полное видео т.к после окончания видео мы остановились и развернулись в сторону банка мирного. Я ожидаю ваше видео где Вы не вылетели а уехали, если видео нету, значит Вы обманываете нас и все.

Изменено пользователем Vova_Sokolov
Текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Zhmyshenko
В 28.11.2023 в 16:59, Vova_Sokolov сказал:

Не вижу смысла выкладывать полное видео т.к после окончания видео мы остановились и развернулись в сторону банка мирного. Я ожидаю ваше видео где Вы не вылетели а уехали, если видео нету, значит Вы обманываете нас и все.

Ждем ответа от администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Игрок игру не покидал.
Возможно рассинхрон был с вашей стороны. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...