Перейти к содержанию
Neo_Brzeczyszczykewicz

(ГИБДД г. Приволжск) Zakhar_Volgogradskiy

Рекомендуемые сообщения

Neo_Brzeczyszczykewicz

1. Ваш никнейм: Ashot_Harrison
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Zakhar_Volgogradskiy
4. Суть жалобы: И снова здравствуйте!
1 ) Почему у Вашего сотрудника неправильно сделан бинд , я увидел целых 2 ошибки в 1 отыгровке. 1-ая ошибка - в системе званий появились звания страшина и старашина ? 2-ая ошбика- почему у сотрудника не имеется имени в отыгровки, ( в методичке для УГИБДД имя и фамилия имеется )
2) Ну а здесь я распишу поподробнее. Зайдя в здание дежурной части , я увидел , что сотрудники правоохранительных органов сажают преступника . Я решил поблагодарить сотрудников и дал целых 1 рубль. За что , сотрудник под фамилией Волгоградский начал в агрессивной форме задавать мне вопрос : Гражданин , это взятка ? После этого мы начали наш диалог, и 1 момент из которого я взял оттуда.Теперь у меня вопросы: что за общение сотрудника к гражданскому лицу? Лидер, Вы считаете нормально говорить гражданскому лицу - свободен ? Как по мне , это звучало довольно грубо со стороны сотрудника , да и к тому же , слово свободен имеет склонение к местоимению "Ты" , но никак не к "Вы" . Выходит , что сотрудник нарушил субординацию ...
Док-ва неправильной отыгровки https://imgur.com/a/coq6R5M
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=UqptGRhEA8Q

Изменено пользователем Neo_Brzeczyszczykewicz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Жалоба была взята под мое рассмотрение и передана сотруднику фракции.

Свой ответ дам завтра днем. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Добрый день!

Я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана жалоба.

Сразу отвечу на ваш первый вопрос с биндом, да была ошибка в бинде которую я исправил в ту же минуту.

Отвечаю на ваш второй вопрос, хотелось бы увидеть док-во моих слов в агрессивной форме.

В 25.11.2023 в 19:08, Neo_Brzeczyszczykewicz сказал:

За что , сотрудник под фамилией Волгоградский начал в агрессивной форме задавать мне вопрос : Гражданин , это взятка ? После этого мы начали наш диалог, и 1 момент из которого я взял оттуда.Теперь у меня вопросы: что за общение сотрудника к гражданскому лицу?

А как еще я должен был говорить? Прошу заметить я не сказал ты свободен, я уважительно сказал "свободен гражданин", не вижу в этом нарушение субординации.

В 25.11.2023 в 19:08, Neo_Brzeczyszczykewicz сказал:

.Теперь у меня вопросы: что за общение сотрудника к гражданскому лицу? Лидер, Вы считаете нормально говорить гражданскому лицу - свободен ?

Ожидаем ответа от Лидера/Главного следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Brzeczyszczykewicz
В 25.11.2023 в 15:28, Zakhar_Volgogradskiy сказал:

Добрый день!

Я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана жалоба.

Сразу отвечу на ваш первый вопрос с биндом, да была ошибка в бинде которую я исправил в ту же минуту.

Отвечаю на ваш второй вопрос, хотелось бы увидеть док-во моих слов в агрессивной форме.

А как еще я должен был говорить? Прошу заметить я не сказал ты свободен, я уважительно сказал "свободен гражданин", не вижу в этом нарушение субординации.

Ожидаем ответа от Лидера/Главного следящего

Вы исправили в ту же минуту на неправильную , при показе 2-ой раз, там так же была ошибка.
 Ну давайте заглянем в учебник русского языка .
 ТЫ -СВОБОДЕН
 Мы -свободны
 Он -свободен
 ВЫ- СВОБОДНЫ
Разницу ,вроде бы, показал.
Теперь перейдём в справочник и посмотрим значение слова "Взятка" ( скину первое попавшееся ) Взятка (ст. 290 УК РФ) — это деньги и другие выгоды за действие или бездействие в интересах того, кто ее дает. 
 А теперь давайте покажите мне то , что Вы для меня сделали в моих интересах.

Изменено пользователем Neo_Brzeczyszczykewicz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашими доказательствами и могу вынести таков вердикт.

Сотрудник фракции уже в туже минуту исправил свое удостоверение. На записи видно как сотрудник сказал "Свободен гражданин" - это нарушение 6.1 ТК РП и за это он получит устное предупреждение.

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Brzeczyszczykewicz

День добрый.
Как я помню , устное предупреждение не записывается в список дисциплинарных взысканий.
Закрывайте жалобу.
Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Записывается.

Раз вопросов нет, то жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...