Перейти к содержанию
Oleg_Markowin

[ОПГ г. Невский] Richard_Garcia, Andrew_Garcia, Zhanluidzhi_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Markowin

1. Ваш никнейм: Oleg_Markowin
2. Никнейм сотрудника: Richard_Garcia, Andrew_Garcia, Zhanluidzhi_Garcia
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=F_gYfl2XuFU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Garcia

Здравствуйте, я один из участников ПГ на которого была написана жалоба. Вы были свидетелем похищения сотрудника полиции, соответственно и были устранены. Так же хочу обратить внимание, что вы целенаправленно приехали именно к нам, по метке в лесу, приложите полное видео доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Приветствую. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.

Как видим доказательства со стороны участника, вы стали свидетелем похищения сотрудника гос.структуры. В соответствии чего вы были ликвидированы, на основании 4.1 РПГ:

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Здравствуйте, присоединяюсь к ответам выше, добавить нечего.

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Здравствуйте!
Солидарен с ответом заместителя.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin
Цитата

5.8 — Участник группировки, при агрессивном взаимодействии с сотрудниками полиции, армии или гражданским населением независимо от полномочий, обязуется использовать маску, которая скрывает его лицо. Маска может быть как медицинская, так и та, которая расположена по всей окружности головы. Однако её использование в обязательно порядке должно исходить от происходящей ситуации. Участник при той же перестрелке с полицией не должен выдавать свою личность, показывая своё лицо.

Я не ввёл с ними агрессивный диалог ,сказал ничего не видел. Маска скрывает их лицо, и опознать бы их не смог. 

Цитата

 

4. Использования огнестрельного оружия.

 

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

 

Цитата

 

К основным весомым причинам относится:

Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски

 

В вашем же случае все участники были в масках и причин для устранения свидетелей нету

Изменено пользователем Oleg_Markowin
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia
В 25.11.2023 в 14:22, Oleg_Markowin сказал:

Маска скрывает их лицо, и опознать бы их не смог. 

Помимо маски вы могли видеть другие отличительные черты и т.д, вы не планировали уходить, а лишь стояли и смотрели, лишние глаза нам не нужны. Как вы туда попали это вообще интересно, приехали тупо по метке в чащу леса) Вмешивание в РП процесс с вашей стороны. 

В 25.11.2023 в 14:22, Oleg_Markowin сказал:

сказал ничего не видел.

Сказать можно что угодно, вы стояли около происходящего. 

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin
В 25.11.2023 в 13:54, Richard_Garcia сказал:

Помимо маски вы могли видеть другие отличительные черты и т.д, вы не планировали уходить, а лишь стояли и смотрели, лишние глаза нам не нужны. Как вы туда попали это вообще интересно, приехали тупо по метке в чащу леса) Вмешивание в РП процесс с вашей стороны. 

Стоял я только потому что вы направили на меня оружие и другие действия бы расценивались как нарушение ВПС. 

Цитата

Сказать можно что угодно, вы стояли около происходящего. 

Тогда для чего вы спрашивали это все? Вы могли меня запросто прогнать и я бы это сделал. 

Цитата

Помимо маски вы могли видеть другие отличительные черты и т.д

О каких отличительных чертах идет речь? Все из участников были в масках и в головных уборах. Соотвественно волосы и лицо уже отпадают. Одежду вы могли переодеть. Транспорт и номера я не видел. О чем идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhanluidzhi_Garcia

Здравствуйте, я являюсь одним из сотрудников, на которых написана жалоба, солидарен с ответом своих коллег, своих нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
В 25.11.2023 в 16:19, Oleg_Markowin сказал:

Стоял я только потому что вы направили на меня оружие и другие действия бы расценивались как нарушение ВПС. 

Тогда для чего вы спрашивали это все? Вы могли меня запросто прогнать и я бы это сделал. 

О каких отличительных чертах идет речь? Все из участников были в масках и в головных уборах. Соотвественно волосы и лицо уже отпадают. Одежду вы могли переодеть. Транспорт и номера я не видел. О чем идет речь?

То что была маска на лице участников особой роли не играет. Огонь был открыт согласно 4.1 РПГ, вы могли написать заявление увидев похищение сотрудника. 
Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Решили мирно!   

Закрывайте!

Изменено пользователем Oleg_Markowin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...