Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Невский] Andrew_Garcia + Zhanluidzhi_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Abdulla_Amirov
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Garcia + Zhanluidzhi_Garcia
3. Суть жалобы: Раскрытие ОПГ + 5.6 РПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/QmztD---E_s?si=3F_EIVhCtw1iuon3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Никакого раскрытия нету, вы были доведены до предсмертной анимации.
Считаю с вашей стороны, ввод в заблуждение администрации, доказательства будут переданы следящим.
Так-же, к ознакомлению 5.7 РПГ

Цитата

5.7 — Любого рода штурм, налет, обыск и прочие глобальные взаимодействия/мероприятия на территории и в деятельности группировок от лица сотрудников МВД должны быть согласованы со следящей администрацией государственной структуры и руководителем группировок.

Ваш налет, был необоснованным, за что вы и были наказаны)
Так-же, внимательно ознакомьтесь с 5.6 РПГ

Цитата

5.6 — В случае, если к главному входу прибыли сотрудники полиции, участники ПГ обязаны вести себя не вызывающе. Если же сотрудники полиции начинают угрожать вам арестом, достают оружие и угрожают им, требуется немедленно покинуть базу.

Вы сразу же задержали участников, изначально никаких угроз не было. Очередная пустая жалоба, ожидайте блокировку и закрытия темы)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Причем тут моя смерть и раскрытие ОПГ? 
5.6 РПГ Вас никак не волнует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 25.11.2023 в 01:14, Abdulla_Amirov сказал:

5.6 РПГ Вас никак не волнует?)

Ответ на это был дан, читайте внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ваш ответ не интересен, ожидаю от администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Здравствуйте!
По поводу раскрытия ОПГ у вас недостаточно доказательной базы для его осуществления.
С нарушением 5.6 РПГ не согласен, так как отталкиваюсь от пункта 5.7 РПГ в котором сказано

Цитата

5.7 — Любого рода штурм, налет, обыск и прочие глобальные взаимодействия/мероприятия на территории и в деятельности группировок от лица сотрудников МВД должны быть согласованы со следящей администрацией государственной структуры и руководителем группировок.

Соответственно штурм базы был необособленным с вашей стороны, так как вы ограничили права участников, нарушив их гражданские права.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вопросы выше, ваш ответ не устроил меня. Не считаю корректным прямо на базе открывать огонь по сотрудникам МВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Ваш налет на базу был необособленным, по этой причине участники открыли огонь на базе, в целях защиты своих прав.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Сзф, так как вы новичок, думаю вы сейчас даете не обоснованный вердикт. Причем тут наш налет и т.п? Почему вы правила 5.6 РПГ настраиваете под себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhanluidzhi_Garcia

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, своих нарушений не увидел, только от вас, попрошу обратить внимание сзф на ввод в заблуждение администрации, видеофрагмент был обрезан так что бы не было видно его смерти.
 

В 25.11.2023 в 02:33, Abdulla_Amirov сказал:

Не считаю корректным прямо на базе открывать огонь по сотрудникам МВД 

Лично я не считаю адекватным решением с вашей стороны ранее расстреливать нас, после заезжать на базу и заковывать в наручники, что бы мы не могли вам ничего противопоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Я не пренебрегаю 5.6 РПГ, я отталкиваюсь от пункта 5.7 РПГ, предоставьте полный видеоформат, где видно что ваш налет на базу обособленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вы все ещё шлетесь на налет?
Прочитайте пожалуйста пункт 5.6 РПГ несколько раз, думаю вы поймете к чему я клоню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhanluidzhi_Garcia

Согласно пункту 5.6 РПГ, мы должны были сразу уехать, сами бы попробовали уехать находясь в наручниках, которые на вас накидывают молча, без причины. Так как я вас обоих с хасбуллой убил, не вижу смысла выдавать наказание за этот пункт, так как ликвидировали сотрудников МВД, следовательно вы приехали, заковали в наручники, и остались у разбитого корыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Налет произошел очень быстро, участники в теории не смогли бы покинуть территорию базы, поэтому от безысходности открыли по вам огонь.
Вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Все они могли, не стоило открывать огонь, им достойно было сесть и уехать с территории, об этом гласит 5.6 рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Мой вердикт остается прежним, я повторюсь что согласно пункту 5.7 РПГ нарушений со стороны участников нет, так как ваш налет на базу был необособленным, участники открыли огонь так как весь налет произошел очень быстро, соответственно нарушений нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Закрывайте, разберем данную жалобу на ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...