Перейти к содержанию
Adrian Scott

Биография Скалли Морозова

Рекомендуемые сообщения

Adrian Scott

Имя Фамилия: Скалли Морозов
Пол: Мужской
Национальность: Американец
Возраст: лет: 29
Дата и место рождения: 15.03.1994 г.Калифорния.
Семья: Холост
Место текущего проживания: Республика Провинция, город Мирный
Описание внешности: Рост 182, среднее телосложение, белые волосы, карие глаза
Особенности характера: Ответственный, добрый, умный, дисциплинированный, милосердный, амбициозный.
Детство: Я родился в небогатой семье, проживал в городе Калифорния, на окраине в красивом домике.Отец работал в Полицейском департаменте, а мама работала кассиром в ближайшем магазине. , когда мне исполнилось 4 года, родители разошлись и я остался жить с мамой.На выходных я любил играть в баскетбол, как и все дети нашего двора.
Юность и взрослая жизнь: В 6 лет я пошел в первый класс, я не любил учиться, но очень хорошо владел математикой. Учился хорошо и подходил ответственно к учебе. Окончив школу,я не знал куда податься, по итогу я пошёл в армию. После дембеля я стал учится в медицинском институте, моё мнение сошлось на врачебном деле, учился так себе, но я все равно был настроен на своей цели.По неожиданным обстоятельствам, когда я закончил институт, мне пришлось переехать в республику Провинция, в город Приволжск. Там я устроился в городскую больницу и начал работать, проработал там 2 года и понял, что это не мое.
Настоящее время: Сейчас работаю дальнобойщиком, получаю деньги и живу на них. С некоторыми коллегами с городской больницы я до сих пор общаюсь и провожу время на выходных. Купил квартиру и любимое авто детства.
Хобби: Ночные покатушки на машине и отдых на природе с друзьями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...