Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Jasen_Miller

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: Был выдан розыск за 5.8 УК РП, хочется увидеть док-ва моего нарушения + интересно, как установили мою личность, если у меня шапка накрывает брови?
+ вопрос касательно всех ситуаций с романом я заливаю отдельную жалобу за каждую ситуацию или составляю одну огромную?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BWpvObP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Здраствуйте, Я являюсь Зам. Нач УГИБДД по РП, отвечаю на вашу жалобу, 1. Работал по наводке сотрудника, к сожалению я вас не задерживал, пишите жалобу на сотрудника который вас задержал. 2., Касаемо лица, я увидел ваше лицо, не совсем понимаю о какой шапке идет речь, даже если брови закрыты на это имеются другие факторы удостоверяющие личность, так же головной убор не мешает установлению личности. Свой ответ дал, ожидайте ответ лидера.

 

Изменено пользователем Jasen_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброе утро!

Жалоба взята на мое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашими доказательствами и могу вынести таков вердикт.

Сотрудник фракции работал по наводке. Если посмотреть на ваш скриншот, то там не понятно в чем вы сидели и очень плохо видно чат.

Мой сотрудник не правильно говорит про то, что головной убор не мешает пробиванию по фотороботу.

Сотрудник должен был снять головной убор с вас чтобы сфотографировать вас, не понятно ещё кто вас пробивал по фото, так как у вас один единственный скриншот и я не могу по такому выдать какое то наказания.

Можете приложить видео чтобы посмотреть и если будут наказания, то выдать их.

Вам нужно писать жалобу на сотрудника который пробивал вас и пробивал по фотороботу или просил ваши документы при погоне. Так как своему заму я тут в данный момент только могу объяснить в личных сообщениях, то что нельзя пробивать граждан которые находятся в кепках, так-же если у вас брови закрыты или побриты, то все равно робот сможет определить личность, так как мы же не будем ждать пока у вас вырастут брови.

Остались ли у вас вопросы по жалобе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

С моего ответа прошло 24 часа, то есть жалоба находиться в неактивности,

Жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...