Перейти к содержанию
okop

[ОГИБДД-П] Ruysei_Sakurai

Рекомендуемые сообщения

okop

1. Ваш никнейм: Egor_Senzow
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Ruysei_Sakurai
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sGHEjeK
5. Суть жалобы: Записи не имею, но расскажу, как это было. (можете запросить у сотрудника откат, у него сто процентов должен быть). Работал на стройке, возил материалы. В один момент мне кричит сотрудник, что бы я останавливался. Я не понял, что это мне и поехал на СТО починить грузовик. Починил грузовик и увидел за собой патрульку. Понял что это мне и остановился. (за всё это время прилетела только одна отыгровка в мегафон). Стою у СТО, жду пока сотрудник выйдет. Он кидает вторую отыгровку в мегафон и выходит ко мне. Представляется и пишет, что бы я вышел из авто по причине основания 5. 8 Ук Рп. - это неподчинение. Я начал спрашивать, где я ему не подчинился, а он мне не ответил ни на один мой вопрос. Я выхожу и на меня прилетают НОНРП наручники, (возможно он их отыграл после того как накинул уже, а не перед тем как обуть меня в них) Ведёт за собой к машине. У патрульки снимает с меня наручники. Стою у машины, а он не садит в неё. Подъезжает человек и подбирает меня и мы уезжаем. Потом прилетает НОНРП розыск, я не давал ему ВУ или паспорт. Просто так прилетел розыск. Проверьте эту ситуацию, человек либо только начал свой путь в гибдд, либо взломан. Писал с ошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryusei_Sakurai

Здравствуйте я тот сотрудник который была написана жалоба

Добрую ночь приношу свои извинения была ошибка пролагал сервер скиньте мне свой банковский счёт я вам переведу моральную компенсацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okop

567141

Я потом не мог двигаться, перезашёл и оказался в кпз на 50 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryusei_Sakurai

Здраствуйте еще раз

Можно ваше вк для доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте. Насколько я понял, сотрудник ошибся id, роль сыграл человеческий фактор. Инспектор обязуется выплатить компенсацию в размере 20000, ожидайте перевода. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okop
В 23.11.2023 в 00:33, Ryusei_Sakurai сказал:

Здраствуйте еще раз

Можно ваше вк для доказательство

https://vk.com/egor_okopovi4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okop
В 23.11.2023 в 07:20, Karl_Lindemann сказал:

Здравствуйте. Насколько я понял, сотрудник ошибся id, роль сыграл человеческий фактор. Инспектор обязуется выплатить компенсацию в размере 20000, ожидайте перевода. Вопросы?

Что значит перепутал айди? Он мне выдал нонрп розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Вновь приветствую. Сотрудник объяснил, произошла ошибка, в связи с этим и выдан розыск. Ожидайте перевода компенсации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okop
В 23.11.2023 в 07:20, Karl_Lindemann сказал:

Здравствуйте. Насколько я понял, сотрудник ошибся id, роль сыграл человеческий фактор. Инспектор обязуется выплатить компенсацию в размере 20000, ожидайте перевода. Вопросы?

Что значит перепутал айди? Он перепутал людей, подумал, что другой игрок сел ко мне. Я пишу жалобу на то, что нонрп полицейский. (наручники вроде бы не отыграл) просто так собирался посадить. Он не пересмотрел свою запись, которая у него должна быть и не удостоверился в том, что я тот игрок.

Изменено пользователем okop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Не вижу никаких доказательств нарушения НонРП от сотрудника. Сотрудник сказал что ошибся, вам будет выдана компенсация. 
Если же у вас  есть какие то доказательства кроме скриншота приложите их в эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Активности нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...