Перейти к содержанию
Vladislav_Peterimov

(ГУВД г. Приволжск) Mark_Schmidt

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Magomed_Gurin
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Schmidt
4. Суть жалобы: Салам не понял, что сотрудник имел ввиду. Ну, что-то имел ввиду. Я подбежал сказать, что у него не так со здоровьем. Хотел бы еще увидеть первую помощь гражданину!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=9ELVyoZY35w

Изменено пользователем Pharaon_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Не понятна конкретно суть жалобы, будьте добры конкретно расписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Конкретика состоится. В том, что я видел, как и куда били человека, я подбежал об этом сказать. Сотрудник стал выгонять от места оформления. не знал о таком. Говорит, что я мешаю сотрудникам Мз. Хотя я подбежал рассказать. Ну и мы потом беседовали с этим сотрудником. Он говорил, видел, как его избили, побежал за ним, не поймал и помог первой помощью. 

То есть я где-то помешал ?

Я считаю неоправданно выгонял меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Необходимость покинуть территорию обоснована в соответствии с пунктом 3.9.1.4 Федерального Закона «О полиции» (ФЗоП).

Сотрудник имеет право требовать от граждан покинуть место происшествия.

В данной ситуации вы могли бы отвлечь врача, который оказывал помощь гражданскому лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Конкретика состоится. В том, что я видел, как и куда били человека, я подбежал об этом сказать.

Повторю пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Тогда было бы лучше просто и спокойно подойти к сотруднику МЗ и рассказать все случившиеся.

Вы видели драку, сразу же был вами поставлен диагноз, который вы сначала упомянули, а затем повторили.

После этого вы остались стоять и взаимодействовали с сотрудником полиции и медперсоналом, что может рассматриваться как помеха их деятельности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Так я понимаю, тут диалог не сложится с вами. Если вы не видите то, что я подошел и сказал, и ваш сотрудник сразу же начал прогонять, тогда закрывайте. Пишу жб на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Вы подошли сказали до того как сотрудник был рядом с потерпевшим, потом при нем же повторили диагноз ваш. И далее стояли разговаривали.

Не вижу смысла ходить вокруг да около, и мусолить одну и туже тему. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...