Перейти к содержанию
Petr Kemerovskiy

[ГИБДД-П] Sam_Kotov

Рекомендуемые сообщения

Petr Kemerovskiy

1. Ваш никнейм: Grey Fujiwara
2. Никнейм сотрудника: Sam_Kotov
3. Суть жалобы: Ехал я до банка,подъезжают сотрудники кидают пред,я не куда после этого преда не убегаю стою на месте,после чего меня заковывают в наручники,увозят в УВД,лишают прав на 2 дня и выписывают штраф на 50к рублей.Хотелось бы уточнить,за что я был задержан данным сотрудником,как он выразился за 19.9 КоАП РП. Говорит что было два преда мне кинуто,хотя я увидел только одно когда они подъехали к банку и задержали. Хочу увидеть видеофиксацию от данного полицейского,где он мне кидает два преда.
4. Доказательства: https://youtu.be/6QiXgCgRxJc
5. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_White

Привествую вновь,я тот самый сотрудник,вам было дано 2 предупреждения от Моего Напарника,я вас отпустил,ибо выбрал другую меру наказания,док-ва предоставлю попозже

предоставьте ваш ВК для решение вопроса,если хотите

upd-2 предупреждение от Никиты Уолис есть на видео у вас
док-ва первого преупреждения-

 

Изменено пользователем Sam_Kotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr Kemerovskiy

https://vk.com/e666ee666 жду Вас тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Приволжск.

 

Второе предупреждение об остановке можно увидеть на Ваших доказательствах. Сотрудник предоставил Вам видеозапись, где видно, что Вам было выдано первое предупреждение еще возле деревни Азино.

Очень спорный момент, но судя по доказательствам сотрудника, Вы находились рядом с патрульным автомобилем и были единственным участником дорожного движения на данном участке дороги. Соответственно, предупреждение об остановке было выдвинуто Вам.

 

Вердикт: нарушений за сотрудником не наблюдаю.


В 22.11.2023 в 08:47, Petr Kemerovskiy сказал:

хотя я увидел только одно когда они подъехали к банку

Если у Вас имеется видеофрагмент доказывающий Ваши слова, то попрошу предоставить. В ином случае, мой вердикт останется таким, как указано выше.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за ГИБДД.

Нарушений за сотрудником нет, вы находились первый раз в зоне досягаемости мегафона, после чего не остановились и второе предупреждение вы получили у банка. После него вас вполне справедливо задержали. 

Если вы хотите доказать, что первое предупреждение вы не увидели в чате - предоставьте запись с данного момента, если таковой нет, то ответьте в жалобе, что записи с того момента нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Нет активности, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...