Перейти к содержанию
Lincoln_Shishkov

Биография Линкольна Рубинштейна

Рекомендуемые сообщения

Lincoln_Shishkov
  1. Имя Фамилия: Линкольн Рубинштейн
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 36
  5. Дата и место рождения: Приволжск 16.08.1987
  6. Семья: Полная Мама, Папа, Бабушка, Дедушка, Тетя Дядя
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности: Серьезный, не очень красивый, черные очки, синяя рубашка
  9. Особенности характера: Добрый, но бывает очень серьезный, характер спокойный 
  10. Детство: Детство прошло у меня в основном в Жуковском потому-что жили мы очень бедно и пришлось продать квартиру в Приволжске что-бы обеспечивать семью, там был бабушкина квартира и там было очень много друзей, бегали по всему поселку пока не.....
  11. Юность и взрослая жизнь: Пока мне не исполнилось 18 лет там я уже пошел работать на стройку, каждый день вставал в 5 утра, что-бы в 7 часов быть на Приволжской стройке, платили очень мало, но через 3 года  смог накопить на первый автомобиль ВАЗ-2104 Очень рад ей был, ну и в тот год когда я смог ее купить я поехал учится на Слесаря-Электрика в РЖД и после того как я поступил РЖД Уже через пару лет отучился на Монтера-Пути и потом на Машиниста, потом ушел в частное охранное предприятие там я заработал очень много денег...
  12. Настоящее время: Да там я заработал очень много денег, и после того как я пошел в ГИБДД я... решил Пойти в ГУВД и отслужил до Майора, затем ушел по СЖ, езжу на Bentley Continental GT и очень ей доволен
  13. Хобби: Автогонки, часто после смены собираюсь с друзьями и устраиваю автогонки по треку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...