Перейти к содержанию
Mikhail Krug

#9615 — Angel_Deep

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Krug

1. Ваш никнейм: Hariton_Gushchin
2. Никнейм нарушителя: Angel_Deep
3. Суть: 9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - блокировка до 30 дне
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/PToXmVZTsn1Hdw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Deep
В 21.11.2023 в 15:51, Mikhail Krug сказал:

1. Ваш никнейм: Hariton_Gushchin
2. Никнейм нарушителя: Angel_Deep
3. Суть: 9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - блокировка до 30 дне
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/PToXmVZTsn1Hdw

Уважаемый игрок Hariton_Guschin .

Хватит страдать хуйней и лить жалобы на игрока Angel_Deep по следущий причине .

У меян видео есть полное не то што у вас на 30сек .

Я не хоиел сегодня этого делать с машинай инкосации просто путаница произошла и машинами инкосации .

Eсли хотите опровержения вашего видео то внимательно чекайте форум мта я сегодня заливать буду жб на нашего инкосатора с кем я был за сбив анимации .

Заодно и посмотрите видео от другова пользователя а то я глежу вы страх потеряли и приплачиваете администрации с надеждой устронить игрока не винного .

По скриптум прекращайте меня преследовать в мта и глушить а меня отмажут так как у меня доки есть на рейс инкосации , так как я уже обжёгся ни винными обвинениями когда по вашей наводке вашь сет каспийский меня слил админу александер гасанов и тот меня наказал не зашто от ухода от рп теперь я бдителен и веду видеорегистрацию .

Иди ты рон на три весёлые буквы дипп не боится тебя не думай што твоя крыша администрации спасёт тебя со мной шутки плохи не советую со мной с сорится если не хочишь штобы твоя крыша улетела за слив запрещенной инфы как они работают .

Изменено пользователем Angel_Deep
Пользователь кто кинул жб лжёт и предоставляет ложную информацию на видео у него видно што путаница произошла машин и навредительства не намеривалось админы пожелейте дипа и не наказыйте если вы люди и дорожите репутацией своей а ты рон мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Krug

Накажите  игрока  на  30 дней

Изменено пользователем Mikhail Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Deep
В 21.11.2023 в 18:02, Mikhail Krug сказал:

Накажите  игрока  на  30 дней

да пока не забыл сказать хочишь если мою дружбу вернуть и штобы я разбанил тебе дискорд и вк удаляй все бандикамы и программы для записи видео  с пк и прекращай быть крысой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Krug

 Ждем ответа Администрации 

Изменено пользователем Mikhail Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Deep
В 21.11.2023 в 19:13, Mikhail Krug сказал:

 Ждем ответа Администрации 

ждем но я говорю сразу если попытаешся подмазать администрацию я пойду к га алексеевой или  маршалу эмили хели в спец раздел форума и тогда уже там обсуждать по другому будем решай или закрываешь тему мирным путём или я тебя унижу так через маршала хел в спец разделе решай .

вои и у меня доки есть в виде.

https://www.youtube.com/watch?v=evQwBU3kZdo
                  https://www.youtube.com/watch?v=kMLBiVkdZXg
                  https://www.youtube.com/watch?v=pz-mSPXuRPc

 

Изменено пользователем Angel_Deep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Krug

Зачем вы  залезле  в чужую машину   инкоссатор  вы  делали  специально  

накажите   

Изменено пользователем Mikhail Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev

Здравствуйте! В чем собственно багоюз? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Deep
В 22.11.2023 в 00:08, Mikhail Krug сказал:

Зачем вы  залезле  в чужую машину   инкоссатор  вы  делали  специально  

накажите   

Слышите вы михаил круг там или виталий рон или виталий аксенов или виталий ромадин или виталий ламбертс или Hariton_Guschin .

Почему вы видетя себя как пидор ебаный вам разьесняешь ситуацию машины по путал  и не специально было по факту а вы как ебанат тупой не стыда не сочуствия нет к людям вам лижбы отправить человека на отдых вы не человек вы чмо тупое господи накажи этого человека в реальной жизни пусть его собьёт машина пусть он попанет в дтп и разобьётся .

/me по молился штобы виталий рон разбился

/do Молится богу и просит выполнить просьбу.

/do Молитвы пошли сдохни пидор.

/try Виталий рон сдохнет *Удачно

В 22.11.2023 в 00:40, Chase_Alekseev сказал:

Здравствуйте! В чем собственно багоюз? 

 

 

Чез здраствуйте он всех заманал уже рон я нечаенно машины перепутал нажимал кнопку штобы сесть в свою газель а система сама сажала в другой авто а он хочит меня не зашто в бан на 30дн

В 22.11.2023 в 00:40, Chase_Alekseev сказал:

Здравствуйте! В чем собственно багоюз? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Krug

накажите   игрока на  30 дней я жду  в игре 

Изменено пользователем Mikhail Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Krug
В 21.11.2023 в 19:27, Angel_Deep сказал:

ждем но я говорю сразу если попытаешся подмазать администрацию я пойду к га алексеевой или  маршалу эмили хели в спец раздел форума и тогда уже там обсуждать по другому будем решай или закрываешь тему мирным путём или я тебя унижу так через маршала хел в спец разделе решай .

вои и у меня доки есть в виде.

https://www.youtube.com/watch?v=evQwBU3kZdo
                  https://www.youtube.com/watch?v=kMLBiVkdZXg
                  https://www.youtube.com/watch?v=pz-mSPXuRPc

 

 

В 22.11.2023 в 00:45, Angel_Deep сказал:

Слышите вы михаил круг там или виталий рон или виталий аксенов или виталий ромадин или виталий ламбертс или Hariton_Guschin .

Почему вы видетя себя как пидор ебаный вам разьесняешь ситуацию машины по путал  и не специально было по факту а вы как ебанат тупой не стыда не сочуствия нет к людям вам лижбы отправить человека на отдых вы не человек вы чмо тупое господи накажи этого человека в реальной жизни пусть его собьёт машина пусть он попанет в дтп и разобьётся .

/me по молился штобы виталий рон разбился

/do Молится богу и просит выполнить просьбу.

/do Молитвы пошли сдохни пидор.

/try Виталий рон сдохнет *Удачно

Чез здраствуйте он всех заманал уже рон я нечаенно машины перепутал нажимал кнопку штобы сесть в свою газель а система сама сажала в другой авто а он хочит меня не зашто в бан на 30дн

 

это вы это назывется богаюз он меня  на форме оскрабляет  почитайте что он пишет  

Накажите  его на форм  и за  богаюз   Ожидание ответа СЗФ

Изменено пользователем Mikhail Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev
В 22.11.2023 в 00:40, Chase_Alekseev сказал:

Здравствуйте! В чем собственно багоюз? 

 

 

Продублирую свой вопрос. В чем багоюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Krug

У него нарушение  есть  

Изменено пользователем Mikhail Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev

Я задал вопрос "В чем нарушение?". Но видно, что развернутого ответа я не получу.
Вердикт: За игроком Я не заметил нарушений, указывающих на пункт 9.5 ВПС. Игрок мог перепутать автомобиль, так как отвлекся на что-то. исходя из своего опыта, сам не раз так ошибался. В этом нет ничего запрещающего либо же склонного к багоюзу. Недостаточно доказательств.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...