Перейти к содержанию
saygee

[ОКБ-М] Efim_Blohshtein

Рекомендуемые сообщения

saygee

1. Ваш никнейм: Denis_Smerchev
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Efim_Blohshtein
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=8B6y8P4Tpp4
5. Суть жалобы: Уход с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efim_Blohshtein

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого написана данная жалоба. Данного ДТП не было на моем экране, на видео виден мой т.н. "пинг". Впрочем, как разрешит вышестоящая администрация. 
 

Было все по тому же "пингу" ДТП с белым авто на моем экране, отчего я и остановился, чтобы посмотреть и если что разобрать его с сотрудниками, вовлеченными в РП ситуацию. Но водитель спешно уехал в закат, я принял решение госпитализировать пациента быстрее.
 

С Вашей же стороны вижу явное нарушение скоростного режима + мои СГУ включены, как подразумевают НПА моего учреждения. ДТП по вашей вине. Вопросы?
С ув. Efim Blohshtein

Изменено пользователем Fima_Blohshtein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Хочу увидеть доказательства “пинга’’.

Вас совершенно натурально отбросило от удара с моим автомобилем.

 

Может, маячки дают вам преимущество, но не в разделах ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efim_Blohshtein

Доказательства у меня нет, т.к. я выключил запись сразу как приехал на вызов и не успел включить, первая часть видео уже удалена. Выше написано, что мои слова будут подтверждены или опровергнуты вышестоящей администрацией.

На видео четко видно, что я остановился после столкновения на все том же видео. Именно в этот момент я и смотрел на уезжающую белую машину, т.к. подумал, что она меня ударила. Что касательно вас: ваша машина стояла на противоположной стороне дороги, и, отталкиваясь от этого, я принял решение, что вы наблюдаете за РП ситуацией, в которой в том числе и я принимал участие. 

Изменено пользователем Fima_Blohshtein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
Я Главный врач ОКБ города Мирный.
Жалоба составлена по части ВПС, передаю её следящей за ОКБ города Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee
В 21.11.2023 в 11:17, Fima_Blohshtein сказал:

Доказательства у меня нет, т.к. я выключил запись сразу как приехал на вызов и не успел включить, первая часть видео уже удалена. Выше написано, что мои слова будут подтверждены или опровергнуты вышестоящей администрацией.

На видео четко видно, что я остановился после столкновения на все том же видео. Именно в этот момент я и смотрел на уезжающую белую машину, т.к. подумал, что она меня ударила. Что касательно вас: ваша машина стояла на противоположной стороне дороги, и, отталкиваясь от этого, я принял решение, что вы наблюдаете за РП ситуацией, в которой в том числе и я принимал участие. 

Меня не волнует, что вы там выключили, что включили.

Не удостоверясь в безопасности своих действий вы творите нессуразные действия, потом видите широн, который сгорел, понимаете своей головой, что придется платить, и принимаете решение уехать.

 

Вижу попытку ввода в заблуждение администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efim_Blohshtein

Вас не волнует - меня волнует.
Я видел, что описал выше. Ваш широн сгоревший я не видел, для меня это была просто машина, которая остановилась, чтобы ее водитель посмотрел. Несуразные вещи творите вы, летая 200+ км/ч (так, что вас на радаре черт заметишь), видя перед собой фуру и наряд ДПС. 

Повторяю, Уважаемый гражданин, вы нарушили пункт 18.5 КоАП РП - нарушение скоростного режима. Вы своей скоростью создали опасную аварийную ситуацию, что и является правонарушением ПДД.


Я ехал с маячками, что и даёт мне преимущество, я вёз человека в больницу. 


От своих слов не отказываюсь, но с вами продолжать диалог дальше не желаю.
Ждем ответа следящей за ОКБ г. Мирный

Изменено пользователем Fima_Blohshtein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

На данном видео был пинг во время столкновения и после машину скорой отбросило, факт ДТП есть, сотрудник будет наказан на 1 день за уход от RP и получит выговор по 3.1 ОПСГО. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efim_Blohshtein

Вопросов нет к ув. Камилле Флоренц. Можете закрывать. Вопрос риторический или иронический к автору жалобы. Вы надеялись на компенсацию за Ваш разбитый Широн по ДТП по Вашей же вине?

Изменено пользователем Fima_Blohshtein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee
В 22.11.2023 в 21:06, Fima_Blohshtein сказал:

Вопросов нет к ув. Камилле Флоренц. Можете закрывать. Вопрос риторический или иронический к автору жалобы. Вы надеялись на компенсацию за Ваш разбитый Широн по ДТП по Вашей же вине?

Я похож на человека, которому нужна компенсация? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efim_Blohshtein
В 21.11.2023 в 16:07, saygee сказал:

Не удостоверясь в безопасности своих действий вы творите нессуразные действия, потом видите широн, который сгорел, понимаете своей головой, что придется платить

Я просто делаю выводы, исходя из ваших же слов. Ваше материальное состояние не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю, касательно вердикта. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...