Перейти к содержанию
PEW_12

Кикает с сервера, не могу найти причину.

Рекомендуемые сообщения

PEW_12

Приветствую всех, возникла вот такая проблема. Вечером играл все было окей, утром встаю и пытаюсь зайти, минут 5 поиграл и меня кикнуло. Ничего не скачивал, никакого файла, даже картинок. Сейчас все также продолжается 5 минут поиграю и кикает.

spacer.png

Причем у многих игроков это появилось, и никто не может найти решение данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostya2062

У меня так же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich
В 20.11.2023 в 20:16, PEW_12 сказал:

Приветствую всех, возникла вот такая проблема. Вечером играл все было окей, утром встаю и пытаюсь зайти, минут 5 поиграл и меня кикнуло. Ничего не скачивал, никакого файла, даже картинок. Сейчас все также продолжается 5 минут поиграю и кикает.

spacer.png

Причем у многих игроков это появилось, и никто не может найти решение данной проблемы.

Привет
Отключи антивирус и проверь целостность файлов игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Eclipse

В обновлении античита МТА был добавлен детект вирусов на ПК игроков. Сделано это было, потому что большое количество игроков жаловалось на низкую производительность клиента МТА. Если на компьютере есть вирус - то античит постоянно будет кикать с такой проблемой. 

Простые шаги, которые необходимо предпринять, — это установить надежный антивирусный сканер и использовать его для поиска и удаления вирусов, находящихся на вашем компьютере. Вирусы могут вывести из строя ваши продукты безопасности, поэтому рекомендуется установить новый сканер непосредственно перед выполнением этого сканирования. Я бы рекомендовал использовать для этой цели ESET-NOD32

Кроме того, 90% вирусных файлов (определенное семейство вирусов-криптомайнеров), за которые кик будет вынесен с предупреждением, расположены в папке C:\ProgramData\ReaItekHD\, но для каждого пользователя это может быть разное. Не пытайтесь удалить такие вирусы вручную, для очистки всех следов требуется вмешательство специализированного сканера, при таком заражении ПК просто выдрать, удалив некоторые файлы, не получится. Папка упоминается для того, чтобы непокорные пользователи могли заметить, что что-то не так. Если вы найдете эту папку, просто отправьте ее на https://virustotal.com/ и посмотрите результаты сканирования. Теперь удалите вирусы с помощью сканера, такого как ESET-NOD32.

Перед прогоном антивирусом, не забудь добавить папку провинции и лаунчера в исключение. Если скан не поможет, то в таком случае нужно будет переустанавливать ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krutoi_chel

У тя вирус в компе,просит просканировать антивирусом всю систему так же через кмд scannow советую сделать (гуглится лекго) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...