Перейти к содержанию
Komissar Romanov

Биография Каито Романова

Рекомендуемые сообщения

Komissar Romanov
  1. Имя Фамилия: Каито Романов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 39
  5. Дата и место рождения: 08.02.1984 Республика Провинции, город Мирный 
  6. Семья: Женат
  7. Место текущего проживания: Город Мирный
  8. Описание внешности:  Голубые глаза, русые волосы, худощавого телосложения
  9. Особенности характера: Очень добрый, но в тоже время могут легко вывести из себя, аккуратный, немного скромный 
  10. Детство: Я родился в роддоме города Мирный, 08.02.1984 года. В семье был отец и мать, а так же старший брат, старший брат учился в 9 классе. У родителей был бизнес, но по итогу он прогорел и потом отец стал работать на себя. В это время мать ни кем не работала, и когда я вышел из садика и пошёл в первый класс, мама устроился работать в Министерство обороны Республики Провинции. Потом мне пришлось поменять школу из-за переезда, в школе был я спокойный тихий, учился не совсем хорошо и не совсем плохо. Потом я начал учиться чуть лучше, и потом я стал и хорошим даже учеником. Когда мы переезжали, было изначально очень тяжело, но я смог привыкнуть к своим новым одноклассникам.
    Потом учился я очень даже хорошо. Окончил я 11 полных классов с медалью. После окончания школы поступил в Мирный Государственный Университет.  После окончания учебы в университете получил второе высшее юридическое образование. В университете, я нашёл прекрасную женщину. Мы подружились и в итоге через некоторое время мы начали встречаться. И через два года наших хороших и любовных отношений, я сделал ей предложение руки и сердца. И она согласилась. Мы поженились 08.08.2008. И до сих пор состоим в браке. 
  11. Юность и взрослая жизнь:  После того как я успешно закончил университет, я решил пойти в учебный корпус ГИБДД по городу Мирный. После окончания учебного корпуса, который длился 3 года, я получил звание “Прапорщик”. В свободное время я углубился в сферу программирования и начал разрабатывать собственные программы.
    После обучения в учебном корпусе ГИБДД я дослужился до звания Майора. Хоть мне очень нравился мой коллектив, мне пришлось его покинуть, так как Министерство Внутренних Дел расформировало наш отдел.
    Не унывая, я пошел к своему очень хорошему другу на хорошую должность в другом отделе и городе. Таким образом, мне пришлось переехать из Мирного в Невский. Там меня приняли с добротой и моя новая должность стала “Начальник Отдельного Батальона”, со званием “Подполковник”. Через некоторое время я стал руководителем, то есть “Первым Заместителем Начальника ГИБДД”, получив звание “Полковника”. Я был рад, однако моя радость не продлилась долго.
    Второй срок моего друга на должности Начальника ГИБДД подходил к концу, и люди, работающие в нашем отделе, хотели видеть меня своим начальником. Я достиг этой вершины и был рад тому, что в отделении ГИБДД по Невскому я стал Начальником ГИБДД и вскоре из-за этого стало много людей. Однако, вскоре мне тоже пришлось покинуть пост начальника.
    От безысходности я устроился работать в ГУВД на должности “Начальника ППС” со званием “Подполковник”. Мне не нравились люди и руководство в этом отделе, поэтому я ушел оттуда.
    Через некоторое время мне позвонили из Главного Управления Провинции и сказали явиться у них. Это предложение меня напугало, поскольку я не знал, чего ожидать. Позже я узнал, что меня хотят назначить на новую должность, и это меня обрадовало. Меня повысили с должности “Начальник ППС” до “Заместитель Начальника МВД” всех регионов Провинции.
    Я проработал на этой должности два года, но затем мне пришлось уйти из-за моральной усталости
  12. Настоящее время:

    Прошло около трех лет с тех пор, как я покинул свою должность и стал обычным гражданином республики. Теперь я работаю на себя, занимаюсь музыкой и фотографией - и в этом я нашел свое призвание. Я очень рад этому.

    В настоящее время меня приглашают на хорошую должность в министерство обороны.

    Я состою в браке уже около 15 лет. Я очень счастлив. Потому что в моей семье содержиться гармония понимание и поддержка всех членов семьи. 
  13. Хобби:  Сфера программирования, люблю фотографировать машины, коллекционирую красивые снимки пейзажей, автомобилей. Создание музыки. Оператор беспилотника (Делаю видео и красивые фотографии). Кроссспорт, учавствую на заряжанных эндуро и кроссачах (Опасный вид деятельности). Отличный повар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...