Перейти к содержанию
Jony123

[ГИБДД-П] Lev_Zaichikov

Рекомендуемые сообщения

Jony123

1. Ваш никнейм: Vladimir_Carroll
2. Никнейм сотрудника: Lev_Zaichikov
3. Суть жалобы: 1. Предоставьте доказательства вызова подкрепления и как вам сотрудник говорит сколько мне было дано предупреждений что вы применили спец.средство 
2. как же вы закрываете двери автомобиля нарушаете пдсф 

4. Доказательства:  1  2
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Krasnodarov

Здравствуйте.
1.Пусть предоставит человек который вызывал подкрепление,я скажу что бы он это вам показал.
2.Согласен,нарушил.
Вину признаю по 2 только. 
Всего хорошего!


 

Изменено пользователем Лев Зайчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123
Цитата

1.Пусть предоставит человек который вызывал подкрепление,я скажу что бы он это вам показал.

А у вас что нету доказательств?

Цитата

2.Согласен,нарушил.

Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Krasnodarov


Видеодок-ва

Изменено пользователем Лев Зайчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

 


В 20.11.2023 в 17:17, Jony123 сказал:

1. Предоставьте доказательства вызова подкрепления и как вам сотрудник говорит сколько мне было дано предупреждений что вы применили спец.средство 

1. Из-за технических проблем сотрудника, доказательства от его лица предоставлю вам я. Специальные средства были применены верно, нарушения за сотрудником отсутствуют.
Я лично вам дал 2 Предупреждения об остановке, которые вы благополучно проигнорировали, тем самым, 2 Предупреждения для применения Спец.Средств - были.

 

В 20.11.2023 в 17:17, Jony123 сказал:

как же вы закрываете двери автомобиля нарушаете пдсф 

2. Если вы чуть внимательнее просмотрите свою же видеозапись, то увидите, что у меня была отыгровка "посадив задержанного в автомобиль, закрыл дверь", сотрудник лишь помог мне ее закрыть функционалом. Но это не изменяет факта того, что отыгровка присутствует. Нарушения у сотрудника отсутствуют.


Остались ли у вас вопросы? 
Если нет, то ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123
Цитата

1. Из-за технических проблем сотрудника, доказательства от его лица предоставлю вам я. Специальные средства были применены верно, нарушения за сотрудником отсутствуют.

Хорошо

Цитата

 лично вам дал 2 Предупреждения об остановке, которые вы благополучно проигнорировали, тем самым, 2 Предупреждения для применения Спец.Средств - были.

предоставьте доказательства того что вы сказали информацию сотруднику  что было дано мне 2 предупреждения и что он может  применить спец.средства, сейчас я доказательств не увидел

Цитата

2. Если вы чуть внимательнее просмотрите свою же видеозапись, то увидите, что у меня была отыгровка "посадив задержанного в автомобиль, закрыл дверь", сотрудник лишь помог мне ее закрыть функционалом. Но это не изменяет факта того, что отыгровка присутствует. Нарушения у сотрудника отсутствуют.

не согласен, нужно было выйти и закрыть дверь а не через радиальное меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 20.11.2023 в 18:17, Jony123 сказал:

предоставьте доказательства того что вы сказали информацию сотруднику  что было дано мне 2 предупреждения и что он может  применить спец.средства, сейчас я доказательств не увидел

Два предупреждения было? Было. Почему сотрудник не имеет право применять Спец.Средства. Так же эти два предупреждения прекрасно видны на ваших доказательствах.
 

Мой вердикт остается прежним, с чем то не согласны? - ожидайте ответа от Следящей Администрации. Вам было все пояснено, почему да как.
 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123
Цитата

Два предупреждения было? Было. Почему сотрудник не имеет право применять Спец.Средства. Так же эти два предупреждения прекрасно видны на ваших доказательствах.

Покажите мне доказательства того что сотруднику сказали что было два предупреждения и он может применять спец.средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Она и не требуется, так как на вашем видео видно Два Предупреждения от меня, тем самым сотрудник имеет право применять Спец.Средства.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123

Откуда сотрудник мог знать что мне было дано два предупреждения
Не увидел нормального ответа по поводу двери 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 20.11.2023 в 21:59, Jony123 сказал:

Откуда сотрудник мог знать что мне было дано два предупреждения

Он не знал, не отрицаю этого, но 2 Предупреждения было дано, тем самым сотрудник своими действиями ничего не нарушил.
 

 

В 20.11.2023 в 21:59, Jony123 сказал:

Не увидел нормального ответа по поводу двери 

Моя отыгровка была, что я закрыл дверь (Отыгровка видна на доказательствах). Что мешает сотруднику самому функционалом закрыть её через радиальное меню? Ничего.

Повторю. Мой вердикт остается прежним, вам уже было по несколько раз отвечено на ваши два вопроса.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123

Ваш ответ мне не интересен ожидаю ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

С какой целью вы пишите жалобу тогда, когда вы даже не заинтересованы в её рассмотрении?
Так же попрошу не затыкать рот, а нормально говорить что вопросов к моему ответу у вас больше нету.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу Приволжск, Лефортников Вячеслав.
1. Сотрудник не обязан фиксировать каждое свое действие, в частности, вам никто не обязан предоставлять доказательства слов рации - это закрытая информация от глаз, не причастных лиц к гос. структурам.
Факт двух предупреждений есть.
2. Дверь по отыгровкам закрыта.
Вопросы остались к жалобе?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123

Как сотрудник мог знать что было дано два предупреждения? Если ему никто этого не сказал, сейчас мы видим такую картину, сотрудник приехал на запрос и просто не зная сколько мне было дано предупреждений применил спец.средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

По рации спокойно могли доложить.
Доказательства использования рации вам никто не обязан предоставлять - это закрытая информация и каждое свое действие не обязаны фиксировать.
Факт двух предупреждений был, согласно Закону о Полиции, спец. средства были применены верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123

Жду отвте СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Какие вопросы/претензии у Вас есть к ответу лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123

закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Как скажете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...