Перейти к содержанию
Vlad_Murusakibara

[ОМВД-П] Hosea_Matthews

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Murusakibara

1. Ваш никнейм: Vladislav_Murusakibara
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/H0-gsOvzUnM?si=i6EgrF2zddpuOySV
5. Суть жалобы: Не адекватное поведение сотрудника не при исполнении, угрозы, телесные побои, оскорбление и уход с места дтп предварительно наезд на мое избитое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev

Добрый вечер, являюсь исполняющим обязанности начальника ОМВД по городу Приволжск, оповестил сотрудника о жалобе на его имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 20.11.2023 в 18:40, Vlad_Murusakibara сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Murusakibara
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/H0-gsOvzUnM?si=i6EgrF2zddpuOySV
5. Суть жалобы: Не адекватное поведение сотрудника не при исполнении, угрозы, телесные побои, оскорбление и уход с места дтп предварительно наезд на мое избитое тело.

Добрый день.

На вас будет подана ответная жалоба на провокацию.

На ДТП недостаточно Док-в.

Неадекватное поведение сотрудника ну потому что вы провоцировали,оскорбления были и я понес за это наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev

Доброй ночи, рассмотрев ваши доказательства могу вынести вердикт, что сотрудник действительно повёл себя не адекватно в OOC чате, за что получил наказание в виде мута, по этому поводу будет  проведена дисциплинарная беседа по пункту 3.4 ОПСГО так как нарушение зафиксировано вне смены. 

Что по поводу ДМ, разборка жалоб по ВПС не в моей компетенции. 

Наезд на ваше избитое тело не наблюдаю. 

Также не наблюдаю момента ДТП. 

 

Если имеются вопросы задавайте. Передаю жалобу следящему за МВД-П

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Murusakibara

это не отменяет того как ты себя не адекватно ввел, начал уезжать потом драться, твое счастье что у меня в то время фрапс не записало так бы ты здорово попал. Здесь ты зайка не  такой дерзкий как на фрапсе. я надеюсь на полный фрапс с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Murusakibara

вот насчёт дм меня переправил суда ГА 1-го сервера, так же на последних минутах ролика видно, как часть его транспорта буксует по моему телу. Я считаю что это не адекватное поведение со стороны сотрудника, нет полного фрапса но по ОСС чату видно что мы ждали сотрудников правоохранительных органов для выяснения ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

С лидером согласен. На ДМ у сотрудника действительно была РП причина. Вы, откровенно говоря, провоцировали его, имея при этом очень маленькое количество ХП. 
За ДМ сотрудник наказан не будет. Что касаемо неадекватного поведения, то сотрудник уже понес наказание в виде мута. Факта ДТП не видно на вашей записи, следовательно, утверждать, что сотрудник ушел от РП, нельзя.

Вопросы по теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.11.2023 в 10:29, Vlad_Murusakibara сказал:

это не отменяет того как ты себя не адекватно ввел, начал уезжать потом драться, твое счастье что у меня в то время фрапс не записало так бы ты здорово попал. Здесь ты зайка не  такой дерзкий как на фрапсе. я надеюсь на полный фрапс с самого начала.

Я не должен доказывать свою вину

Ну у вас нет полного фрапса чьи проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Вопросов не появилось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...