Перейти к содержанию
Adam_Belskin

[Армия] Kirill_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

Adam_Belskin

1. Ваш никнейм: Ilya_Moomitroll
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Berkutov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/b9rE0Q2yvoE
4. Суть жалобы: Данный игрок щитает что он военный и ему всё можно раз он щитает нормой выехать задеть дорогую машину сказать расход и уехать прошу разобраться в данной ситуации и наказать по всей строгости закона я не Папа Карло чтобы чинить машину после каждого такого водятла я требую компенсацию! Eсли он не справляется с элементарным крутить баранку то не надо допускать этого человека до руля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.

Нарушение касаемо ВПС и я передам данный случай СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

День добрый!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

По данному отрезку трудно судить. Сотрудник мог вернутся на место ДТП. У вас есть более обширная запись, где видно, что сотрудник не возвращается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Belskin

В ваших словах нет логики сотрудник ударил машину остановился написал "расход" и не дождавшись ответа просто уехал !!! если бы он вернулся я наверное бы не стал здесь с вами спорить и просить наказать сотрудника у меня как бута времени много. Чтобы вынести вердикт хватит и данного виде если человек уехал зачем ему возврощятся он пустил это на само тек !!! 

Сотрудник уехал с места дтп даже если бы он и вернулся это нарушение привил ВПС "Уход от РП"

Изменено пользователем Adam_Belskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

90% жалоб, которые пишут игроки на сотрудников, решаются в пользу этих самых сотрудников. Поэтому судить по "я бы не стал здесь с вами спорить и просить наказать сотрудника" нельзя. Повторю вопрос: у вас есть более обширная запись, которая продлевает ту, которую вы предоставили, на 5-10 секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Belskin

У меня нет более обширной записи. Я начал отыгровку включив аварийную сигнализацию сотрудник проигнорировал и начал движение с места дтп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Ожидайте моего ответа сегодня к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Почему не предъявили претензий к сотруднику после факта совершения ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Belskin

То есть  по вашему это норма когда бтр проехал по машине и уехал сотрудник не отыграл рп и не поинтересовался всё ли хорошо по логике когда игрок включает аварийные знаки значит рп должно было отыграно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Вы уходите от ответа на мой вопрос. Пока на него не будет дан ответ, продолжать разбор жалобы смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

У вас было более двух суток, дабы дать ответ на поставленный вопрос. Ответа не вижу, как в целом и активности. Сотрудник по ВПС наказан не будет ибо ДТП не серьёзное, а претензий вы за время не предъявили, хотя уведомить про них могли за это время далеко не один раз.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...