Перейти к содержанию
Roman_Kravchun

ГИБДД-Н Evgeniy_Bibikov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Kravchun

1. Ваш никнейм: Roman_Kravchun
2. Никнейм сотрудника/лидера: Evgeniy_Bibikov
3. Суть: 1. Суть жалоби: Полковник Евгений Бибиков выдал мне увал по 5.11 ОПС ОЧС-1 на 90 дней и ОЧС-2 на 180 дней я хочу посмотреть док-ва и прошу пересмотреть мое наказание и если оно будит ложным снять с меня ОЧС и по возможность вернуть меня на должность ГИБДД-Н УПС 3 Курс
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NmFIpzw

Изменено пользователем Roman_Kravchun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

[Начальник ГИБДД-Н] 

Приветствую.
Жалоба составлена не по форме. 
Измените заголовок, а именно: 
1. Укажите город, в котором трудоустроен сотрудник.
2. Укажите правильный никнейм сотрудника.


У вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Изменений не поступило. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

 Upd: Срок ОЧС будет добавлен в связи с нарушением ОПС:

Цитата

5.6 — Вся информация, публикуемая в закрытых беседах ВК, помеченных "замочком", группах, официальных таблицах является конфиденциальной и не подлежит распространению третьим лицам, либо в общедоступные ресурсы. Запрещен целенаправленный слив ценной информации гос.организации, а также уничтожение информационных ресурсов гос. организаций. - Выговор или увольнение по согласованию со следящими с ОЧС-I 30-60 дней / ОЧС-II до 120 дней

• Если при составлении жалобы на форуме в качестве доказательств будут приложены скриншоты или видеоролики из закрытой беседы/группы гос.организации игрок, подавший жалобу, будет наказан за целенаправленный слив. Разрешено предоставление док-в из закрытых информационных источников по просьбе ГСЗФ/ГА в ходе рассмотрения жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...