Перейти к содержанию
Artem_Papastathopoulos

[ОКБ-М] Pavel_Graphok

Рекомендуемые сообщения

Artem_Papastathopoulos

1. Ваш никнейм: Artem_Papastathopoulos
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Graphok
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7QIOR8V-DTA
5. Суть жалобы: Описание ситуации 7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней] 6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Добрый вечер, я главный врач ЦГБ г. Приволжск.

Данный сотрудник работает в ОКБ г. Мирный, измените тег жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
Я Главный врач ОКБ города Мирный.

Сотрудник работает в ОКБ города Мирный. Прошу изменить тег жалобы и второй пункт на "ОКБ-М".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
Сотрудник получит
выговор за нарушение пункта 3.4 ОПСГО:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Если от сотрудника не поступит ответ на данную жалобу в течении 24-ёх часов, ему будет выдан выговор на основании 4.4 ОПСГО:

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

По части ВПС решит следящая за ОКБ города Мирный.
Вопросы имеются?

 

Изменено пользователем Evgeniy_Dobrolyubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksii Ivanov

Я являюсь вторым инкассатором. (моё видео является в жалобе)

К выговору от лидера я не согласен.

Ибо каждый врач ОКБ республики Провинции, может в наглую таранить кого захочит, оскорблять матом - и получать всего лишь выговор.

Я считаю наказания недостойным.

И требую - увольнение из ОКБ - без возможности восстановления.

Изменено пользователем Aleksii Ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!

Сотрудник получит 2 выговора, а именно за нарушение пунктов 3.4 ОПСГО и 4.4 ОПСГО.

3.4 ОПСГО:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

4.4 ОПСГО:

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

Часть жалобы, связанную с нарушениями ВПС, будет рассматривать следящая за ОКБ города Мирный. В случае, если нарушение будет выявлено, сотрудник получит наказание согласно пункту 3.1 ОПСГО, либо 5.8 ОПСГО.
3.1 ОПСГО:

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

5.8 ОПСГО:

Спойлер

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГС за ГО или ГС за фракциями.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Papastathopoulos
В 20.11.2023 в 22:25, Evgeniy_Dobrolyubov сказал:

Доброго времени суток!

Сотрудник получит 2 выговора, а именно за нарушение пунктов 3.4 ОПСГО и 4.4 ОПСГО.

3.4 ОПСГО:

  Показать контент

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

4.4 ОПСГО:

  Показать контент

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

Часть жалобы, связанную с нарушениями ВПС, будет рассматривать следящая за ОКБ города Мирный. В случае, если нарушение будет выявлено, сотрудник получит наказание согласно пункту 3.1 ОПСГО, либо 5.8 ОПСГО.
3.1 ОПСГО:

  Показать контент

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

5.8 ОПСГО:

  Показать контент

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГС за ГО или ГС за фракциями.


Вопросы остались?

С вашей стороны было сделано всё максимально чётко. Теперь ждём ответ администрации по поводу пунктов ВПС:
7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней].
6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Я ГСзМЗ, т.к. моя помощница не сможет ответить из-за уважительных причин, ответ дальше буду давать я.

Перейдём к разбору жалобы:
1) Согласен с ответом лидера, сотрудник получит 2 выговора за нарушения 
4.4 ОПСГО:

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.
4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.


2) Намеренного тарана тут нет, но есть уход с места ДТП, поэтому сотрудник получит блокировку на 2 дня согласно 
6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

  Скрыть контент

По данному пункту также будет выдано наказание если:

- Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

- Будет совершён заезд на территорию баз ПГ во время RP-ситуаций.

 

Особые условия:

- Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон.

- ДТП между транспортом и пешеходом/трамваем не отыгрываются.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.


Тем самым получит выговор за нарушение
3.1 ОПСГО:

Цитата

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

 


И тем самым будет уволен согласно 
5.8 ОПСГО:

Цитата

 

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГС за ГО или ГС за фракциями.

 



По итогу: сотрудник
будет уволен согласно 
5.8 ОПСГО.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...