Перейти к содержанию
Satoshi_Bergamaschi

[ОПГ] Collins - Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

Satoshi_Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Satoshi_Bergamaschi
2. Никнейм игроков: Henry_Collins

3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть:
8 .15 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.
6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Размахивает кулаками тут

 

Изменено пользователем Мурлыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь игроком, на которого написана жалобу. Причиной для ДМа послужили ваши слова/провокация. Ожидаю от Вас полной записи, на Вашем видео видно что ситуация шла еще до этого, но Вы почему-то кидаете только момент начала драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi
В 19.11.2023 в 19:16, Henry Orexovskiy сказал:

Здравствуйте, я являюсь игроком, на которого написана жалобу. Причиной для ДМа послужили ваши слова/провокация. Ожидаю от Вас полной записи, на Вашем видео видно что ситуация шла еще до этого, но Вы почему-то кидаете только момент начала драки.

Не обязан кидать доп доква.
Не вижу провокации с моей стороны. 
Если вы утверждаете, что я провоцировал, док-ва ваши скидывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Даже на Вашем видео видно, что вы оскорбили человека, с которым вели диалог. Это уже причина для инициации рукопашного боя, что и было сделано.

Нарушений нет.

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi
В 19.11.2023 в 19:37, Eric_Collins сказал:

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Даже на Вашем видео видно, что вы оскорбили человека, с которым вели диалог. Это уже причина для инициации рукопашного боя, что и было сделано.

Нарушений нет.

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

По вашему, шакал - это оскорбление?
Вы видимо не читаете РПО. Я не оскорблял честь и достоинство. Шакал - это животное, которое охотится обычно со своей стаей. Что в этом плохого?

Изменено пользователем Мурлыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

С ответом лидера полностью согласен. Данная фраза была сказана именно в оскорбительном контексте. Было бы очень странно во время разговора с человеком спонтанно сказать название животного.

Вопросы по сути жалобы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi
В 20.11.2023 в 00:09, Leonardo_Eliseev сказал:

Здравствуйте!

С ответом лидера полностью согласен. Данная фраза была сказана именно в оскорбительном контексте. Было бы очень странно во время разговора с человеком спонтанно сказать название животного.

Вопросы по сути жалобы имеете? 

Добрый день. Не понимаю, где и как я оскорбил Честь данного члена ПО. Я имел в виду шакал, что он атакует только со своей шайкой. Почему вы додумываете за меня ответ? Это круто же, нападать только своей группой, ведь шансов выйти из схватки победителем больше...

С вердиктом не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Если вы не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на моё имя. Вердикт оставляю неизменным.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...