Перейти к содержанию
D. Vartsoff

[ОПГ] Bergamaschi - Carbon_Bergamaschi, Giustino_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

D. Vartsoff

1. Ваш никнейм: Danil_Vartsoff
2. Никнейм игрока: Carbon_Bergamaschi, Giustino_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Заехали с товарищем на парковку, виноваты, уехали, мне решили прострелить колесо, хотя я по факту уехал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=WF-cZL-Z-P4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".

 

Ожидаем ответ от участников группировки. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Здравствуйте, я Джустино.

Ваш товарищ сбил нашего братана, мы открыли огонь по нему, но случайно попали по вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Согласен с ответом участника группировки. Вам попали по колесу, а значит государственная стоимость авто не упала. Вы же со своим товарищем будете заблокированы на сервере по пункту 6.5 - [PG] ВПС, а именно за проникновение на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ.

 

Изменено пользователем Giuseppe Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Kadyrov
В 19.11.2023 в 16:26, D. Vartsoff сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Vartsoff
2. Никнейм игрока: Carbon_Bergamaschi, Giustino_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Заехали с товарищем на парковку, виноваты, уехали, мне решили прострелить колесо, хотя я по факту уехал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=WF-cZL-Z-P4

Вы с другом были на территории преступной группировки где не имеете право находиться,вас предупредили держа на мушки,чтобы вы не начали давить и причинять нам вред.Ваш друг задавил моего брат поэтому был открыт огонь но пуля шальная и задела случайно вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Ожидайте ответ от Заместителя Главного Следящего за ПО.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Действия игроков правомерны, прострел колеса не наносит как такового урона автомобилю, и после того, как заспавнить автомобиль по новой, колесо будет восстановлено, а гос. стоимость будет цела.

Будете наказаны с товарищем по данному пункту ВПС:

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

 Пересмотр:

Участник получит взыскание внутри ПО по данному пункту РПО:

Спойлер

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...