Перейти к содержанию
WarderMan

[ЦГБ-П] Sergey_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

WarderMan

1. Ваш никнейм: Max_Ward
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Vorovskoy
3. Суть жалобы: 4.4. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан подчиняться всем нормативно-правовым актам республики ((и NonRP)) документам (КоАП, УК РП ((и ПДСФ)) и т.д.). [На выбор выдающего] (Езда по встречке, с выключенными СГУ, парковка в неполож месте) 5.2. Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено проявление неадекватного поведения, нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. [На выбор выдающего] (В дурку меня, серьезно?) Также сказал что у меня инсульт и не принял никаких действий. Хотя это правда
4. Доказательства: https://youtu.be/DDYdhYEceEs (0:01, 3:20)
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем WARDERMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ЦГБ-П на которого вы подали жалобу. Не соглашусь с вами, выезд на встречку был неумышленный и сгу было включено после остановки. Касаемо 5.2 соглашусь, вас надо было просто доставить в больницу, но с 4.4 не согласен. Более того, когда вы пришли в чувства, то оказывается помощь дальше в больнице, в палате проводится осмотр и лечение. Требую дополнительный видеоматериал, так как этого недостаточно, нужен видеоматериал из больницы. 

Также вам была оказана помощь, вас привели в чувства: https://yapx.ru/album/Wyo3E. Кроме того требую подтвердить факт того, что в больнице не оказана помощь. Требуется поднять запись, иначе вас накажут по 10.2 ВПС за обман администрации и ввод в заблуждение на форуме:

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarderMan
В 19.11.2023 в 23:44, Sergey_Vorovskoy сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ЦГБ-П на которого вы подали жалобу. Не соглашусь с вами, выезд на встречку был неумышленный и сгу было включено после остановки. Касаемо 5.2 соглашусь, вас надо было просто доставить в больницу, но с 4.4 не согласен. Более того, когда вы пришли в чувства, то оказывается помощь дальше в больнице, в палате проводится осмотр и лечение. Требую дополнительный видеоматериал, так как этого недостаточно, нужен видеоматериал из больницы. 

Также вам была оказана помощь, вас привели в чувства: https://yapx.ru/album/Wyo3E. Кроме того требую подтвердить факт того, что в больнице не оказана помощь. Требуется поднять запись, иначе вас накажут по 10.2 ВПС за обман администрации и ввод в заблуждение на форуме:

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

А вас ничего не смущает? Сначала дать нашатыря, затем спросить в сознании ли человек. А что за отыгровка "Слава богу вы живы?" А не смущает что я отыграл что персонаж держится за сердце, затем допустим вы сделали почти верное предположение про инсульт, только я отыгрывал инфаркт. Вы хотите сказать при инфаркте нет ПМП? Или то не требуется экстренная госпитализация (вы ехали сначала без СГУ, с длит. ненужной остановкой по середине пути)

Касаемо 5.2 нарушили КоАП 

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Статья 9.5. Движение по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (см. 10.6 ПДД). Штраф - 30.000 рублей. (перед автосалоном)

Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей. 

Статья 8.4. Поворот направо, налево, разворот или движение задним ходом в нарушение требований правил дорожного движения, дорожных знаков или дорожной разметки (см. 9.4, 9.4.1, 9.6, 9.7 ПДД). Штраф - 20.000 рублей. (Выезд с УВД)

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей. (около УВД)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

С госпитализацией соглашусь, но внутри больницы требую доказательства, что вам помощь не оказали, иначе понесёте наказание по 10.2 ВПС за обман администрации на форуме, а также данный диалог будет передан в следственный комитет для возбуждения уголовного дела по ст. 128.1 ч.2 за клевету в интернете, санкции до 2-х лет лишения свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarderMan
В 20.11.2023 в 16:55, Sergey_Vorovskoy сказал:

С госпитализацией соглашусь, но внутри больницы требую доказательства, что вам помощь не оказали, иначе понесёте наказание по 10.2 ВПС за обман администрации на форуме, а также данный диалог будет передан в следственный комитет для возбуждения уголовного дела по ст. 128.1 ч.2 за клевету в интернете, санкции до 2-х лет лишения свободы.

Вы не поняли, не в больнице, а до неё. Вы вкурсе что при инфаркте есть ПМП, и вы не приняли даже малейшие действия.

UPD: Серьёзно? Вы угрожаете мне реальной статьёй из реальной жизни? 

Изменено пользователем WarderMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy
В 20.11.2023 в 16:10, WarderMan сказал:

Вы не поняли, не в больнице, а до неё. Вы вкурсе что при инфаркте есть ПМП, и вы не приняли даже малейшие действия.

UPD: Серьёзно? Вы угрожаете мне реальной статьёй из реальной жизни? 

Это не угроза, а предупреждение, так как материалы уже переданы в следственный комитет. А то вы сказали, что есть ПМП при инфаркте в этом вы правы, но вы были без сознания, вас откачали и если бы это была АСРП, то незамедлительно бы делали бы всё в АСРП, но это АСМП, а я ехал с поста. Доки: https://yapx.ru/album/WyyLd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Доброго времени суток. 
Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 4.4 и 5.2 ПоМЗ.

Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarderMan
В 20.11.2023 в 16:16, Sergey_Vorovskoy сказал:

но вы были без сознания

Отлично, + 6.6 ВПС, я не терял сознание, отыгровок не было, а то что вы сначала нашатырем потерли, а потом спросили в /do о сознании не является фактом того, что я его терял. А соответственно, обманываете уже вы 10.2 ВПС применим уже к вам. А может объясните какой к черту следственный комитет, причем тут это? Жду еще ответ СЭФ на угрозы со стороны сотрудника, и неадекв. поведение на форуме в пределах данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy
В 20.11.2023 в 19:24, WarderMan сказал:

Отлично, + 6.6 ВПС, я не терял сознание, отыгровок не было, а то что вы сначала нашатырем потерли, а потом спросили в /do о сознании не является фактом того, что я его терял. А соответственно, обманываете уже вы 10.2 ВПС применим уже к вам. А может объясните какой к черту следственный комитет, причем тут это? Жду еще ответ СЭФ на угрозы со стороны сотрудника, и неадекв. поведение на форуме в пределах данной жалобы.

Ждите повестки по вашему месту прописки, мы поговорим с вами по-другому. Вы за свой длинный язык отвечать будете уже по законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarderMan
В 20.11.2023 в 23:04, Sergey_Vorovskoy сказал:

Ждите повестки по вашему месту прописки, мы поговорим с вами по-другому. Вы за свой длинный язык отвечать будете уже по законам.

+ 2.15.1 ПДСФ. P.S Удачи в отправки повестки в Советскую Гавань, где я на данный момент не проживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте, с ответом лидера солидарен, игрок будет наказан по вышеуказанным пунктам.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...