Перейти к содержанию
Jony123

[ГИБДД-П] Lev_Zaichikov

Рекомендуемые сообщения

Jony123

1. Ваш никнейм: Tyler_Gilson
2. Никнейм сотрудника: Lev_Zaichikov
3. Суть жалобы: 1. Пробежал через меня и не сказал чтобы я покинул каридор
2. Пришел на парковку написать заявление попросил позвать сотрудника УВД а он задержал меня
3. как вы отпустили мою руку без отыгровки?
4. и снова как вы отпустили мою руку без отыгровки?
5. зачем водите меня по парковке ??? почему не отпустили?
6. сотрудник подталкивает меня на отыгровку /do Ничего. что является нарушениям правил сервера, чтобы рп было в его сторону и ему было проще 
7. куда вы ушли? почему бросили меня?
4. Доказательства:  1 2 3 4 5 6 7
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав.
Передал дать развернутый ответ сотрудника, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123

хорошо ожидаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Krasnodarov

Здравствуйте,я являюсь сотрудником,на которого написанна жалоба.
1. Я в коридоре вас не видел(могли не прогрузится,баг есть такой)
2.Вы должны ожидать за парковкой,если увидели сотрудника,идти к нему,но ожидать на парковке нельзя+я считал до 10,это я вас говорил,вы никак не реогировали,а просто стояли,говорили то что вам нужно УВД.

6.8 УК РП- Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

3,4 Отпуск руки не отыгрывается
5.Я не успел вас отпустить,так как я побежал за другим человеком,он тоже начал нарушать эту же статью
6.Я вас подталкивал на отыгровку,потому что вы не отвечали на мои отыгровки очень долго.
7.Я ушел за УВД,что бы они выписали вам штраф,как только я к вам прихожу,вас нету.
Не признаю свою вину,ждем СЗФ
                                        
                              Улыбнись:)spacer.png


      Связь со мной                  

Изменено пользователем Лев Зайчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123
Цитата

1. Я в коридоре вас не видел(могли не прогрузится,баг есть такой)

жду доказательства того что у вас меня не было там, на слово никто вам верить не будет

Цитата

2.Вы должны ожидать за парковкой,если увидели сотрудника,идти к нему,но ожидать на парковке нельзя+я считал до 10,это я вас говорил,вы никак не реогировали,а просто стояли,говорили то что вам нужно УВД.

я пришелс на парковку с целью написать заявление вы ко мне подошли разобраться я вас начал просить вызвать сотрудника УВД но вы просто берете и игнорируете меня, вам главное посадить меня в кпз

Цитата

3,4 Отпуск руки не отыгрывается

хочу услышать ответ старших по этому поводу

Цитата

5.Я не успел вас отпустить,так как я побежал за другим человеком,он тоже начал нарушать эту же статью

прошу наказать сотрудника за его действия он меня таскал по парковке просто так

Цитата

6.Я вас подталкивал на отыгровку,потому что вы не отвечали на мои отыгровки очень долго.

вы намерено просите меня отыграть /do Ничего чтобы после не разбираться если допустим найдете запрещено вещество, так же хочу услышать ответ старших  по этому поводу

Цитата

7.Я ушел за УВД,что бы они выписали вам штраф,как только я к вам прихожу,вас нету.

они это кто Два сержанта которым системно запрещено давать штраф?

Изменено пользователем Jony123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Krasnodarov

1. Док-вы нет
6.Я прошу отыграть,потому что вы долго не отыгрываете,Я с вами по  3 года не хочу стоять,что бы вы писали "я не хочу писать",вам что лучше стоять 50 минут или 10 минут?
7.Да,Два сержанта,стояли с вами,потом когда я пошел в здание,не было в УВД никого,пошел к вам,вас нету(скорее дернули,скиньте видео мне,кто вас посадил в тюрьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123
Цитата

1. Док-вы нет

Прошу наказать сотрудника за то что проигнорировал меня 

Цитата

6.Я прошу отыграть,потому что вы долго не отыгрываете,Я с вами по  3 года не хочу стоять,что бы вы писали "я не хочу писать",вам что лучше стоять 50 минут или 10 минут?

Оытгровка с моей стороны была, то что я пишу долго это уже мои проблемы, ваша задача ждать пока я отыграю, но факт вашего нарушения есть, вы подталкиваете граждан на отыгровку в свою пользу

Цитата

7.Да,Два сержанта,стояли с вами,потом когда я пошел в здание,не было в УВД никого,пошел к вам,вас нету(скорее дернули,скиньте видео мне,кто вас посадил в тюрьму)

Штраф можно выдать через запрос в рацию а не бегать искать сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Krasnodarov

7. В данный момент никто не отвечал,они могли сидеть в здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123
Цитата

7. В данный момент никто не отвечал,они могли сидеть в здании.

Вы хотите сказать что вы делал запрос в рацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Ответ по сути жалобы:

1. Соглашусь в этой ситуации с сотрудником, у меня тоже часто бывает, что не прогружается обстановка вокруг (могу предоставить доказательства как это происходит). Однако, пусть решает здесь СЗФ, не в моей части.
2. Будет наказан Письменным Предупреждением по 4.2 ЗРПоП:

Спойлер

ЗРПоП
Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

3/4/5. Будет наказан Предупреждением по 2.1 ПДСФ:

Спойлер

ПДСФ
2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.  
[Устное замечание / Предупреждение / Выговор]

6. На счет перевода РП - решает СЗФ.
7. Сотрудник оставил разбирательство УВД. Приняли они или нет - уже спрашивайте за них. Было ли задержание правомерным? - нет. Готовы выплатить компенсацию - озвучьте ваш Банковский счет. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123
Цитата

1. Соглашусь в этой ситуации с сотрудником, у меня тоже часто бывает, что не прогружается обстановка вокруг (могу предоставить доказательства как это происходит). Однако, пусть решает здесь СЗФ, не в моей части.

факт нарушения есть, если меня там не было то есть я не прогрузился, пускай предоставляет доказательства, а так ожидаю ответ СЗФ.

Цитата

2. Будет наказан Письменным Предупреждением по 4.2 ЗРПоП:

Хорошо

Цитата

3/4/5. Будет наказан Предупреждением по 2.1 ПДСФ:

не согласен, малая мера наказания, он Капитан должен знать что так делать нельзя

Цитата

6. На счет перевода РП - решает СЗФ.

Ожидаем ответ СЗФ

Цитата

7. Сотрудник оставил разбирательство УВД. Приняли они или нет - уже спрашивайте за них. Было ли задержание правомерным? - нет. Готовы выплатить компенсацию - озвучьте ваш Банковский счет. 

в компенсации не нуждаюсь, хочу чтобы сотрудник был наказан за все нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.

В 19.11.2023 в 23:19, Jony123 сказал:

факт нарушения есть, если меня там не было то есть я не прогрузился, пускай предоставляет доказательства, а так ожидаю ответ СЗФ.

На первый раз обойдёмся устным предупреждением по 5.1.2 ЗРПоП. Не вижу ничего серьёзного в том, что сотрудник оставил Вас не проявив реакции. 

 

В 19.11.2023 в 23:19, Jony123 сказал:

Не согласен, малая мера наказания, он Капитан должен знать что так делать нельзя

Мера наказания за подобное нарушение выдана вполне разумная, т.к разработчики не учли отыгровку при прекращении конвоирования.

 

В 19.11.2023 в 23:19, Jony123 сказал:

Ожидаем ответ СЗФ

Делать данную отыгровку или нет решать исключительно Вам. Перевода RP не наблюдаю.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony123

закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Как скажете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...