Перейти к содержанию
Zeus.

[ОПГ] Collins - Seth_Collins

Рекомендуемые сообщения

Zeus.

1. Ваш никнейм: Octavian_Bergamaschi
2. Никнейм игрока: Seth_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: НонРП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=iTbJOPTE8pk

Изменено пользователем Zeus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom Benz

Доброго времени суток. Я тот самый человек , на которого написана жалоба.
Судя по вашим доказательствам , можно сделать вывод: Автомобиль затоталили в тот момент, когда вы меня убили.
Если у вас есть полная видеофиксация, то предоставьте.

Этим напомню Вам про важный пункт 1.5 ВПС :

Цитата

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

 

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Жалоба на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Еще раз здравствуйте! Изучив Ваши доказательства и пришел к следующему вердикту. Вы расстреляли машину до состояние тотал и через 1-2 секунд Вы убиваете данного участника ПО. Не у всех идеальная реакция реагирование,нарушений не увидел,передаю жалобу следящему.Всего доброго! 

Изменено пользователем Anatoliy_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

С ответом заместителя лидера полностью согласен. Участник ПО мог просто не успеть среагировать за столь короткий промежуток времени.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...