Перейти к содержанию
Jordan_Novikov

Жалоба на Ferro_Grasso

Рекомендуемые сообщения

Jordan_Novikov

1. Ваш ник: Matvey_Toretti
2. Ник сотрудника: Ferro_Grasso
3. Суть жалобы: Я пробежал за сотрудником УВД, мне никто не говорил что я покидал парковку, как сотрудник УВД ушел в гараж, я ушел с парковки, а так же сотрудник хотел выдать 5.5 УК РП выдал 5.8+6.8 УК 3 звезды, если он выдает по 5.8+6.8=4, и хочу увидеть нарушение 5.8 УК.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/O0hmdzo и https://youtu.be/NkknjVqRVBc

Изменено пользователем Jordan_Novikov
Можем договориться https://vk.com/horatio_vkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте, я Cecilio_Moretti, у меня есть доказательства как данный сотрудник задержал автора этой жалобы не за что, также предупреждений не было от сотрудника, он сразу достал тайзер и тайзернул гражданина. Сотрудник не знает совсем уставные документы. 3.1 ПДГС. 

Вот док-ва: Нажми 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferro Grasso

Ох... Начнем по порядку.

Задержаны вы были на основании 5.5 и 6.8 УК РП

Во-первых. Я не обязан давать вам какое-то неопределенное кол-во времени на покидание закрытой территории. Если вы не знали этого, то это ваши проблемы. Можете ознакомиться с 6.8 и 1.2 УК РП, вам полезно будет.

Во-вторых. Ваша запись обрезана, но второй пользователь предоставил зачем-то доказательства вашего нарушения, но да ладно. Доки на 5.5 УК https://imgur.com/a/o5Xq1eP

В-третьих. По кол-ву звезд розыск был выдан верно. Запрос был подан на выдачу 5.5 и 6.8 УК РП. Почему сотрудник указал другую статью в причине - это мне не понятно, да и в принципе меня не волнует. Ну и доки моих слов вот https://imgur.com/a/oh4D9Qb

Крч, ожидайте ответа вышестоящих лиц

Изменено пользователем Ferro Grasso
Обойдешься с договором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Novikov

Ну я вышел сразу же, ладно еслиб дали предупреждение, так вы еще и стояли около УВД-Н, рядом с парковкой больше 15 минут ничего не делали, и вы стрельнули в меня тайзером.

Изменено пользователем Jordan_Novikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Цуна.

Сотрудник предоставил доказательства на 5.5 УК РП. Запрошу доказательства на 6.8 УК РП. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Также я хочу подметить что у сотрудника не было оснований для того чтобы применять тайзер, об этом прописано в процессуальном кодексе. На моей записи прекрасно видно как сотрудник тайзернул гражданина, я не думаю что это норма.

Цитата

Пункт 4. Четвертая стадия применения силы.

Применение оружия не летального действия и спецсредств — к этой ступени относится применение электрошоковых устройств и т.д. Не летальное оружие электро-поражающего действия не может применяться к людям в транспорте и на воде. Также к этой стадии относится наведение летального оружия на гражданского, которое разрешено в следующих случаях:

 

При задержании ООП (3+ звезды).

При задержании члена ПГ.

Во время погони (5+ минут)

При самообороне, а так-же в случае нападения на сотрудника государственной структуры (ссылаться на пункт 5.3 УК).

Когда человек попал в ДТП во время погони.

Нарушение 2.3, 4.1, 4.2, 4.2.1, 4.2.2, 5.3, 5.8, 5.9 УК

 

Изменено пользователем Boris_Zaichikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Нарушений ПК РП нет. Прочитайте внимательно:

Цитата

Пункт 4. Четвертая стадия применения силы.

Применение оружия не летального действия и спецсредств — к этой ступени относится применение электрошоковых устройств и т.д. Не летальное оружие электро-поражающего действия не может применяться к людям в транспорте и на воде. Также к этой стадии относится наведение летального оружия на гражданского, которое разрешено в следующих случаях:

 

При задержании ООП (3+ звезды).

При задержании члена ПГ.

Во время погони (5+ минут)

При самообороне, а так-же в случае нападения на сотрудника государственной структуры (ссылаться на пункт 5.3 УК).

Когда человек попал в ДТП во время погони.

Нарушение 2.3, 4.1, 4.2, 4.2.1, 4.2.2, 5.3, 5.8, 5.9 УК

Летальное оружие никто не применял.

Изменено пользователем Tsuna_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Значит я ошибся, все равно это не норма что сотрудник берет и даже без каких либо предупреждений тайзерит гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Сотрудник не обязан выдавать какие-либо предупреждения о том, что гражданин нарушает законодательство. Гражданин должен знать законодательство своей республики. Гражданин нарушили законодательство, за что и был задержаны.
Следящую администрацию прошу выдать пользователю "
Boris_Zaichikov" форумные баллы за ответы в теме, не имеющие к нему никакое отношение.

Изменено пользователем Tsuna_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Почитайте правила подачи жалоб, я имею право участвовать в обсуждении данной жалобе, я имею отношение к данной ситуации, также у меня есть дополнительные  доказательства. Об этом можете ознакомиться сами в правилах подачи жалоб. Вы вроде лидер и должны знать это.

Цитата

В подфоруме разрешено:
 

  • Участвовать в обсуждениях, если только вы имеете непосредственное отношение к ситуации, и у вас есть дополнительные доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Сотрудник к Вам не обращался. Следовательно, непосредственного отношение к ситуации Вы не имеете.

Изменено пользователем Tsuna_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Сотрудник ко мне не обращался, думаю это не моя вина что сотрудник просто игнорирует гражданских.... Пересмотрите мои доказательства, я несколько раз точно обращался к сотруднику но от него реакции ноль. Также я предоставил дополнительные доказательства, возможно жалобу станет легче рассмотреть. В правилах подачи жалоб все равно не написано что сотрудник должен ко мне обратиться. Ждем ответа от следящего за фракцией.

Изменено пользователем Boris_Zaichikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Доказательства нарушения 6.8 УК РП: https://youtu.be/kKsAbpQhmWg. Нарушений за сотрудником нет.
Передано СЗФ.

 

Изменено пользователем Tsuna_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Все док-ва были предоставлены.

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...