Перейти к содержанию
Maxim_Avokadov

[ОПГ] Collins - Brandon_Collins

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Avokadov

1. Ваш никнейм: Benito_Doms
2. Никнейм игрока: Brandon_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здрасьте, причина открытия огня?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/F3v40fpRzrU?si=spNB5BNDp43n9tq9

Изменено пользователем Benito_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikosik

Здравствуйте я Брендон Коллинс нарушения от себя не увидел а увидел от вас причины для стрельбы по себе так-же не заметил.

Доказательство моих слов - 

 

От вас увидел нарушение выделил красным...

И ещё 

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

В 18.11.2023 в 23:22, Benito_Doms сказал:

1. Ваш никнейм: Benito_Doms
2. Никнейм игрока: Brandon_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здрасьте, причина открытия огня?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/F3v40fpRzrU?si=spNB5BNDp43n9tq9

И не могу понять почему вы изменили видео и сделали его без звука когда вы сами говорили что откати то что ваш товарищ стрельнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov
В 19.11.2023 в 00:50, Nikosik сказал:

Здравствуйте я Брендон Коллинс нарушения от себя не увидел а увидел от вас причины для стрельбы по себе так-же не заметил.

Доказательство моих слов - 

Я не заметил, что Самуэль выстрелил, хорошо, с этим разобрались.

 

В 19.11.2023 в 00:50, Nikosik сказал:

От вас увидел нарушение выделил красным...

И ещё 

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

Обоснуйте свое высказывание, по вам был открыт огонь за то, что вы начали стрелять по автомобилю и нам. Да и к тому же я по вам ни разу не попал из-за криворукости)

 

В 19.11.2023 в 00:50, Nikosik сказал:

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

И не могу понять почему вы изменили видео и сделали его без звука когда вы сами говорили что откати то что ваш товарищ стрельнул

Необходимости в записи со звуком нет. А что вы там выдумали про откат, меня не сильно волнует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikosik
В 19.11.2023 в 15:37, Benito_Doms сказал:

Я не заметил, что Самуэль выстрелил, хорошо, с этим разобрались.

 

Обоснуйте свое высказывание, по вам был открыт огонь за то, что вы начали стрелять по автомобилю и нам. Да и к тому же я по вам ни разу не попал из-за криворукости)

 

Необходимости в записи со звуком нет. А что вы там выдумали про откат, меня не сильно волнует. 

ничего я не выдумывал вот вам ссылка на видео где есть запись со звуком а потом вы сделали без звука https://www.youtube.com/watch?v=4P3RGx5RfOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov
В 19.11.2023 в 17:17, Nikosik сказал:

ничего я не выдумывал вот вам ссылка на видео где есть запись со звуком а потом вы сделали без звука https://www.youtube.com/watch?v=4P3RGx5RfOw

Ну так это и не я говорил) моего голоса там даже нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Изучив данную ситуацию, могу ответить следующее:
Выстрел Вами был совершен в 22:44:31, что послужило причиной, для открытия огня.

Нарушений от участников ПО не наблюдаю.
Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

С ответом лидера полностью согласен. Нарушений от участника ПО здесь нету.

Вопросы по сути жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov

Вопросов нет, можете закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Вопросов более нету.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...