Перейти к содержанию
Maxim_Avokadov

[ОПГ] Collins - Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Avokadov

1. Ваш никнейм: Benito_Doms
2. Никнейм игрока: Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здрасьте, откуда узнал о перестрелке? (0:58 - таймкод)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/VsfaJSLNb68?si=rP3a3zEOQ2szyBbo

Изменено пользователем Benito_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь тем игроком, на которого написана жалоба. Ни о какой перестрелке мне не было известно, я ехал выполнять квест на такси, а когда увидел драку, то подъехал посмотреть что там происходит. Я не спорю, по Нон РП чату можно было догадаться что где-то у наших людей какой-то кипишь: "Я лоу был после аварии", "Ахаха, я тоже". В месте, где была драка были и трупы моих людей, но причиной для стрельбы послужило то, что вы вдвоем били еще одного участника нашей ОПГ, как только я понял что бьют  участника моей ОПГ, я открыл огонь по Вашему коллеге. Так же, оружия при вас не было, поэтому о ПГ тогда я не думал. Позже вы открыли ответный огонь по мне и я уехал в сторону.
Вот доказательства моих слов: https://youtu.be/r7F-p24y4KA
По ним понятно, что я не имел информации о вашем местонахождении. Если б я хотел помочь своим людям в перестрелке, то приехал бы как можно быстрее, а не катился со скоростью автобуса, рассматривая кто там кого ДМит в драке.
Ожидайте ответ от Лидера.

P.S. От вашего друга так же имеется нарушение в виде ПГ, когда он с кулаками бросился на вооруженного Ахилеса. Можете закрыть жалобу если Вам не лень доказывать мою виновность, с учетом имеющихся доказательств от моего лица.

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov

Вижу, что вы правы, можете закрывать жб, кстати, ПГ от моего друга не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Вижу, что жалоба решилась без участия РС.
Передана СЗПО для закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте! Нарушений от участника ПО нету.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...